Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченку трясет)))

Сейчас с девченкой шел. Два парня подходят: все нормально? Ничего не происходит?
Я отвечаю: Да, все нормально, ничего не происходит.
Через некоторое время, ощущаю: девченка трясется. Спрашиваю: что случилось? Ответила: два хулигана прицепились страшно стало.
А мне смешно, говорю: вот смотри: мужик под локоток куда то женщину ведет. Вот парням и стало интересно: все ли нормально? Увидели, как ты в меня вцепилась- поняли что все нормально. А ты зря боишься)))
Вот так по разному видят жизнь. Мужчина и женщина)))
Серге Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Mademoiselle
Молодицу ребята
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Молодицу ребята
СсылкаПожаловаться
Разработчик т9, земля тебе пуховик
NinaВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Разработчик т9, земля тебе пуховик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Друг
мутота
вася копейкин
Так это она за него, а не за себя переживала.
Авраам, меня встретили двое в подъезде и сказали давай или пой. И ты думаешь я им пела?
Анка на танке
При мне один раз мужик девочку лет 9 в машину тащил. Она орёт, упирается. Подхожу, спрашиваю её, кто этот человек? Она молчит, испугалась. Мужик тоже молчит, смотрит на неё, чё, говорит, молчишь, отвечай! Короче, девка молчит, мужик злой. Я достаю телефон, говорю, сейчас полицию вызову, они и разберутся кто есть кто. Тут уже и мамаша подбежала. Паспорта все показали, девка назвала всех по имени. Истерила, что папаша её из магазина волоком тащил, что-то ей там не купили. Разошлись миром.
ДругВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
При мне один раз мужик девочку лет 9 в машину тащил. Она орёт, упирается. Подхожу, спрашиваю её, кто этот человек? Она молчит, испугалась. Мужик тоже молчит, смотрит на неё, чё, говорит, молчишь, отвечай! Короче, девка молчит, мужик злой. Я достаю телефон, говорю, сейчас полицию вызову, они и разберутся кто есть кто. Тут уже и мамаша подбежала. Паспорта все показали, девка назвала всех по имени. Истерила, что папаша её из магазина волоком тащил, что-то ей там не купили. Разошлись миром.
СсылкаПожаловаться
а на фига паспорта с собой в лабаз таскать?
Анка на танкеВ ответ на Друг
Друг
а на фига паспорта с собой в лабаз таскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права и паспорт все таскают. И я тоже.
ДругВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Права и паспорт все таскают. И я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не таскаю-значит уже не все!
Анка на танкеВ ответ на Друг
Друг
я не таскаю-значит уже не все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только детей не таскайте, остальное мелочи
ДругВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
Вы только детей не таскайте, остальное мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чо,милая,такое обо мне подумать-не есть гуд
Анка на танке
При мне один раз мужик девочку лет 9 в машину тащил. Она орёт, упирается. Подхожу, спрашиваю её, кто этот человек? Она молчит, испугалась. Мужик тоже молчит, смотрит на неё, чё, говорит, молчишь, отвечай! Короче, девка молчит, мужик злой. Я достаю телефон, говорю, сейчас полицию вызову, они и разберутся кто есть кто. Тут уже и мамаша подбежала. Паспорта все показали, девка назвала всех по имени. Истерила, что папаша её из магазина волоком тащил, что-то ей там не купили. Разошлись миром.
СсылкаПожаловаться
Представь себе, если бы тот мужик тебя за похитительницу детей принял и открыл огонь из оружия?
Анка на танкеВ ответ на Alex N
Alex N
Представь себе, если бы тот мужик тебя за похитительницу детей принял и открыл огонь из оружия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я причём? Не я же её тащила волоком. И не в моих руках она орала.
Анка на танке
А я причём? Не я же её тащила волоком. И не в моих руках она орала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ты ж на этого мужика с девочкой налетела. А ему мать велела дочку в машину увезти.
А у тебя на лбу не написано зачем ты к нему лезешь: девочку украсть или просто поскандалить.
Анка на танкеВ ответ на Alex N
Alex N
но ты ж на этого мужика с девочкой налетела. А ему мать велела дочку в машину увезти.
А у тебя на лбу не написано зачем ты к нему лезешь: девочку украсть или просто поскандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывайте ерунды. Пока воруют детей и находят их трупы, мне нас Р ать на мужиков и тёток. Подойду и сама расстреляю.
Анка на танке
Не придумывайте ерунды. Пока воруют детей и находят их трупы, мне нас Р ать на мужиков и тёток. Подойду и сама расстреляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горохом из попы?
Анка на танкеВ ответ на Alex N
Alex N
горохом из попы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно Эйнштейн сказал.
Кассандра
"ДевчОнку"...
Серге ДиордиевВ ответ на Кассандра
Кассандра
"ДевчОнку"...
СсылкаПожаловаться
Да, вааще, сдесь ашипок стока, катиться слиза, как песать так можна, о, маи глоза!!
КассандраВ ответ на Серге Диордиев
Серге Диордиев
Да, вааще, сдесь ашипок стока, катиться слиза, как песать так можна, о, маи глоза!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злодей...)
.
сразу ясно, что с психикой у нее не все в порядке, бросай ее
Кассандра
Блин. У меня страшенная ангина, а хочется мороженого - "Баскин Роббинс"... мрак, да и только. Вот где у женщины мозги?
Не сочувствуйте, пишу просто поделиться. )))
Natali ☀️В ответ на Кассандра
Кассандра
Блин. У меня страшенная ангина, а хочется мороженого - "Баскин Роббинс"... мрак, да и только. Вот где у женщины мозги?
Не сочувствуйте, пишу просто поделиться. )))
СсылкаПожаловаться
Мороженое можно растопить и пить))
Серге ДиордиевВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Мороженое можно растопить и пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пиво -заморозить и есть.
VisioВ ответ на Кассандра
Кассандра
Блин. У меня страшенная ангина, а хочется мороженого - "Баскин Роббинс"... мрак, да и только. Вот где у женщины мозги?
Не сочувствуйте, пишу просто поделиться. )))
СсылкаПожаловаться
"Подобное лечи подобным".
При ангине можно как раз мороженое - воспаление успокаивает. Не вёдрами, конечно, но баночку (не литровую!), можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем