Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки, решила продолжить новой темой..Называется -Переговоры

Короче приехал он.Весь такое недоступный, строгий...Начал говорить,что я его не понимаю и не верю ему.не доверяю....Как заикнулась про тещу, точнее про то что где он купил свидетельство о разводе он дернулся , сказал чо все..уезжает ..разговор закончен..короче пипец!прям побелел весь..сказал что зря мне доверился и все такое..Я еле еле на нет свела все...Потом говорил что он однолюб, что больше никого не полюбит..и наши отношения все равно закончатся..типа зачем мне мужчина который меня не любит...а потом себе противореча говорил что он думал что у нас все может быть хорошо, но раз я так ему не доверяю и реагирую , то ничего хорошего не получится..Я спросила хочет ли он расстаться, он говорит- нет..Тогда я ему сказала что мол раз нам сейчас хорошо друг с другом то зачем думать о плохом .типа в этой жизни все когда нибудь заканчивается....Короче я ему говорю, у меня предложение, а он типа -руки и сердца? спрашивает...ну я промолчала..говорю давай не рвать все..потом поцелуй и он растаял...Короче я дура наверное, но мне кажется что у него есть какие-то чувства ко мне..только не знаю какие)Договорились завтра поехать на дачу, убраться там нужно помочь мне. мужская так сказать сила..А..еще забыла, когда мы с ним разговаривали ему позвонил сын, и в разговоре я услышала тип ана вопрос где он, ответил что поехал на вокзал покупать билеты для бабушки))))Типа теща уезжает, а видно жена приезжает...
Еще хотела сказать о себе - я тоже не подарок..очень раненая мужиками..Очень много пережила обмана и предательства с милым лицом и от этого доверие пртсо исчезло..я бы и хотела верить и доверять..но все врем якажетяс что меня обманывают и предают...Как с этим бороться -не знаю..но это тоже наложило свой отпечаток на всю ситуацию...
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анрика
У него очередные проблемы,вот он и нашел в вас отдушину :)
Лера
если в вашей жизни было много обмана и предаетльства, зачем вам еще один кавалер, который вряд ли вас чем-то порадует??? а потом появится еще одна тема - "и этот меня тоже кинул!"
Елена Притула
Ира-Ира... Вы же ему сами предложили себя в качестве перевалочного пункта: какие там чувства??? А про чувство собственного достоинства я вообще молчу...
Ира С.В ответ на Елена Притула
Елена Притула
Ира-Ира... Вы же ему сами предложили себя в качестве перевалочного пункта: какие там чувства??? А про чувство собственного достоинства я вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Может я тоже его использую? Ведь может и так..В конце концов я не хочу ни брака..ничего такого...Если, например, посмотреть на эту ситуацию с другой стороны....есть мужчина на данном этапе ..пусть без перспектив...мне они не нужны..А там куда кривая выведет
Елена ПритулаВ ответ на Ира С.
Ира С.
Может я тоже его использую? Ведь может и так..В конце концов я не хочу ни брака..ничего такого...Если, например, посмотреть на эту ситуацию с другой стороны....есть мужчина на данном этапе ..пусть без перспектив...мне они не нужны..А там куда кривая выведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка, а зачем тогда о чувствах размышляете: "Но мне кажется, что у него есть какие-то чувства ко мне". Такое ощущение будто только себя уговариваете, что надо использовать его, а на деле...
Ира С.В ответ на Елена Притула
Елена Притула
Ирочка, а зачем тогда о чувствах размышляете: "Но мне кажется, что у него есть какие-то чувства ко мне". Такое ощущение будто только себя уговариваете, что надо использовать его, а на деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное все равно на подсознании мы ведь хотим чтобы нас любили..как
бы мы от этого не отмахивались...А остальное ведь это может защитная реакция которую жизнь нам предоставила..чтобы больно не было
Нетка
Мало тебя ранили, или ранили всё время в голову. Что же это за раздолбайство такое по отношению к себе любимой?
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Нет..не под хвост....Решила так - нужна помощь-он поможет, ну секс -тоже все отлично, не буду от этого отказываться..А на остальное забить и пользоваться
Ирина Пименова
Вы оба не табула раса: дети, то сё. Вам хорошо с ним в постели и типа помощник по хозяйству :) - не обращайте внимания: он же всё таки сыном говорит, а вы-то кто такая в ТОЙ его жизни? А то вы прям жену играете: где ты был, почему губная помада)))...Рефлексируете, и , похоже, не первый раз..Кстати - у вас самой "на стороне" дети есть? если есть - вы на равных, а если у него клянчите ребёнка - зачем? ему-то не надо - у него уже есть.
Ирина Пименова
Вы оба не табула раса: дети, то сё. Вам хорошо с ним в постели и типа помощник по хозяйству :) - не обращайте внимания: он же всё таки сыном говорит, а вы-то кто такая в ТОЙ его жизни? А то вы прям жену играете: где ты был, почему губная помада)))...Рефлексируете, и , похоже, не первый раз..Кстати - у вас самой "на стороне" дети есть? если есть - вы на равных, а если у него клянчите ребёнка - зачем? ему-то не надо - у него уже есть.
СсылкаПожаловаться
Да вы что??! Какие дети!! У меня сын- и больше мне не нужно
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да..говорят что я притягиваю таких..вот если вспомнить почтит за 40 лет ни одного нормального....ТОчнее были нормальные-но к ним не тянет)
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Радости тут мало((((( Ничего поделать не могу
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет ..вы не правы..я хочу...но не получается...Ведь я прожила 13 лет в браке..А сейчас смотрю на семейки со стороны и иногда противно..не хотела бы быть такой наседкой
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
видно я запуталась..ведь была же семья...очень тяжело все рушилось...муж предавал во всех отношениях...потом развод, и в 34 жизнь откинула меня назад....а годы не те, не 18)...И люди не те...короче катком по мне прошлось многое ...боюсь я семью и серьезное что-то..боюсь предательства...
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Каким видеть - а если подумать, не так много и нужно уже
- любил
-уважал
-никогда не врал (я не имею ввиду мелочи)
-не предавал (не только с женщинами, но и по жизни..по человечески)
-хочу чтобы он для меня был опорой во всех смыслах..чтобы это был Человек (именно с большой буквы)
но мне кажется такого не найти...Я как-то подумала и ужаснулась -по большому счету меня так никто в жизни и не любил..страшно даже стало..Все всегда мужчины восхищались мной, преклонялись ..считали самой лучшей , что они меня не достойны..многие даже боялись подойти познакомиться....До сих пор так считают...Как-то в пробке стояла ..случайно услышала такую фразу : Какая девушка, завидую ее мужчине (или что-то похожее)..мне так стало грустно....а я ведь одна..и никому не нужна((
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)-любил
-уважал
-был верным
-поддерживал в жизни
-был умным
-трудолюбивым
и главное - чтобы я ему была нужна !!!чтобы он дорожил мной и берег
а остальное пусть будет
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я его почти еще не знаю...но ко мне он так конечно не относится....как я перечислила...но мне кажется что он на такое способен...если будет любить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем