Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки помогите, не могу вылезти из этого!!!!!!!!!

Привет всем!
Началось все с того, что познакомилась с мужчиной в декабре 2007, на сайте знакомств, все было как обычно, звонки, смс, встречи, цветы ну и т.д.
Потом плавненько он стал перетаскивать меня жить к себе, ну мамочка ему была нужна, он был разведен уже как два года, с женой прожил 10 лет, есть сынишка,
забирал меня с работы и ехали в магазин покупали продукты, потом к нему и  я начинала кашеварить, он к телевизору
Было такое ощущение что мы уже с ним женаты лет 5, с женой он общался по поводу сына, я на это особого внимания не обращала, общался он с ней грубо, ни привет ни пока не говорил, 
а потом как то пошли в кафе, покушали попили, и начились задушевные разговоры о том о сем, и черт меня дернул спросить почему развелся с женой, он такой типа это она была инициатором развода, потому что 
ругались постоянно,а он все еще испытывает к ней чувства, и хотел бы вернуться!
Я спросила, а я то зачем тебе, он говорит чтоб забыться и начать новую жизнь!
Я как то пропустила этот разгвор мимо ушей, не предала значения, потому как не испытывала каких то серьезных чувст на тот момент!
А потом понеслось, решили жить вместе, жену он оповестил, с сыном на тот момент я была уже знакома и мы не плохо ладили с ним,
Перевезли мои вещи, и все было красиво, летом он возил жену с сыном в деревню на выходные и оставался там, я конечно бесилась, но он говорил что он общается и типа ему уже на нее фиолетово, 
с сыном., я дура верила
До января 2009 года все было хорошо, я уж влюбилсь по уши, 
все для него делала, старалась угодить, не скандалила, не устраивала истерик, ни о чем не просила, все делала сама
И как то мы с ним поехали в магазин ночью уже, часов в 10, я не спеша бродила по рядам, он такой весь нервный, типа давай скорей мне завтра рано вставать, 
я спросила куда он намылился, он сначало начал уходить от ответа, но потом сказал что в церковь!!!
Первая моя реакция была я просто расхохоталась, а потом до меня доходит, что меня он не зовет с собой, я спросила с кем, он так загадочно заулыблся и говорит с настей(это бывшая жена)
Я прям офигела, сначало н едошло, а потом уже в машину сели, дошла вся обсурдность ситуации.
Я разревелась, закатила первый скандал, он девченки как вспоминая трясти начинает, я такого наслышулась в ту ночь, что он ее любит, и хочет быть с ней, ну и все в таком духе!
утром поехал за ней, вечером поехал к ней,  я собралась уходить, подружка меня вытаскивала из этого, просила чтоб я уходила от него, но разве ж я послущала ее, 
он к ней ездил, а 31 января они вместе поехали к семейному психологу, 
приехал поздно и такой спрашивает, а че говорит ты кисуль не спрашиваешь где я был, а зачем мне спрашивать я и так знала где он и с кем он был
Тут меня как прорвало, так я еще никогда в жизни не плакала, психолог и насоветовал жить вместе,и типа они будут пробовать
На что я пожелала им счастья!
Потом он сам разревелся, начал нести что понял что любит меня, но там сын и типа он хочет чтобы папа жил с ними, и типа он ради него только это делает, я просила, уговаривала, 
обьясняла что не нужно этого делать, что все равно будете скандалить, только травму ребенку нанесете,в итоге 28 февраля 2009 мы расстались
До сих пор общаемся, видемся, мне больно, обидно, я уж его и посылала, и старалась не общаться, не хочу больше ходить в любовницах,
Но и без него не могу, он с ней живет, сделал ремонт в кваритире, скандалять пуще прежнего, он мне жалуется, разругаются несется ко мне,
Девченки что делать????
ТанKi$$тка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Вита
Ну ты же сама знаешь, что делать, знаешь правильный ответ. И сколько бы тебе не советовали, ты все равно будешь с ним.
Полюби себя для начала. Удачи.
Svetlooka
Что делать? Терпеть конечно и не обращать внимания на тех кто за спиной будет крутить пальцем у виска. А их будет много. И я первая.
Elena
Жуть какая. На нем что, свет клином сошелся????Других мужиков нет? Ну, продолжай в том же духе. Потом в старости будет, что вспомнить, если не изведешь себя окончательно. Что за фигня? Что значит, без него не могу? А он без тебя прекрасно может, как видишь. Только использует в качестве жилетки, кто ж не поймет и не приголубит, как влюбленная в него дурочка. Да, именно дурочка! Пока еще не дура. Вот не становись ею. В жизни больше заняться нечем? Все за бортом осталось с этой любовью? Вычеркни его! Не отвечай на звонки, не пускай к себе, уедь куда-нибудь, в конце концов. Смена обстановки, в данном случае, лучшее лекарство. Жалеть себя и плакаться всем подряд легче легкого. А ты попробуй что-нибудь изменить. Сил тебе и удачи
ТанKi$$тка В ответ на Elena
Elena
Жуть какая. На нем что, свет клином сошелся????Других мужиков нет? Ну, продолжай в том же духе. Потом в старости будет, что вспомнить, если не изведешь себя окончательно. Что за фигня? Что значит, без него не могу? А он без тебя прекрасно может, как видишь. Только использует в качестве жилетки, кто ж не поймет и не приголубит, как влюбленная в него дурочка. Да, именно дурочка! Пока еще не дура. Вот не становись ею. В жизни больше заняться нечем? Все за бортом осталось с этой любовью? Вычеркни его! Не отвечай на звонки, не пускай к себе, уедь куда-нибудь, в конце концов. Смена обстановки, в данном случае, лучшее лекарство. Жалеть себя и плакаться всем подряд легче легкого. А ты попробуй что-нибудь изменить. Сил тебе и удачи
СсылкаПожаловаться
Привет, спасибо что откликнулась!
В том то и дело что мужиков полно!!!!
Пыталась не общаться с ним , неделю не брала трубки, не отвечала на смс, так он стал на работу о мне приезжать.домой под окнами ночует в машине., говорит любит ну и все в таком духе, я тут встречаюсь с мужчиной, все для меня делает, переживает, заботиться, так этот придурок мой бывший, решил выяснить отношения, облажался!!! Подкараулил меня ночью, а с другим, ну и понеслось как говориться, после этого начались упреки, типа говорила что любишь, а сама типа уже с другим катаешься и все в таком духе, то есть то что он ушел к бывшей жене говоря что любит меня это нормально, а вот мне нельзя, опять послала нах....
Не понимает!!!!Приезжает к моим родителям, звонит им! Короче атакует со всех сторон,но от нее не уходит!!!
Лена Лучик
Он вас использовал и вы об этом знаете. Зачем вообще видется с человеком, который настолько с вами не считается? Ему вообще на вас плевать, эгоист думающий только о себе. А вы простите мазохист что ли? Вычеркнуть, выкинуть, забыть... Вот вам стишок, подумайте над ним...
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: Я люблю.Подумай.Радости не ломай.-
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери настежь:- Я не держу! Прощай!
Конечно ужастно трудно, мучась держаться твердо.
И все таки, чтобы себя же не призирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Елена Толкачева
Даша, у тебя же только одна жизнь, и ,неужели, ты хочешь ее провести вот в такой обстановке? ни туда и ни сюда.
ты же сама прекрасно понимаешь,что этот мужчина полностью твоим никогда не будет. если ты пытаешься с ним разорвать всяческое общение, а он настырный такой, попробуй обмануть его что ли..скажи,что ты планируешь свадьбу с другим, что-нибудь еще, что уезжаешь навсегда. наиболее подходящий тебе вариант. но если ты действительно хочешь, чтобы он отстал.
знаешь еще, говорят,что самый болезненный спопоб скучать по человеку, это когда он находится рядом с тобой, но ты понимаешь, что он никогда не будет твоим. подумай, стоит ли свою любовь и нервы разменивать на такие отношения. Удачи тебе!
ТанKi$$тка
Спасибо Лен!
Самое хреновое что хочу чтоб отстал, но люблю его, дышать даже тяжело становиться когда не слышу его!
Я уже все перепробовола, и с другим он меня видел, этот другой сним разговаривал, толку никакого!!!
Сегодня с самого утра отключила телефон!!
Посмотрю че делать будет!
ирина клименковаВ ответ на ТанKi$$тка
ТанKi$$тка
Спасибо Лен!
Самое хреновое что хочу чтоб отстал, но люблю его, дышать даже тяжело становиться когда не слышу его!
Я уже все перепробовола, и с другим он меня видел, этот другой сним разговаривал, толку никакого!!!
Сегодня с самого утра отключила телефон!!
Посмотрю че делать будет!
СсылкаПожаловаться
Даша, на собственном опыте могу сказать, что душевных терзаний и мук будет еще ого-го как много, Только в одно прекрасное утро, ты проснешься и поймешь, что тебе все равно, что там сним, просто ты так свыкнешься с этой ситуацией, что он не "тот"(естественно борясь внутри за него) и тебе это надоест..Вот это и будет самый прекрасный момент, ты сама вырастишь в своих собственных глазах. Это ужасное чувство, когда вас в койке трое: ты он и жена (в мыслях). Кому понравится секс с "мыслями о жене"? Никому естественно.Поэтому я тебе желаю удачи, будь сильной
Наталья СмирноваВ ответ на ТанKi$$тка
ТанKi$$тка
Спасибо Лен!
Самое хреновое что хочу чтоб отстал, но люблю его, дышать даже тяжело становиться когда не слышу его!
Я уже все перепробовола, и с другим он меня видел, этот другой сним разговаривал, толку никакого!!!
Сегодня с самого утра отключила телефон!!
Посмотрю че делать будет!
СсылкаПожаловаться
Да поменяйте вы вообще номер телефона.Плохой он человек для совместной жизни,ненадежный.Ведет себя как девченка,родителям названивает,нервы мотает им,караулит вас.Пускай они с женой и варятся в собственном котле.Ссорятся,мирятся,делают что хотят.Честно говоря такие мужчины вызывают только отвращение.Вы уж меня извините,это не в пику вам.Сам же это все заварил и погряз в собственном дерьме.
ТанKi$$тка В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да поменяйте вы вообще номер телефона.Плохой он человек для совместной жизни,ненадежный.Ведет себя как девченка,родителям названивает,нервы мотает им,караулит вас.Пускай они с женой и варятся в собственном котле.Ссорятся,мирятся,делают что хотят.Честно говоря такие мужчины вызывают только отвращение.Вы уж меня извините,это не в пику вам.Сам же это все заварил и погряз в собственном дерьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ спасибо!
Я сама это все прекрасно понимаю, что он говно и т.д. и т.п.
Но сердцу не прикажешь, я не хочу забывать его за счет другого человека!
Сегодня звонила его жена, спрашивала совета, хочет уйти, говорит нет больше сил терпеть все его издевательства, девченки я не могу ее послать, сказать не звони мне и тому подобное, я почему то хочу им помочь, чтобы все наладилось веду с ним беседы, что вот можно делать, а вот так нельзя, она старается. только вот ему ничего не надо уже, я даже ей говорю что ты попробуй вот так с ним и эдак, если хочешь сохранить семью, она говорит что не видит смысла, если бы он хотл то тогда может быть, а так говорит зачем для чего,только сыну мозг выносят!
Мне его жалко, а все из-за необдуманности совершенного поступка двух взрослых людей!
Страдает ребенок!
Может мне уже проще помочь им, переступить через свою гордость, обиду, только чтоб отстали от меня,
Хочу жить спокойно, работать, гулять, видеться с друзьями и т.п.
Наталья СмирноваВ ответ на ТанKi$$тка
ТанKi$$тка
Наташ спасибо!
Я сама это все прекрасно понимаю, что он говно и т.д. и т.п.
Но сердцу не прикажешь, я не хочу забывать его за счет другого человека!
Сегодня звонила его жена, спрашивала совета, хочет уйти, говорит нет больше сил терпеть все его издевательства, девченки я не могу ее послать, сказать не звони мне и тому подобное, я почему то хочу им помочь, чтобы все наладилось веду с ним беседы, что вот можно делать, а вот так нельзя, она старается. только вот ему ничего не надо уже, я даже ей говорю что ты попробуй вот так с ним и эдак, если хочешь сохранить семью, она говорит что не видит смысла, если бы он хотл то тогда может быть, а так говорит зачем для чего,только сыну мозг выносят!
Мне его жалко, а все из-за необдуманности совершенного поступка двух взрослых людей!
Страдает ребенок!
Может мне уже проще помочь им, переступить через свою гордость, обиду, только чтоб отстали от меня,
Хочу жить спокойно, работать, гулять, видеться с друзьями и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю тебе нужно в принципе номер телефона сменить.А этим "семьянином",если на улице встретитесь сказать;меня ваши проблеммы не интересуют.А помогать я бы вам категорически не советовала бы,если вы не мать Тереза.Подумать только красивая молодая женщина такой ерундой страдает.
ТанKi$$тка
Девочки, самое интересное, я его к себе в плане секса не подпускаю, он конечно хочет, но я не могу переступить через себя!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на ТанKi$$тка
ТанKi$$тка
Девочки, самое интересное, я его к себе в плане секса не подпускаю, он конечно хочет, но я не могу переступить через себя!!!!
СсылкаПожаловаться
Так ты с ним после этого всего продолжаешь общатся?
ТанKi$$тка
да
Наталья СмирноваВ ответ на ТанKi$$тка
ТанKi$$тка
да
СсылкаПожаловаться
Ну девушка просто нет слов...
ТанKi$$тка
Вот вот,, подружки офигевают над моей как они говорят бесхребетностью!
Че говорит ты их обоих не пошлешь, хорошо говорят устроились!!!
Так я шлю его, он что то никак не отсылается!)))
нет
никакая это не любовь,вы видимо очень одиноки , с мужчинами не везет...,хватаетесь за чужого мужа,как за соломинку...,а кончится все тем,что найдется третья....и он женится на ней...,а вы и его жена в дураках останетесь....
Елена ЖосанВ ответ на нет
нет
никакая это не любовь,вы видимо очень одиноки , с мужчинами не везет...,хватаетесь за чужого мужа,как за соломинку...,а кончится все тем,что найдется третья....и он женится на ней...,а вы и его жена в дураках останетесь....
СсылкаПожаловаться
В точку, у меня так было. Гулял, гулял,мне и жене нервы мотал, а потом нашел себе третью и меня бросил и с женой развелся и живет себе препиваючи.
ТанKi$$тка
знаете если бы я была одинока, наверное я была бы счастлива!!!
От недостатка мужского внимания никогда не страдала!!!!
Он нее ее муж, он бывший муж. а с сегодняшнего дня окончательно бывший!
Я за него не хватаюсь, у меня выбора другого нет!
Если только сменить место жительства, уехать в другой город в моих планах пока нет!
ТанKi$$тка В ответ на ТанKi$$тка
ТанKi$$тка
знаете если бы я была одинока, наверное я была бы счастлива!!!
От недостатка мужского внимания никогда не страдала!!!!
Он нее ее муж, он бывший муж. а с сегодняшнего дня окончательно бывший!
Я за него не хватаюсь, у меня выбора другого нет!
Если только сменить место жительства, уехать в другой город в моих планах пока нет!
СсылкаПожаловаться
Так что остается ждать когда сам поймет и отстанет от меня!!!!
zapadlo
Клиника. Похоже, что тебе в первую очередь эта ситуация нравится. "Остается ждать" - зачем чего-то ждать? Разве ты на что-то надеешься? Если для тебя это уже прошлое?! (Продолжай с ним и его женой и дальше общаться. Вот увидишь, сразу все проблемы закончатся)
Ирина Ефремова
У была ослеплена женатым, любила его. В один прекрасный момент, я поняла что мужик, который сам не знает, что он хочет, который не может разобраться в своих женщинах- это не мужик, это лох позорный. Скажи ему до свиданья. Сходи в салон, поменяй прическу, походи по клубам. Вокруг полно свободных парней, в сто раз лучше его. Как увлечешься искренне другим, вся проблемма решится. Любовь к женатому это не любовь, потом тебе будет жалко и времени, и чувств,которые ты потратила на него.
Инна Гаслова
Дарья, Ва нужно поставить себе цель: "Бросить этого мужчину" , бросить навседа....А теперь решите, как Вам проще это сделать. Варианты могут быть разными: можно выяснять с ним отношения днем и ночью-рано или поздно Вам это надоест и вы скажете себе: "Хватит" , можете начать встечаться с другим, можете взять на прокат больщую и тренированую авчарку, можете сказать ему что беременны, можете поехать к ниму домой, когда он с женой...Всегда есть варианты, после которых видеть и вспоминать человека не хочется. Надо только поставить себе цель его бросить. И еще скажите своему чуству замозащиты "ВКЛЮЧИСЬ!"....
Алёнушка
Прочитала твою историю Дар´я...Ну ты и садомазохистка какая-то!! ,а ведь красавица девчёнка!!Правильно тебе сказали...научись лубить в первую очередь себя, ну а потом уже кого-то..Держись,ведь тебе не позавидуешь!!
Анна Шиповник
что делать?пожалеть себя!!!!нельзя так унижаться!!!!даже если это самая большая любовь!!!
время пройдёт и будет новая любовь и вспоминать его со смехом будете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем