Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчёнки, а чего это мужчинки повадились на наши форумы? Чего им надо-то?

У нас свои разговоры, у них свои!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
отшельник
из винных сортов один. его можно употреблять и как технический, и как столовый. специализируется на столовых - супер- ранних, средне-ранних, ранних и среднеспелых сортов. плодоносить начинают с конца июля и до конца сентября
злой гоблин
Helena мурена злобный неудолетвор,на мужских сайтах ,женщин тоже хватает . Нет у тебя мужа, иначе, была белая ,пушестая, и удовлетворённая.Может кризис бальзаковского возраста,может климакс замучил.
УшастикВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Helena мурена злобный неудолетвор,на мужских сайтах ,женщин тоже хватает . Нет у тебя мужа, иначе, была белая ,пушестая, и удовлетворённая.Может кризис бальзаковского возраста,может климакс замучил.
СсылкаПожаловаться
Все так хотят посмотреть на моего мужа. Забавные вы мои! Так я вам и его и показала! Размечтались! Он у меня он у меня умница и красавец, а не показываю потому, что и девченки и мальчишки лопнут от зависти (вчера на 2 часа вывесила три его фотки, так +10 закидали) пришлось удалить!
злой гоблинВ ответ на Ушастик
Ушастик
Все так хотят посмотреть на моего мужа. Забавные вы мои! Так я вам и его и показала! Размечтались! Он у меня он у меня умница и красавец, а не показываю потому, что и девченки и мальчишки лопнут от зависти (вчера на 2 часа вывесила три его фотки, так +10 закидали) пришлось удалить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас всё в ажуре,что обсуждать на женском форуме. Это первое. Второе,оценки за фото это не показатель,что страшно стало,что уведут. Сами,значит не фонтан. Вот где сабака зарыта. ЛОЛ.
УшастикВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Если у Вас всё в ажуре,что обсуждать на женском форуме. Это первое. Второе,оценки за фото это не показатель,что страшно стало,что уведут. Сами,значит не фонтан. Вот где сабака зарыта. ЛОЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Увести вообще-то, несколько раз пытались меня, но никому не удалось!
2.Бабские форумы существуют исключительно для трёпа, а не для обсуждения серьёзных проблем!
3.Мужикам здесь делать нечего, тем более Злобным Гоблинам!
svanВ ответ на Ушастик
Ушастик
Все так хотят посмотреть на моего мужа. Забавные вы мои! Так я вам и его и показала! Размечтались! Он у меня он у меня умница и красавец, а не показываю потому, что и девченки и мальчишки лопнут от зависти (вчера на 2 часа вывесила три его фотки, так +10 закидали) пришлось удалить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё! Я под столом!!! Я так и понял что у Хелены пунктик на замужестве. "Девченки и мальчишки лопнут от зависти" он что у вас биссексуал? В конце концов чихать я хотел есть у Вас муж или нет. По мне так недолжно быть. Откуда ему взяться? А ВОТ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО У ЯГУСИ НЕТ МУЖА?
УшастикВ ответ на svan
svan
Всё! Я под столом!!! Я так и понял что у Хелены пунктик на замужестве. "Девченки и мальчишки лопнут от зависти" он что у вас биссексуал? В конце концов чихать я хотел есть у Вас муж или нет. По мне так недолжно быть. Откуда ему взяться? А ВОТ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО У ЯГУСИ НЕТ МУЖА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас вообще никто не спрашивает! Вопрос был к предтавителям женского пола!
svanВ ответ на Ушастик
Ушастик
А Вас вообще никто не спрашивает! Вопрос был к предтавителям женского пола!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, гражданочка. Россия свободная страна.)) А вот хамить незнакомым людям недопустимо даже в свободной стране. Даже не взирая на не решенные сексуальные проблемы и неустроенную личную жизнь. На ворос то ответте, счастливая Вы моя: С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО У ЯГУСИ НЕТ МУЖА?
Тотсамый Страшный
а я вот тут сижу от того ,что могу подгавнить.
и всё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем