Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки помогите советом

Привет всем кто откликнулся,у меня не  большая проблема и  хотелось  узнать совета, просто дело в том что у меня есть любимый человек или мне просто так кажется не знаю, но я очень хочу ему отдаться, но  я жудко боюсь боли и еще  я заметила что все мои подруги которые отдались своим парням очень старадают от того что их парни перестали  уважать, постоянно унижают и не во что не ставят, столько мне жути нагнали я не знаю, но я иногда подумываю что оттдаться никогда не позно,все успеется,пожалуйста подскажите.
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lisa
По-меньше слушайте подруг, а ориентируйтесь на свои ощущения и на ваши отношения. Если думаете, что еще не пора, то повремените, отдаться, на самом деле,никогда не поздно.
Татьяна АзароваВ ответ на Lisa
Lisa
По-меньше слушайте подруг, а ориентируйтесь на свои ощущения и на ваши отношения. Если думаете, что еще не пора, то повремените, отдаться, на самом деле,никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
подерживаю полностью
Комментарий удален.Почему?
ПолинаВ ответ на Anastasiya Zadorojnaya
Комментарий удален.Почему?
Он постоянно об этом говорит что меня и смущает немного.
Елена
"..я заметила что все мои подруги которые отдались своим парням очень страдают от того что их парни перестали уважать, постоянно унижают и не во что не ставят..." - ну вот это уж точно полнейший бред. Полина не бери такого в голову. Это может быть какой то уникальный случай когда девушка отдалась парню, а он её после унижает. Нормальный парень только рад будет что девушка ему отдалась (впервые) и наоборот будет её за это ценить.
Sss Sss
не понимаю про подруг-которых их парни унижают!!!ЭТО ЧТО ЗА СКОТЫ ТАКИЕ!!!!мне кажется -если доверяешь этому человеку,чувствуешь что можно ему отдаться-а женское чутье очень хорошее,если не глушить его намеренно----то это ведь твоё право жить так как хочешь!!
Инна Зубкова
Полина, это только ваш выбор... Мнение ваших подруг, честно сказать, полный идиотизм... Если вы уверены в человеке, то о какой потере уважения может идти речь... Просто так, ради так сказать "проблемы", спать не стоит... А боли - да чего ее бояться то - каждый это проходит...
Ласковый Ужик
смотря сколько вы встречаетесь, какие у вас отношения, все индивидуально., мы вот с моим три года провстречались и только потом....(маленькие еще были) и все хорошо, он только счастлив был (у обоих было впервые). может ваши подруги на втором свидании отдавались тогда и у меня к ним уважения нет.
Полина
Нам с ним скоро будет год,я немного не правильно написала это не подруги а знакомые которых очень много и все на перебой говорят одно и то же, но вы наверное правы я слишком много их слушаю,Сейчас я поняла что это еще и от девушки зависит как она себя поведет,а еще говорят что если первый раз переспишь с парнем то потом его вообще не забудешь никогда. И спасибо вам девченки за советы.
Светлана Сидорова
Незнаю, у меня подружка встречалась с парнем, он был у неё первый, дак потом он даже нашел другую через месяц после того как она ему отдалась. Это нужно определять индивидуально.
Эн
Если у Вас есть сомнения на этот счет лучше этого не делать. Чем меньше уВас мужчин будет до брака, тем лучше Вам будет в замужестве. Поверьте мужья это очень ценят.
ЮляВ ответ на Эн
Эн
Если у Вас есть сомнения на этот счет лучше этого не делать. Чем меньше уВас мужчин будет до брака, тем лучше Вам будет в замужестве. Поверьте мужья это очень ценят.
СсылкаПожаловаться
по-моему только неуверенному в себе мужчине ВАЖНО сколько у его женщины до него было партнеров:-) и вообще, проверить он всё равно никак не сможет;-) а Вам,Полина, вот что скажу: если при взгляде на вашего парня в голове рождается такая мысль: "ему я хочу отдаться", значит вы готовы и это именно тот самый единственный:-) счастья ВАМ! :-)
ПолинаВ ответ на Юля
Юля
по-моему только неуверенному в себе мужчине ВАЖНО сколько у его женщины до него было партнеров:-) и вообще, проверить он всё равно никак не сможет;-) а Вам,Полина, вот что скажу: если при взгляде на вашего парня в голове рождается такая мысль: "ему я хочу отдаться", значит вы готовы и это именно тот самый единственный:-) счастья ВАМ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам большое за совет
ЭнВ ответ на Юля
Юля
по-моему только неуверенному в себе мужчине ВАЖНО сколько у его женщины до него было партнеров:-) и вообще, проверить он всё равно никак не сможет;-) а Вам,Полина, вот что скажу: если при взгляде на вашего парня в голове рождается такая мысль: "ему я хочу отдаться", значит вы готовы и это именно тот самый единственный:-) счастья ВАМ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравственность юного поколения. Девушка, а Вам мама никогда не говорила, что замуж нужно выходить девушкой?!
А про проверку Вы не правы, если у девушки и были интимные отношения, но раза два или три это в постели очень заметно.
Лёля ЗапятаяВ ответ на Эн
Эн
Если у Вас есть сомнения на этот счет лучше этого не делать. Чем меньше уВас мужчин будет до брака, тем лучше Вам будет в замужестве. Поверьте мужья это очень ценят.
СсылкаПожаловаться
Если у Вас есть сомнения на этот счет лучше этого не делать. Чем меньше уВас мужчин будет до брака, тем лучше Вам будет в замужестве. Поверьте мужья это очень ценят.
Miss Dоброта
я впервые слышу,что мужчины не уважают и не ценят своих любимых женщин,которые им отдались будучи девственницами....(заметьте,любимых женщин)
я со своему МЧ тоже отдала своё самое сокровенное,что было тогда,потому что любила,ценила и хотела,чтоб именно ОН был первым в этом плане. Ни о чём не пожалела,он все сделал аккуратно,я чувствовала,что он переживает даже больше,чем я сама. Вот живем уже больше полугода вместе,он меня на руках носит)))) так что,Полиночка,если чувствуешь,что Он именно тот,с кем хочешь быть и ты в нем уверенна,то не переживай)))
Лёля Запятая
А Вам Полина я советую не торопится. Это должно происходить само собой. И мне не понравилось, что ваш молодой человек постоянно об этом говорит. Знаете, я не могу сказать, что когда мне было 18 мой молодой человек очень уж меня любил, но у него хватило ума на меня не давить и не торопить. За полгода наших встреч, он лишь в начале сказал, что да, хочет секса, но это случится тогда, когда буду готова я , и не разу на протяжении 4-х месяцев больше не затрагивал эту тему. Не знаю, наверника, он спал в это время с кем-то, но на тот момент я об этом не задумывалась. Это случилось тогда, когда я поняла, что я этого сама уже очень хочу. Так, что пусть ваш парень "попридержит коней" и не давит на вас.
k_ara k_ara
Уважаемая Полина!Решать только вам.А подробные коментарии можете почитать в теме: мне 24 , а я еще девствиница!. там бойня разразилась, аж на 8 страниц
Сибирячка
А он те че нить про "замуж " говорил и ваще как у него со свадебной темой дела обстоят ? Планы на будущее в этом смысле как он себе видит ? С нежностью во взоре предлагает "лечь снизу " и все?
ПолинаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
А он те че нить про "замуж " говорил и ваще как у него со свадебной темой дела обстоят ? Планы на будущее в этом смысле как он себе видит ? С нежностью во взоре предлагает "лечь снизу " и все?
СсылкаПожаловаться
Нет он часто говорит что нам пора пожениться, мы даже хотели расписаться недавно, но я подумала что надо колледж закончить, мне остался всего год, а потом посмотрим.
СибирячкаВ ответ на Полина
Полина
Нет он часто говорит что нам пора пожениться, мы даже хотели расписаться недавно, но я подумала что надо колледж закончить, мне остался всего год, а потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хороший знак:) Но все таки не спеши отдаваться ,что бы не говорили , но в пору всеобщего разврата и вседозволенности эта особенность имеет определенную цену . И потом ,начало половой жизни тоже сопряжено с определенными проблемами : встретятся два мира бактерий :) как они себя поведут зависит от Бога и от состояния твоего здоровья в данный момент . Это тоже надо учитывать .
Елена Лузина
Полина,милая,можешь к моему совету не прислушиваться,но мне в моей юности он очень помог-закрой глаза и представь его больным и нищим ,наминуточку-но всерьез-если не появилось лишь чувство жалости,значит это твой мужчина,а боль-у страха глаза велики,уж поверь страшной трусихе.
ВиКтoRиЯ
Всё зависит от чувств. Прислушивайся к сердцу, но и не забывай о разуме. Подумай, что может быть после того, как ты ему отдашься?! Останется ли он с тобой?! И нужно ли тебе всё это?! Проанализируй всё и не спеши...в любом случае торопиться некуда)
Желание парня понять можно...не расстраивайся на счёт того, что он постоянно говорит об этом. Тем более, что ты его знаешь, уже достаточно долго и, надеюсь, хорошо.
И ещё, насчёт "неуважения"...это твоя личная жизнь и никого она не должна волновать, кроме самой тебя. Наплюй на чужое мнение. Знаешь, лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано)
НАСТЁНКА ))))))))))))))
Об этом можно думать долго и размышлять ...но ты должна почувстввать это сама когда придет время ты поймешь!Встречаясь несколько лет с молодым человеком я не могла, все думала уже пора, уже надо...но так и не смогла, а теперь не жалею об этом! Теперь у меня любимый первый мужчина муж и я этому очень рада! Если все будет происходить в любви, то боли ты не почувствуешь...!Мужчины это ценят и ты должна выбрать того кто будет ценить тебя и твою верность для него)
Солнечная_Нимфа
ЭТО надо делать по ЛЮБВИ. Если у вас возникают сомнения - не спешите.
А у меня это было странно. Парень готов был ждать, а я его была готова разорвать :)) Чуть не изнасиловала, и никогда об этом не жалела))
Это не больно, если уметь расслабляться, научитесь для начала тебя доводить пальчиком, а потом уже на все остальное переходите :)
И не забывайте о контрацепции!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем