Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВЧЁНКИ! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?????

Сестре приснился сон: её сердечному другу какя-то женщина подстригала ногти. И делала она это очень споро и ловко.
Вот теперь закралось сомнение: не отваживает ли кто муржину любимАго????Или забить - только сон и ничего больше????
Как по-вашему???
Голубая М*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
КАМА*
ногти ему, повыдергивать... и спать спокойно...
Голубая М*В ответ на КАМА*
КАМА*
ногти ему, повыдергивать... и спать спокойно...
СсылкаПожаловаться
низзя!! она его лююбит...
Голубая М*
она вообще у нас дама впечатлительная, а ещё милай на два месяца в командировку уехал
и... начало снится всякое!
detka***В ответ на Голубая М*
Голубая М*
она вообще у нас дама впечатлительная, а ещё милай на два месяца в командировку уехал
и... начало снится всякое!
СсылкаПожаловаться
ооо... за 2 месяца... у него дюжина маникюрш будет )))
Голубая М*В ответ на detka***
detka***
ооо... за 2 месяца... у него дюжина маникюрш будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(делаю вид, что ничего не вижу)...
ччёрт! дети клаву чем-то залили, половина букаф не пропечатывается....
detka***В ответ на Голубая М*
Голубая М*
(делаю вид, что ничего не вижу)...
ччёрт! дети клаву чем-то залили, половина букаф не пропечатывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже дети... ваши кстатЕ....не такие наивные... как сеструха...))
Голубая М*В ответ на detka***
detka***
даже дети... ваши кстатЕ....не такие наивные... как сеструха...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда речь о делах сердечных многие становятся слепо-гоухонемыми имбицилами,
а вы - "наивная"!
detka***В ответ на Голубая М*
Голубая М*
когда речь о делах сердечных многие становятся слепо-гоухонемыми имбицилами,
а вы - "наивная"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы - "наивная"!
слишком... ))
Голубая М*В ответ на detka***
detka***
а вы - "наивная"!
слишком... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аццкий аватар!
Наталья Веселова
Подумаешь, ногти стригла ...главное, чтобы ему не приснилось, что ему кто-то рога подпиливал...
Голубая М*В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Подумаешь, ногти стригла ...главное, чтобы ему не приснилось, что ему кто-то рога подпиливал...
СсылкаПожаловаться
)))))) ободряюще!
Моника
К снегу... или к дождю....
detka***В ответ на Моника
Моника
К снегу... или к дождю....
СсылкаПожаловаться
....или к граду )))
отшельник
грязные ногти - к заразной болезни. стричь ногти - к убытку ( звездный сонник). короче, пущай сестрица бабки готовить. видать не тока с ней яе каханый кувыркался. вот таперича оптом лечитьси будуть
Голубая М*В ответ на отшельник
отшельник
грязные ногти - к заразной болезни. стричь ногти - к убытку ( звездный сонник). короче, пущай сестрица бабки готовить. видать не тока с ней яе каханый кувыркался. вот таперича оптом лечитьси будуть
СсылкаПожаловаться
бАлшое спасибо!)))
?!
Сон - небывалая комбинация бывалых ощущений. Я бы не парилась )))
Голубая М*В ответ на ?!
?!
Сон - небывалая комбинация бывалых ощущений. Я бы не парилась )))
СсылкаПожаловаться
там не совсем всё гладко)))
у него "закидоны" частенько бывают, вроде как, на пустом месте: начинает поливать и оскорблять в особо пикантных выражениях, потом просит прощение, очень пылко и изысканно....И так продолжается уже довольно долгое время. Шиза?
Голубая М*
там не совсем всё гладко)))
у него "закидоны" частенько бывают, вроде как, на пустом месте: начинает поливать и оскорблять в особо пикантных выражениях, потом просит прощение, очень пылко и изысканно....И так продолжается уже довольно долгое время. Шиза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и есть - ощущения бывалые, а комбинация - нет. Никогда ее не видели. Сеченов именно так и объяснял видения, которые нам являются во сне. Выводов из этого - ровно никаких. Вот если во сне собака говорит... Собаку видели, что говорить можно кому-то - тоже известно. И тут - такая накладка ))). Ни о чем )))
Голубая М*
ясно, мозг не отдыхает - продолжает прокручивать ситуацию во сне
угуВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
ясно, мозг не отдыхает - продолжает прокручивать ситуацию во сне
СсылкаПожаловаться
да, и то, что ЕЙ приснилось- это лишь ЕЁ переживания, мысли...
знаю реальный случай, когда муж жене фонарь поутру поставил за то, что ночью ему адюлтер привидился....уснуть он не мог, ворочался... к утру озверел, видать ( или таким и был?)
Голубая М*В ответ на угу
угу
да, и то, что ЕЙ приснилось- это лишь ЕЁ переживания, мысли...
знаю реальный случай, когда муж жене фонарь поутру поставил за то, что ночью ему адюлтер привидился....уснуть он не мог, ворочался... к утру озверел, видать ( или таким и был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы)))
мой тоже однажды с грууустными глазами такими проснулся, - что случилось, спрашиваю. - мне приснилось, говорит, что ты от меня ушла...))))
Дочь Самурая
просто она боится,что его "уведут" вот и снится фигня такая...мне вот снится,что я под грузовик на машине влетаю..регулярно причем...что ж теперь,за руль не садиться?
Голубая М*В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
просто она боится,что его "уведут" вот и снится фигня такая...мне вот снится,что я под грузовик на машине влетаю..регулярно причем...что ж теперь,за руль не садиться?
СсылкаПожаловаться
а как насчёт того, что мысль материальна?...
Дочь Самурая В ответ на Голубая М*
Голубая М*
а как насчёт того, что мысль материальна?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого есть свои страхи, бороться с ними очень тяжело...но нужно...не знаю, насколько материальна мысль, страхи тоже не на ровном месте- значит вожу плохо и неаккуратно, превышаю, надо заканчивать с этим...
мария титчева
к перемене погоды никак... или - к уменьшению зарплаты... отрезали частями.. счастье - что стригли не самое дорогое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем