Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчёнки и мальчишки ( а так же их родители) ну шо будем делать дома кондиционер? а зачем

нам навязуют всякое фуфло!!! а нам то что надо? дёшиво и сердито!!мы же славяне!! кому интересно я позже обьясню ( а то буржуи сопрут мой патент)
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ДоминоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
главное что первичная проблема уйдёт со скоростю света))афтар зараза молчит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ща в лоб получит! )))
МаргошаВ ответ на Домино
Домино
ФФсе, приготовилась записувать: с какой скоростью бегать надо? у воды какая температура должна быть? а количество? а из чего лучче обливацц - из ведра? а... а....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю, что главное - быть мокрой и чтобы двигаться относительно окружающего воздуха))).
ДоминоВ ответ на Маргоша
Маргоша
я так понимаю, что главное - быть мокрой и чтобы двигаться относительно окружающего воздуха))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нее... Маргоша, ** на глазок** - это не рецепт... говорите точно: сколько вешать в граммах?
Кофеманка
Когда были проблемы со сплит-системой, выручал вентилятор и две замороженные полутора литровые баклажки с водой, поставленные пред ним. И ветерок холодный и влажность в норме.
Багира PanteraВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Когда были проблемы со сплит-системой, выручал вентилятор и две замороженные полутора литровые баклажки с водой, поставленные пред ним. И ветерок холодный и влажность в норме.
СсылкаПожаловаться
Вот про вентилятор знала,а про лед в баклажке никто не подсказал....применю по случаю....
Ваш компас земнойВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Когда были проблемы со сплит-системой, выручал вентилятор и две замороженные полутора литровые баклажки с водой, поставленные пред ним. И ветерок холодный и влажность в норме.
СсылкаПожаловаться
А у меня кофе закончился. И в магазин не выйти. Спекусь.
ДерридушечкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А у меня кофе закончился. И в магазин не выйти. Спекусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...я в халате, не умывался еще, взял джезву, полез в шкафчик, открыл банку, а кофе-то - кончился! Если бы я был диктатором, то, для борьбы с инакомыслием, первым указом запретил бы кофе в постель. И сразу, таким образом, подорвал бы мораль проклятых инсургентов. Без этой милой блажи, невинного баловства я на мир и смотреть-то отказываюсь, а уж противостоять ему - и подавно. "
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еп тить! как зачем??? а что тебе будет грязными фильтрами микробов распылять??? а кто у тебя при +28 потечёт, если не кондюк??? про простудить любимых хозяев, я вообще молчу - эт святое!
Aire
А мне и под несобственноручным хорошо... Бррр!)
Маргоша
согреться бы....))))
Верю Всем
холодно же.мерзкая отвратительная погода.небо жуткое гряное какое то.гадость гадость.
Koshka Астра
Мы недавно переехали и тут еще не установили. Ну и фих с ним, зато лето будем долго помнить)))
Первый Щас
У мну уже есть.
Ваш компас земной
Я уже готова. Только помедленнее...
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня уже есть. Но всё равно - рассказывай=) Пригодится=)
detka***
а вообще некоторым хражданам кондер не помешает... а то видимо жара делает свое черное дело

))
AlenaВ ответ на detka***
detka***
а вообще некоторым хражданам кондер не помешает... а то видимо жара делает свое черное дело

))
СсылкаПожаловаться
РЖУ!!!!))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на detka***
detka***
а вообще некоторым хражданам кондер не помешает... а то видимо жара делает свое черное дело

))
СсылкаПожаловаться
Нда уж....
Klara Soft
Негр с опахалом-дешево и сердито)))Негр (извиняйте за неполиткорректность))) - дешевая рабочая сила! (я в школе изучала,даже не спорьте), а опахало-сердито))) Хдеж этот кондиционер!!! сердюсь я((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у нас был в спальне..убрала нафиг, мне шум спать мешает...вентилятор на потолок повесила - теперь сплю спокойно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем