Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, расскажите

Сколько у вас сумочек и обуви на лето ? Хочу купить сумочку третью на лето подруга говорит зачем тебе столько, ведь у тебя есть уже две, говорю ну они ведь разного цвета, разной формы, под разный наряд, обуви правда побольше, а как у вас с этим, сколько считаете нормой лично для себя?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья
у меня много. покупай если есть желание и средства
Тёмная Сторона
Одна сумочка и босоножки
Березка 1
У меня рюкзак
Наталья
и у меня беда,нормы нет.....кодировать нужно
Александра АндрееваВ ответ на Наталья
Наталья
и у меня беда,нормы нет.....кодировать нужно
СсылкаПожаловаться
да ну, зачем
Александра Андреева
да ну, зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится сочетать с одеждой , обувью.
Александра Андреева
да ну, зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу остановится)
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
и у меня беда,нормы нет.....кодировать нужно
СсылкаПожаловаться

найдете где кодируют от такой зависимости-сообщите,я тоже пойду туда.
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга

найдете где кодируют от такой зависимости-сообщите,я тоже пойду туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно, уже подумываю к психологу сходить))) мне еще муж дарит постоянно сумки... но и это меня не излечивает)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
серьезно, уже подумываю к психологу сходить))) мне еще муж дарит постоянно сумки... но и это меня не излечивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много сумок - это хорошо, но угнетает процесс перекладки содержимого из одной в другую, особенно когда торопишься утром
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
много сумок - это хорошо, но угнетает процесс перекладки содержимого из одной в другую, особенно когда торопишься утром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть вкладыши в сумку,мини сумочки. с ними удобно
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
есть вкладыши в сумку,мини сумочки. с ними удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так сумки разных размеров бывают, куда то и не влезет же))
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
так сумки разных размеров бывают, куда то и не влезет же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в малюсенькую не поместится. сама она маленькая. положить паспорт, документы на машину,ключи. помещается в среднего размера сумки и в небольшие
Мать партизанаВ ответ на Печенька
Печенька
так сумки разных размеров бывают, куда то и не влезет же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня косметички разных размеров, три штуки, куда складываю нужные вещи. И эти 3 косметички очень быстро перекладываются из сумки в сумку любого размера.
ПеченькаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
У меня косметички разных размеров, три штуки, куда складываю нужные вещи. И эти 3 косметички очень быстро перекладываются из сумки в сумку любого размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их еще переложить надо))), а тут надо быстро схватить и прыгнуть в последний отъезжающий лифт))))) на этаже
Мать партизанаВ ответ на Печенька
Печенька
их еще переложить надо))), а тут надо быстро схватить и прыгнуть в последний отъезжающий лифт))))) на этаже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я встаю на 5 минут раньше, чем надо, поэтому спокойно перекладываю. Другое дело, забываю поменять сумку. Сегодня из-за холода надела розовый плащ, а к нему схватила горчичную сумку, которая была к вчерашнему жакету. Вот где был ужас!
ПеченькаВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Я встаю на 5 минут раньше, чем надо, поэтому спокойно перекладываю. Другое дело, забываю поменять сумку. Сегодня из-за холода надела розовый плащ, а к нему схватила горчичную сумку, которая была к вчерашнему жакету. Вот где был ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я встаю в 5 утра-дел полно, сумка у меня всегда нейтральна, максимум по дизайну отличаются, под классику, под стиль кэжэл или джинсы
moymail.15@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
много сумок - это хорошо, но угнетает процесс перекладки содержимого из одной в другую, особенно когда торопишься утром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такое.. а потом тебя останавливает полицай и ты ему обьясняешь, что права и все документы в другой сумочке..
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
и у меня беда,нормы нет.....кодировать нужно
СсылкаПожаловаться
Кодироваться бесполезно) Надо привычку превращать в удовольствие)
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Кодироваться бесполезно) Надо привычку превращать в удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы масштабов не представляете))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
вы масштабов не представляете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устраивайте раз в год распродажу, на авито например)
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Устраивайте раз в год распродажу, на авито например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, там не продам. я сестре ,племяннице или дочкам отдаю.
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
и у меня беда,нормы нет.....кодировать нужно
СсылкаПожаловаться
Можно я с вами на кодировку? Там еще "потология" в отношении:шарфов,платков,перчаток,нижнего белья,серебра,парфюма,туфлей-сапог-сандалей.....КАроче,кажется-АМБЕЦ

Лидия РомановаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Можно я с вами на кодировку? Там еще "потология" в отношении:шарфов,платков,перчаток,нижнего белья,серебра,парфюма,туфлей-сапог-сандалей.....КАроче,кажется-АМБЕЦ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,патология*
Лидия Романова
Можно я с вами на кодировку? Там еще "потология" в отношении:шарфов,платков,перчаток,нижнего белья,серебра,парфюма,туфлей-сапог-сандалей.....КАроче,кажется-АМБЕЦ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я шарфы и платки стала редко покупать, потому что ношу редко. перчатки вообще не ношу. (только в поездки изредка беру). парфюм не покупаю,муж дарит. а все остальное -капец)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем