Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки помогите пожалуйста!!!

Всем привет!Прошу помочь в одной ситуации в которой незнаю что и делать,вообщем история долгая но мне очень плохо,мучаюсь ночами и днями.Надеюсь очень что кто нибудь поможет...
Я встречаюсь с парнем 1,5 года я знаю всю его родню вообщем стала как родная,но по всяким причинам он не хочет женится,то одно то другое,мне ужасно это надоело.Еще также я работаю с его родной сестрой она является моим начальником,к нам около полу года назад стал приезжать один менеджер с фирмы привозит различные заказы,мы с их фирмой держим дружеские отношения и тестно общаемся,
я не заметила сама как влюбилась в него,но подойти духу не хватает,он порядочный слишком да и кто что заметит доложит сразу "моему начальству" т.к на работе о наших отношениях все знают,
я рассказала правда одной она попыталась поговорить с ним,но он отшутился и сказал что ему есть с кем куда либо ходить,а в интернете написано все также в активном поиске,
он как не приезжает начинает глазки строить и т.д. но дальше дело не доходит почему вопрос?Все говорят шуткой что мы идиальная пара и что я ему нравлюсь,но он не делает шагов и я не чего сделать не могу.
Он сниться мне практически каждую ночь,и я не могу не думать о нем все мысли и разговоры только о нем,я не могу расстаться со своим пока не найду другого,а другого как понимаете
уже нашла,только вот он еще не догадываеться,я ради него готова все бросит и карьеру и прошлую личную жизнь...У меня такое чувство когда я его вижу,как будто я всю жизнь его искала,
так хорошо с ним рядом,становишся беззащитной сразу...Перепробовали все уже,и соблазняла,и одеваться пыталась по откровенному вот только на прямую,не общалась ...
Помогите пожалуйста!!!Что сделать чтоб он был рядом?
Арина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Outright Outright
поговорить, можно попросить помочь с компом, или еще чего по хозяйству, а там попьете кофейку и разговоритесь)))
Арина Полякова
И это тоже пробовали ,только говорю же по работе,а на ней все мешают..
Lady Putana
я не строю из себя шибко грамотную, но все же будет лучше если вы исправите ошибку в слове девчОнки))
Комментарий удален.Почему?
Тайна ИмениВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Готова подписаться над каждым словом
RubiNВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
ага...и то, что не догадывается о страданиях-не вопрос-конечно, догадывается, но она ему не нравится или не нужна сейчас, вот и все.
Стерва
Девушка!А мое мнение такое: разузнайте о нем побольше..где отдыхать...с кем общается!попросите подруг проследить...может он знакомый знакомых!!!А потом подстройте случайную встречу...может это его растормошит!)))))
Dmitry Sergeev
Какие-то вы странные. А почему прямо не спросить?
fr
Да вы ветреная особа. То недовольны что ваш МЧ жениться не хочет,то встретив нового сразу готовы бросить первого.
primaverra86В ответ на fr
fr
Да вы ветреная особа. То недовольны что ваш МЧ жениться не хочет,то встретив нового сразу готовы бросить первого.
СсылкаПожаловаться
+1000 после ее рассказа о другом претенденте на ее сердце сразу становится понятно, почему МЧ жениться не хочет, а она еще и возмущена)))
Надежда
А ещё мне понравилось, что я же не могу бросить своего м.ч. пока не найду другого, может по этому он и не женится на вас, наверное чувствует подвох. Если по честному, сначала надо уходить, а потом заводить новые отношения.
Дечонка бабичанкаВ ответ на Надежда
Надежда
А ещё мне понравилось, что я же не могу бросить своего м.ч. пока не найду другого, может по этому он и не женится на вас, наверное чувствует подвох. Если по честному, сначала надо уходить, а потом заводить новые отношения.
СсылкаПожаловаться
<<сначала надо уходить, а потом заводить новые отношения>> Soglasna!
A vo-vtorih, ot4ayannih jenshin ne lyubyat. Ot4ayannie - jalkie. Mojet, emu nravitsya dobivat'sya jenshini, a ne kogda emu na sheyu kidayutsya.
Brosite svoego nelyubimogo, i boyat'sya, 4to na4al'stvu donosi budut donosit' - ne4ego.
мария костюковаВ ответ на Надежда
Надежда
А ещё мне понравилось, что я же не могу бросить своего м.ч. пока не найду другого, может по этому он и не женится на вас, наверное чувствует подвох. Если по честному, сначала надо уходить, а потом заводить новые отношения.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна,уходить надо не к кому-то,а конкретно от человека с которым вы быть точно не хотите!!!!
светлана серова (Лиманова)
Все он давно заметил, просто вы ему не интересны.Что делать?Выше головы не прыгнешь
владимир кузнецов
действуй, брось все условности
Злой КолянчеГ
Наверно вся проблема оказалась именно в том что ваш мч не женился на вас в течении 1.5 года ? И вы нашли новую жертву? Ветрянная какая то, и странная. Не устраивайте детский сад, возьмите у него телефон позвоните и поговорите. А первого бросьте прямо сейчас, не нужно его мучить, а то видите ли без другого первого не брошу, вы еще и корыстная =)
НАТА
Ты знаешь Арина, я вас так хорошо понимаю у меня примерно такая же ситуация, только я набралась нагласти и компания теперь у нас общая, но ты знаешь ничего не помогает, он правда мне в любви признался, и все видят что он меня любит а толку никокого так что остается ждать каких то попыток от него.
Екатерина Приор
Знаешь, подумай сначало стоит ли игра свеч.допустим ты добьешься его начнете встречаться,а он извините окажется такой aмeбой,что тебе будет плохо с ним.и бывшего вспомнишь сразу,вaс жe что то связывaло 1.5 годa,но будeт поздно.или нaйди в сeбe хоть нeмного смeлости и признaйся обоим...
Дариана
1) Откровенно поговорить с тем,кто нравиться. Хотя бы письмо по мылу написать,если уж слова изо рта не идут.
2) Определиться со своим нынешним МЧ - что Вы от него хотите,чтобы он на Вас женился или растаться?
3) Бросить МЧ,если Вы его больше не любите.
А вообще - сложилось впечатление,что Вам ни первый,ни второй особо не нужны.Вам нужно замуж было.А на Вас не женяться.И Вы нашли себе оправдание - "встретили настоящую любовь".Так в чем проблема,если это ОН.Тот самый ПРИНЦ?Моя подруга,когда встретила ЕГО - ни минуты не сомневалась.Разорвала отношения с женихом (на тот момент до свадьбы меньше месяца оставалось) - и ушла к НЕМУ.Все было по честному и все счастливы.и она до сих пор со своим бывшим в хороших дружеских отношениях.
Так может и Вам для начала стать честной?В первую очередь само с собой?
Жужа
Вы его себе придумали, этого Вашего второго на работе. Как Вы можете утверждать, что это Ваш человек, толком его не зная. Полагаю, представительный, импозантный, обходительный и смотрит иногда в Вашу сторону - это набор качеств, необходимый ему в его работе. Если б был другим, то кто б его терпел, тем более, женщины? Он - не дурак, и позиция "отшутиться", чтоб никого не обидеть, самая грамотная, чтоб не потерять работу. Не путайте деловые отношения и личные, а то останетесь на бобах. Ваш МЧ не мычит не телится по поводу развития отношений, вот Вы и стали "налево" смотреть, но в Вашем положении можно не только всех ваших мужиков потерять, не получив, так еще и без заработка остаться. Начните с жизненных приоритетов, а не с детских чувств - короче, голову включи, Алина!
Кармен
не нужна значит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем