Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, расскажите

Сколько у вас сумочек и обуви на лето ? Хочу купить сумочку третью на лето подруга говорит зачем тебе столько, ведь у тебя есть уже две, говорю ну они ведь разного цвета, разной формы, под разный наряд, обуви правда побольше, а как у вас с этим, сколько считаете нормой лично для себя?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
РЦ Джуманджи
блин .. 1 сумка 1 клач все .. рюкзак для спорт.зала ..2 сабо, кеды, вьетнамки ..балетки надо купить ( развалились) кроссы для зала ..обувь люблю надо будет че нить новенькое прикупить ,к сумкам спокойно отношусь у меня одна любимая на все случаи жизни..
In Style
У меня есть две на холодное время года и 2 на лето. Плюс клатч. Я лучше куплю одну хорошую, чем 10 китайских
Элечка
у меня 5 сумок, и не сосчитать сколько обуви...обувь моя слабость
Наталика
обуви наверное не меньше 15 пар)))только на работе три пары)) а сумочек, три побольше, две спортивки, три клатча, вечерних парочка сумочек) Ну а зачем себе отказывать - есть возможность берите...
НЕСМЕЯНАВ ответ на Наталика
Наталика
обуви наверное не меньше 15 пар)))только на работе три пары)) а сумочек, три побольше, две спортивки, три клатча, вечерних парочка сумочек) Ну а зачем себе отказывать - есть возможность берите...
СсылкаПожаловаться
я вас поддерживаю, если есть возможность, нельзя отказывать себе!!
НЕСМЕЯНА
одна сумка на лето, светлая
Саманта Пирус
Покупайте, если средства позволяют.
Иришка Сиван
У меня одна на все сезоны))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем