Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки у кого какой вкус?)

Хочу на заказ связать платьеце, ищу в тырнете всякие модели симпатичные, вот подобрала на свой вкус!!! Цвета конечно можно другие, ходила в магазин пряжы, аж глаза разбежались от цветов))))
Люблю все вязаное, как-то уютно что-ли смотрится)))















Вот что мне понравилось!! И не дорого стоит связать такое платьеце, всего 500 рублей))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
сноу уайт))
верхние три хорошие, вот еще миленькие:









Золушка
Балин! Во времена тотального дефициту вязала все. от носков до пальто и покрывал. И крючком и спицами! Щас лень шарфик связать..!!
Светлана
1 и 3 - классное)) мне понравились..
Мелкая мелочь
ничего не понравилось все модели на женщин за 35 лет если вам столько тогда еще можно подумать... более менее смотрится 1 и 3 вариант.
detka***
если вы говорите что вы оч худая....то вам подойдут 3 и 4
dintra leis
Не люблю самопальные вязаные вещи, это почти всегда выглядит кустарно... Я сейчас привезла из Италии несколько шикарных платьев для дочки, и состав хороший, и фасоны... У нас такое стоит где-то около 2.500. Так что овчина выделки не стоит.
dintra leis
А фасончик 3 ничего такой...)))
мария Титчева
модели - несложные.. дело не в моделях, а в фигуре.. малейшие складки и углы трикотаж сразу же выставляет на обозрение.. редко кому идет подобное... ежели только профессиональным демонстраторам..
Cutie Petutie



Конffетка
Мне понравилось первое и последнее.
Анжела
Первое платье самое классное!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем