Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девченки,запуталась,как быть?

ну вобщем дело обстоит так. живу с одним уже полгода, познакомилась недавно с мч, начали общаться, понравились друг другу, по ходу, девченки, я влюбилась. одного люблю, с другим привыкла, что делать в такой ситуёвине... не знаю...
Ольга Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ирина Пестова
Если Вы совсем-совсем не чувствуете любви к МЧ с которым живете, то Думаю вам расстаться нужно. Пусть он найдет себе ту, которая любить его будет, а не влюбляться незнамо в кого.
Nat
Посмотрите на пары которые живут по привычке всю жизнь....Посмотрели? ..Как вам? ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ!!!!
Помни меня...В ответ на Nat
Nat
Посмотрите на пары которые живут по привычке всю жизнь....Посмотрели? ..Как вам? ТЕПЕРЬ РЕШАЙТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
А что, от взгляда на эти пары что то станровится ясным? Ей же никогджа не понят что они чувствуют. Может они как раз вполне счастливы этой привычкой. Все равно страстей на всю жизнь не бывает
Помни меня...
А что, от взгляда на эти пары что то станровится ясным? Ей же никогджа не понят что они чувствуют. Может они как раз вполне счастливы этой привычкой. Все равно страстей на всю жизнь не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страстей не бывает, а пламенная любовь на всю жизнь бывает. Знаю такие пары. У меня дедушка с бабушклй такие были. Так у них до последних дней при взгляде друг на друга глаза сияли.
Помни меня...В ответ на Nat
Nat
Страстей не бывает, а пламенная любовь на всю жизнь бывает. Знаю такие пары. У меня дедушка с бабушклй такие были. Так у них до последних дней при взгляде друг на друга глаза сияли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и без пламенной любви в глазах люди вполне счастливо живут. привычка - не так уж и плохо. Не отвлекает от других, не менее значимых в семье вещей
Помни меня...
Ну и без пламенной любви в глазах люди вполне счастливо живут. привычка - не так уж и плохо. Не отвлекает от других, не менее значимых в семье вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Останемся каждый при своем мнении
Первая слева
Не "люблю", а ВЛЮБИЛАСЬ. Это разные вещи. Не исключено, что когда узнаете его по-ближе последует разочарование. Особенно совместное проживает ставит все на свои места. Так что не делайте скорополительных выводов.
Нюша
Спешить не стОит...приглядитесь к обоим,особенно к тому,которого любите...может оказаться,что это "люблю" и не любовь вовсе,а мимолетная вспышка чувств.
Nataly Nataly
У меня все время так было, пока замуж не вышла. Это называется не любовь, а глаза разбегаются. Старайся концентрироваться, а то так и главного своего променяешь.
Виктория Недлинская
неспеши если любовь он тебя дождётся.а поспешиш сгориш как бабочка.Хотя лучше жалеть о том что сделал чем о том что мог
КАМЕЛИЯ ЛИ
стоит подождать и посмотреть что тебе может дать тот кого любиш, если только слова и обещания то зачем менять шило на мыло
Ольга НикитинаВ ответ на КАМЕЛИЯ ЛИ
КАМЕЛИЯ ЛИ
стоит подождать и посмотреть что тебе может дать тот кого любиш, если только слова и обещания то зачем менять шило на мыло
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за совет!
Гульмира АрипжановаВ ответ на Ольга Никитина
Ольга Никитина
Спасибо огромное за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Ольга! А как же относится к вам ваш "привычный". Он вас любит или а вы тоже "привычная"?
Маргарита Яковенко
Оля положитесь на время, оно все расставит по местам и всех. Не торопите события.
Эльфа
Вы же я надеюсь умная женщина? Вам надо с новым возлюбленнвм поднять все те вопросы и жизненные позиции которые у вас расходятся с тем, с кем вы живете. По ответам судя стоит сравнить, кто вам ближе по духу, а там уже решать. Хотя тут дело характера, мне наоборот нравиться что у меня с парнем мнения не сходятся - я очень люблю бурные дискуссии!
Настена Заякина
Девушки, если вы нуждаетесь в психологической помощи, поддержке, совете, могу Вам предоставить такую возможность.Дело в том, что я посещаю курсы индивидуального психологического консультирования и нам(для учебы) нужны Ваши истории, ваши сомнения и страхи. Консультацию проводит квалифицированный психолог. Консультация абсолютно бесплатна и если вас не смущает наличие третих лиц, пишите мне. Давайте поможем друг другу!
Екатерина ЕрошкинаВ ответ на Настена Заякина
Настена Заякина
Девушки, если вы нуждаетесь в психологической помощи, поддержке, совете, могу Вам предоставить такую возможность.Дело в том, что я посещаю курсы индивидуального психологического консультирования и нам(для учебы) нужны Ваши истории, ваши сомнения и страхи. Консультацию проводит квалифицированный психолог. Консультация абсолютно бесплатна и если вас не смущает наличие третих лиц, пишите мне. Давайте поможем друг другу!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Настя! Хочу рассказзать Вам свою историю.Мне 24 года,одна воспитываю сына, его отец погиб, когда я была на 3-ем месяце беременности. После гибели любимого мужчины не могла никого найти в течении вот уже 4 лет! Хотя особо и не искала, но я понимала, что жизнь не заканчивается,я еще мололдая, сыну отец нужен, да и я хочу полноценную семью иметь. Тут с месяц назад познакомилась по интернету с 2-мя парнями одновременно, сначала просто общались, потом встречаться начали, оба говорили, что у них ко мне серьезные намерения, про сына моего они знали. Я не смогла долго играть на 2 фронта и обоим обо всем рассказала, но они не отступились, дали время сделать выбор.Я долго не думая выбрала одного(Владимира), на тот момент по общению он мне больше нравился.Со вторым (Алексеем) мы решили остаться, друзями. Он конечно в дружбу между мужчиной и женщиной не верил и продолжал ненавязчиво меня добиваться (хотя я не раз его отшивала)! На второй день нашего знакомства он познакомил меня со своими родителями, потом с сестрой, племянниками (они примерно того же возраста, что и мой сын). Ребятишки подружились играли вместе. Владимир же не спешил меня знакомить со своей мамой,такое ощущение было, что он боится как подросток. Да и в душе он еще ребенок! Времени у него на меня не всегда хватало, хотя он про меня никогда не забывал, постоянно был на связи. Они оба нашли расположение к моему ребенку. Затем Алексей мне предложение сделал, я сказала, что подумаю.В один прекрасный день Алексей позвал нас с сыном на озеро, я все же решилась и поехала с ним и со всей его семьей.Отдых был замечательный, затем ночь, песни под гитару у костра, романтика. . В общем я сдалась! Через день рассталась с Владимиром, ревела у него на плече, а он меня еще и успокаивал! С Алексеем у нас все хорошо( особенно секс радует!!!)))), мы встречаемся,но в финансовом плане он мне не подходит.Я хотела мужчину,который будет опорой семьи, а получается, что я буду ее опорой. В хозяйстве он также безполезен, готовить не умеет! А так хочется сбросить с себя хоть половину хлопот. И любви прям такой сильной с моей стороны нет, если изменений к лучшему не будет, то я с ним тоже расстанусь, хоть он и говорит, что никуда меня не отпустит и даже украдет, если надо будет! :) Вот я и думаю,ведь это не любовь, когда не можешь ответить ДА из-за его фнансового положения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем