Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонкам, которые не хотят детей

Ну и зря я Вам скажу...это ж такое счастье! Целлюлит и лишние кило можно сбросить. И время на себя со временем появится. Смотрю в эти СВОИ глазки....МОЙ маленький ангелочек...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! И пофигу на все проблемы...как можно без малышей жить?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Qwertyuiop
Знаете каждому свое! Кому-тр мож не суждено иметь детей, карма такая!
Маришка
Радуйтесь потише, зачем на форум это выносить. Тема не новая и счастье у каждого свое, кому дети, а кому свобода и жизнь в свое удовольствие.
Angelic
Бррр... ну, какое вам дело до тех, кто не хочет детей... родили? Растите? Ну, так на здоровье!
AllammаВ ответ на Angelic
Angelic
Бррр... ну, какое вам дело до тех, кто не хочет детей... родили? Растите? Ну, так на здоровье!
СсылкаПожаловаться

ЛеночкаВ ответ на Angelic
Angelic
Бррр... ну, какое вам дело до тех, кто не хочет детей... родили? Растите? Ну, так на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Зачем всех заставлять то чего либо делать. Я у лично уж как-нибудь сама разберусь.
Мюмзик
Взять на руки малыша, вдохнуть его запах, посмотреть в его глазёнки и узнать в нём себя или родню , что может быть лучше? ))) как вспомню первую реакцию женщин в палате на детишек! ой, вылитая свекровь! ох...на мужа похож...носатенький... ааа!!! какой красивый!!!! это не мой!!!!! ))
Просто волшебникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Взять на руки малыша, вдохнуть его запах, посмотреть в его глазёнки и узнать в нём себя или родню , что может быть лучше? ))) как вспомню первую реакцию женщин в палате на детишек! ой, вылитая свекровь! ох...на мужа похож...носатенький... ааа!!! какой красивый!!!! это не мой!!!!! ))
СсылкаПожаловаться
родню??? кровосмешение обожашь???
Просто волшебник
родню??? кровосмешение обожашь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребёнок может быть похож на бабушку или дедушку, не только на мать или отца, даже на тётку или дядю..
Просто волшебникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ребёнок может быть похож на бабушку или дедушку, не только на мать или отца, даже на тётку или дядю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при кровосмешении -да..
тобе про то и говорят
Просто волшебник
при кровосмешении -да..
тобе про то и говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ужо наклюкалось ((( тяпница
Просто волшебникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ты ужо наклюкалось ((( тяпница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не употребляю ваа-а-аще ни алкоголь,ни табак
Просто волшебникВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
не употребляю ваа-а-аще ни алкоголь,ни табак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"а ты ужо наклюкалось ((( тяпница"---а ты???
Tatjana MiosgaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Взять на руки малыша, вдохнуть его запах, посмотреть в его глазёнки и узнать в нём себя или родню , что может быть лучше? ))) как вспомню первую реакцию женщин в палате на детишек! ой, вылитая свекровь! ох...на мужа похож...носатенький... ааа!!! какой красивый!!!! это не мой!!!!! ))
СсылкаПожаловаться
Да куча вещей на свете может быть лучше.
Королева. Марго
Ну да... когда любить некого, а любить хочется и мужчин нет, то до самозабвения любят детей, те кто не наигрались в куклы...
Ребенок - это же маленькая живая кукла.
Но вообще-то один гений сказал, что лучше всех цепей для народа это отсутствие образования и малолетние дети у молодых. Тогда они покорные рабы и государству и хозяину..
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну да... когда любить некого, а любить хочется и мужчин нет, то до самозабвения любят детей, те кто не наигрались в куклы...
Ребенок - это же маленькая живая кукла.
Но вообще-то один гений сказал, что лучше всех цепей для народа это отсутствие образования и малолетние дети у молодых. Тогда они покорные рабы и государству и хозяину..
СсылкаПожаловаться
Как прав этот гений!
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Как прав этот гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль не записала кто это.
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Жаль не записала кто это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень в точку. Женщин всеми силами стараются удержать в узде. И уже все меньше получается. Сейчас если девчонка хочет пожить спокойно и для себя, отказывая мелким мужичкам, они ее сразу котами в старости пугают или вообще унижают. Мужики если потеряют над нами власть, то кому они нужны будут?
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Очень в точку. Женщин всеми силами стараются удержать в узде. И уже все меньше получается. Сейчас если девчонка хочет пожить спокойно и для себя, отказывая мелким мужичкам, они ее сразу котами в старости пугают или вообще унижают. Мужики если потеряют над нами власть, то кому они нужны будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не это удивляет, а отсутствие интереса к познанию мира, путешествиям, интереса к учебе. Сразу как кролики - "когда человек перестает развиваться , он начинает размножаться" - Сирил Паркинсон - великолепный английский юморист.
Еще он писал о науке ЧеловекоВодстве. Котов выбираются тщательно мужей - лишь бы был. Деградация населения на лице.
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Меня не это удивляет, а отсутствие интереса к познанию мира, путешествиям, интереса к учебе. Сразу как кролики - "когда человек перестает развиваться , он начинает размножаться" - Сирил Паркинсон - великолепный английский юморист.
Еще он писал о науке ЧеловекоВодстве. Котов выбираются тщательно мужей - лишь бы был. Деградация населения на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котов выбирают более тщательно чем мужей.
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Меня не это удивляет, а отсутствие интереса к познанию мира, путешествиям, интереса к учебе. Сразу как кролики - "когда человек перестает развиваться , он начинает размножаться" - Сирил Паркинсон - великолепный английский юморист.
Еще он писал о науке ЧеловекоВодстве. Котов выбираются тщательно мужей - лишь бы был. Деградация населения на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за новую фамилию - погуглю)
Мне смешно слушать, что в размножении наше главное предназначение. А если действительно заикнуться, что у меня еще свои интересы и мечты есть, то я сразу узнаю о себе, что я пустоцвет и эгоист. Как будто в человеке ценится только функции матки
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Спасибо за новую фамилию - погуглю)
Мне смешно слушать, что в размножении наше главное предназначение. А если действительно заикнуться, что у меня еще свои интересы и мечты есть, то я сразу узнаю о себе, что я пустоцвет и эгоист. Как будто в человеке ценится только функции матки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте его "законы миссис Паркинсон", а лично мне нравиться его "высокая финансовая политика"
Вообще-то согласно последней редакции Божественного закона - "ищите прежде всего Царствие Божье и правду его и всё остальное (земное) приложиться вам". Многие святые были просто девственниками, а у Петра и Февронии не было детей.
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Почитайте его "законы миссис Паркинсон", а лично мне нравиться его "высокая финансовая политика"
Вообще-то согласно последней редакции Божественного закона - "ищите прежде всего Царствие Божье и правду его и всё остальное (земное) приложиться вам". Многие святые были просто девственниками, а у Петра и Февронии не было детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, прочту.
О святых я даже заикнуться здесь боюсь. Влетит и мне и святым. Затюканные до предела этим "Родить - главное предназначение женщины!"
Русалка на ветвях
Спасибо, прочту.
О святых я даже заикнуться здесь боюсь. Влетит и мне и святым. Затюканные до предела этим "Родить - главное предназначение женщины!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В раю не было детей... Когда погнали в шею, тогда и велели рожать...) Да ещё и напугали попозже, что мало не покажется, если чего с "малыми сими" сотворите нехорошее...)
светлана дороховаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Почитайте его "законы миссис Паркинсон", а лично мне нравиться его "высокая финансовая политика"
Вообще-то согласно последней редакции Божественного закона - "ищите прежде всего Царствие Божье и правду его и всё остальное (земное) приложиться вам". Многие святые были просто девственниками, а у Петра и Февронии не было детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети были ,4 дожили до брачного возраста,это известно
Королева. МаргоВ ответ на светлана дорохова
светлана дорохова
Дети были ,4 дожили до брачного возраста,это известно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете дать ссылку на ваш источник, но на приличный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем