Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки помогите!!!!!

Я не юнная особа. За сорок, но не далеко. Давно замужем. В браке, если без особых претензий,была счастлива.
В командировке случайно познакомилась с женатым мужчиной. Влюбилась как девченко.
Слезы, страсти, безсонные ночи. В общем полный комплект. Без интима. 4 месяца звонки, смс,ммс.
С его стороны тоже просто с ума можно сойти. Скоро приезжат в наш город. Не знаю что делать?!. Близости и хочу и боюсь. Мужу никогда не изменяла.
Приятельницы советуют попробовать. И что потом?! У него семья, у меня. Блудить? В чем радость. Не привыкла я быть второй. Да и одна ли я у него такая?
влюбленная влюбленная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Alex
Взвесь все за и против!!! Если счастлива в браке?! Не стоит ради минутной слабости на "эшафот".
ольга капутина
Да не влюбились Вы,а просто встряхнулись.Он женатый,а значит будущего у Ваших отношений практически никакого.Вы пишите ,что 4 месяца смс,ммс,звонки.А муж ещё пока ни о чём не догадывается?А если узнает? Помните одно-мужчины измен не прощают ,в отличие от женщин.Вы хотите остаться одной в сорок с хвостиком?Оно того стоит?Хотите изменить-измените,только осторожно.Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть,что не сделал.Мне кстати тоже сорок с хвостиком.Может быть поэтому и решила написать Вам своё мнение.Жизнь она многому учит.
ольга капутина
Просто Вы вдруг сделали открытие,что Вы ещё можете нравиться мужчине.А измена на семейные отношения влияет всегда.Меня на измену толкнула другая ситуация,нежели Ваша.Я знала,что мой муж мне изменяет,хотя на мои вопросы,всегда отвечал,что у него никого нет.Очень переживала.Подруги все советовали:"Измени,легче будет.".Очень долго не могла через себя перешагнуть.Но вот как то набрала полные легкие воздуха и....Первый блин комом.Больше у меня с этим мужчиной никогда ничего не было.Самой было противно.Но первый шаг то уже был сделан.Потом был второй.Всё по классике жанра,смс,звонки...Муж мой на меня не обращал внимания,ему то было не меня.Но хочу сразу сказать.И легче мне не стало от того,что мужу рога наставляла.Чувство мщения облегчения мне не принесло.Я так же переживала.Прошло два года.Муж постепенно рвал отношения со своей любовницей,видимо надоело.Стал потихоньку обращать своё внимание на меня.И вот однажды прочитал смс,которая была написана для меня.Я врала ,как могла.Помню как у меня кипели мозги,судорожно тряслись руки.Он не стал рыться в грязном белье,но предупредил:" Если я узнаю,что ты мне изменяешь,наша семейная жизнь закончится тут же.".А я знаю,что именно так и будет. Всё ...Вот тут то я поняла,не нужны мне никакие любовникиНе стоят эти мимолётные встречи того,чтобы я сломала себе жизнь.,Люблю я только своего мужа и никто мне не нужен кроме него.Ведь любовникам от нас надо одного.Развалится у меня семья,никакому любовнику я не нужна буду.Сразу все в кусты.И так мне хорошо стало.Не надо ничего бояться,прятать телефон,стирать смс-лишь бы не узнал.Сейчас у нас с мужем всё нормально.Ни у него ,ни у меня никого нет.И так нам хорошо от этого.Кстати,как он потом сказал,его тоже очень напрягало то,что надо скрываться,врать,изворачиваться.Решать как поступить Вам в Вашей ситуации решать только Вам.Всё будет так,как Вы сами для себя решите.Вот одна моя подруга,ей 30 ,не смогла жить со своим мужем после того как изменила ему.Но молодежь мыслит по-другому.Они не боятся ничего.А вот когда тебе сорок,уже семь раз отмерить придеться,чем один раз отрезать.Всё зависит от Вас.
Екатерина В ответ на ольга капутина
ольга капутина
Просто Вы вдруг сделали открытие,что Вы ещё можете нравиться мужчине.А измена на семейные отношения влияет всегда.Меня на измену толкнула другая ситуация,нежели Ваша.Я знала,что мой муж мне изменяет,хотя на мои вопросы,всегда отвечал,что у него никого нет.Очень переживала.Подруги все советовали:"Измени,легче будет.".Очень долго не могла через себя перешагнуть.Но вот как то набрала полные легкие воздуха и....Первый блин комом.Больше у меня с этим мужчиной никогда ничего не было.Самой было противно.Но первый шаг то уже был сделан.Потом был второй.Всё по классике жанра,смс,звонки...Муж мой на меня не обращал внимания,ему то было не меня.Но хочу сразу сказать.И легче мне не стало от того,что мужу рога наставляла.Чувство мщения облегчения мне не принесло.Я так же переживала.Прошло два года.Муж постепенно рвал отношения со своей любовницей,видимо надоело.Стал потихоньку обращать своё внимание на меня.И вот однажды прочитал смс,которая была написана для меня.Я врала ,как могла.Помню как у меня кипели мозги,судорожно тряслись руки.Он не стал рыться в грязном белье,но предупредил:" Если я узнаю,что ты мне изменяешь,наша семейная жизнь закончится тут же.".А я знаю,что именно так и будет. Всё ...Вот тут то я поняла,не нужны мне никакие любовникиНе стоят эти мимолётные встречи того,чтобы я сломала себе жизнь.,Люблю я только своего мужа и никто мне не нужен кроме него.Ведь любовникам от нас надо одного.Развалится у меня семья,никакому любовнику я не нужна буду.Сразу все в кусты.И так мне хорошо стало.Не надо ничего бояться,прятать телефон,стирать смс-лишь бы не узнал.Сейчас у нас с мужем всё нормально.Ни у него ,ни у меня никого нет.И так нам хорошо от этого.Кстати,как он потом сказал,его тоже очень напрягало то,что надо скрываться,врать,изворачиваться.Решать как поступить Вам в Вашей ситуации решать только Вам.Всё будет так,как Вы сами для себя решите.Вот одна моя подруга,ей 30 ,не смогла жить со своим мужем после того как изменила ему.Но молодежь мыслит по-другому.Они не боятся ничего.А вот когда тебе сорок,уже семь раз отмерить придеться,чем один раз отрезать.Всё зависит от Вас.
СсылкаПожаловаться
Если вы счастливы в браке,то я вам не советую изменять мужу.Рано или поздно правда может открытся и пострадает от этого ваша семейная жизнь.
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если вы счастливы в браке,то я вам не советую изменять мужу.Рано или поздно правда может открытся и пострадает от этого ваша семейная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька благодарю Вас. Любви Вам и благополучия.
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на ольга капутина
ольга капутина
Просто Вы вдруг сделали открытие,что Вы ещё можете нравиться мужчине.А измена на семейные отношения влияет всегда.Меня на измену толкнула другая ситуация,нежели Ваша.Я знала,что мой муж мне изменяет,хотя на мои вопросы,всегда отвечал,что у него никого нет.Очень переживала.Подруги все советовали:"Измени,легче будет.".Очень долго не могла через себя перешагнуть.Но вот как то набрала полные легкие воздуха и....Первый блин комом.Больше у меня с этим мужчиной никогда ничего не было.Самой было противно.Но первый шаг то уже был сделан.Потом был второй.Всё по классике жанра,смс,звонки...Муж мой на меня не обращал внимания,ему то было не меня.Но хочу сразу сказать.И легче мне не стало от того,что мужу рога наставляла.Чувство мщения облегчения мне не принесло.Я так же переживала.Прошло два года.Муж постепенно рвал отношения со своей любовницей,видимо надоело.Стал потихоньку обращать своё внимание на меня.И вот однажды прочитал смс,которая была написана для меня.Я врала ,как могла.Помню как у меня кипели мозги,судорожно тряслись руки.Он не стал рыться в грязном белье,но предупредил:" Если я узнаю,что ты мне изменяешь,наша семейная жизнь закончится тут же.".А я знаю,что именно так и будет. Всё ...Вот тут то я поняла,не нужны мне никакие любовникиНе стоят эти мимолётные встречи того,чтобы я сломала себе жизнь.,Люблю я только своего мужа и никто мне не нужен кроме него.Ведь любовникам от нас надо одного.Развалится у меня семья,никакому любовнику я не нужна буду.Сразу все в кусты.И так мне хорошо стало.Не надо ничего бояться,прятать телефон,стирать смс-лишь бы не узнал.Сейчас у нас с мужем всё нормально.Ни у него ,ни у меня никого нет.И так нам хорошо от этого.Кстати,как он потом сказал,его тоже очень напрягало то,что надо скрываться,врать,изворачиваться.Решать как поступить Вам в Вашей ситуации решать только Вам.Всё будет так,как Вы сами для себя решите.Вот одна моя подруга,ей 30 ,не смогла жить со своим мужем после того как изменила ему.Но молодежь мыслит по-другому.Они не боятся ничего.А вот когда тебе сорок,уже семь раз отмерить придеться,чем один раз отрезать.Всё зависит от Вас.
СсылкаПожаловаться
Дорогая Оленька Вас сам Господь послал. У меня не из за мести ситуация. Я просто поняла, что живу не совсем с тем человеком, которого видимо сама лепила из того что было. Он не плохим вдруг стал, а просто другим и этот новый меня насторожил. Наверное мне следует все переосмыслить и привыкнуть к нему новому, потому что я его все еще люблю и желаю. Огромное Вам спасибо!!!!
Дай Господь Вам здоровья, молодости, желаний, приятных дней, месяцев,лет.
ольга капутина
Fotos Fotos,если моя ситуация Вам в чём то помогла разобраться,я очень рада.Спасибо Вам за пожелания.Ведь как правило,мы все присматриваемся к чужим ошибкам,а учимся то на своих. Влюбленная,а как у Вас дела?
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на ольга капутина
ольга капутина
Fotos Fotos,если моя ситуация Вам в чём то помогла разобраться,я очень рада.Спасибо Вам за пожелания.Ведь как правило,мы все присматриваемся к чужим ошибкам,а учимся то на своих. Влюбленная,а как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
Ольга, спасибо за заботу. Да Вы правы по поводу ошибок. Но вы третья Ольга на моем пути в этих испытаниях, которая помогает мне весьма реально. Одна напрямую от греха уберегла дав во время нужный совет, другая безжалостно открыв ситуацию улицающую мой предмет в неискренности, а вы все со стороны показали. То что пишу правда. Вот только сил бы хватило все пережить и не совершить ошибку.
Одна проблема то, что у меня это настоящие чувства, чувствую и у моего предмета любви, это то же не рядовая ситуация. Всю жизнь я с мужчинами работаю, но ни на одного даже не смотрела, хотя внимания с их стороны было всегда более чем достаточно. Вот такая история. Говорят время все лечит. Подождем. Больно как девченке. Наверное любовь во всех возрастах переживают одинаково тяжело. Супруга я тоже люблю. Любовь к супругу для меня намного важнее хоть она и другая.
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
Как правильно отметила Ольга,что сделав первый шаг-переступая через табу,второй шаг сделать легче,а третий и подавно,и т.д.И куда приведет эта дорожка-думаю все знают.
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
Ольга,Вы написали:"Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть,что не сделал."Это,что же если я ещё никого не убил-мне надо кого-то грохнуть,чтобы потом об этом жалеть?Конечно нет ничего хуже незаконченных действий,но может быть некоторые действия и не стоит начинать?Тем более,что результат предсказуем-надо лишь только задуматься о последствиях. :)))
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
Ольга,Вы написали:"Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть,что не сделал."Это,что же если я ещё никого не убил-мне надо кого-то грохнуть,чтобы потом об этом жалеть?Конечно нет ничего хуже незаконченных действий,но может быть некоторые действия и не стоит начинать?Тем более,что результат предсказуем-надо лишь только задуматься о последствиях. :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс, полагаю по поводу жалеть и не сделанном касоется не блуда и не убийств, а возможности попробовать устроить свою жизнь с другим человеком и здесь по всей видимости все же лучше пробовать, т.к. сожаление о том, что не попробовал будит терзать всю жизнь. У меня о блуде речь вообще не идет.
Комментарий удален.Почему?
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
ФФ,попробывать устроить свою жизнь с новым мужчиной можно и даже может быть нужно("Мириться лучше со знакомым злом,Чем бегством к незнакомому стремиться?";)Но для начала надо со старым разобраться...Чтобы не уподобляться обезьяне не отпускающей ветку на которой она висит-пока за новую не ухватится.
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
ALEKSEJ PSHENICHNIKOV
ФФ,попробывать устроить свою жизнь с новым мужчиной можно и даже может быть нужно("Мириться лучше со знакомым злом,Чем бегством к незнакомому стремиться?";)Но для начала надо со старым разобраться...Чтобы не уподобляться обезьяне не отпускающей ветку на которой она висит-пока за новую не ухватится.
СсылкаПожаловаться
Алекс, Вы наверное не совсем понимаете о чем говорите. У замужней женщины психология и физиология замужней женщине у нее потребность заботится о ком то, пусть даже этот кто то и не прежний и физиология с определенной периодичностью о себе напоминает. Не так все просто. Ветку бросил, на ветку прыгнул. Это обезьяны не думают, а только хотят, а человек еще и думает, и чувствует.
Гузеля Мухаметова
Я бы на Вашем месте оказаться не хотела! Оказавшись изменять не стала. Вы знаете, что самое главное в жизни мужчины - верная жена! А все тайное всегда становится явным!
fotos_fotos@mail.ruВ ответ на Гузеля Мухаметова
Гузеля Мухаметова
Я бы на Вашем месте оказаться не хотела! Оказавшись изменять не стала. Вы знаете, что самое главное в жизни мужчины - верная жена! А все тайное всегда становится явным!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за правильный совет. Но вот беда. Когда доверие уходит, то совсем плохо. С этим или свыкнуться нужно или... Доверие к супругу ушло. А тут этот. Не факт, что ему можно будит доверять.Мужчины вообще не надежные существа особенно в возрасте после 40 их как буд то подменяют. А верность - это действительно самое главное! Но хочется чтобы не только мы, но и они были нам верны.
Алекс
Мы не ценим, что имеем - потерявши, горько плачем.
нежная
наверно Вы все таки не влюбились, а просто нахлынула волна новезны....вот немного голова и закружилась....Вы уверены, что после близости с вашим мч такое же состояние останется и не будет разочарования....пусть у Вас все негладко с мужем и Вы ему не очень доверяете, но лучше не изменять, а просто продолжить отношения на уровне сладких речей и ммс....и Вам приятно и самооценка повышается и и угрызения совести мучать не будут
Екатерина Розова
если тебе дороги отношения с мужем - тогда лучше не советую.
Svetlooka
Даа одними смс сыт не будешь. А ты попробуй с ним по телефону.. ну ЭТО... сама понимаешь...А там глядишь и понравится. И он не нагрянет в ваш город "клевать чужое просо".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем