Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонкам, которые не хотят детей

Ну и зря я Вам скажу...это ж такое счастье! Целлюлит и лишние кило можно сбросить. И время на себя со временем появится. Смотрю в эти СВОИ глазки....МОЙ маленький ангелочек...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! И пофигу на все проблемы...как можно без малышей жить?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
MoonlightВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Рождение детей-одно из проявлений жизни, одна из её граней...человек начинает развиваться в этом направлении ...каждому своё...так-то дети ещё никому в жизни не мешали развиваться и путешествовать
СсылкаПожаловаться
Это ж откуда столько маргиналок у нас в стране?
Рождение детей - это одна из функций живого организма, такая как все остальные. Ничего более. Далее идет сложный вопрос воспитания этих детей, что рождает множество трудностей, о которых женщины порой не думают. Потому дети им становятся в тягость для устройства личной жизни. Особенно, если муж сделал ручкой и даже алиментов не платит. Сколько у нас в стране неплательщиков алиментов? К рождению и воспитанию ребенка нужно допускать женщин, которые понимают, как это трудно и дорого. Очень дорого. И что в конце концов результат может оказаться нулевым.
Ira TekilaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это ж откуда столько маргиналок у нас в стране?
Рождение детей - это одна из функций живого организма, такая как все остальные. Ничего более. Далее идет сложный вопрос воспитания этих детей, что рождает множество трудностей, о которых женщины порой не думают. Потому дети им становятся в тягость для устройства личной жизни. Особенно, если муж сделал ручкой и даже алиментов не платит. Сколько у нас в стране неплательщиков алиментов? К рождению и воспитанию ребенка нужно допускать женщин, которые понимают, как это трудно и дорого. Очень дорого. И что в конце концов результат может оказаться нулевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, пока присутствуют рассуждения, что "рождение детей-это одна из функций женского организма"-будет много брошенных детей! Я за то, чтобы рожать осознанно и об этом говорит автор, она любит своего малыша! И много нормальных, которые родили и все понимали!
MoonlightВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
вот, пока присутствуют рассуждения, что "рождение детей-это одна из функций женского организма"-будет много брошенных детей! Я за то, чтобы рожать осознанно и об этом говорит автор, она любит своего малыша! И много нормальных, которые родили и все понимали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она любит его, как живую куклу, пока он лежит в кроватке и пускает пузыри. Пока можно умиляться. Потом он вырастет в самостоятельную личность и начнутся проблемы.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
вот, пока присутствуют рассуждения, что "рождение детей-это одна из функций женского организма"-будет много брошенных детей! Я за то, чтобы рожать осознанно и об этом говорит автор, она любит своего малыша! И много нормальных, которые родили и все понимали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это, если не функция?! Женщина МОЖЕТ родить. Оранизм так устроен. Вот и все.
Ira TekilaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что это, если не функция?! Женщина МОЖЕТ родить. Оранизм так устроен. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и рожает, если хочет ребёнка! Если чувствует, что может любить его, воспитать, дать образование и тд!) т е это не просто функция-а осознанный выбор!)
MoonlightВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Рождение детей-одно из проявлений жизни, одна из её граней...человек начинает развиваться в этом направлении ...каждому своё...так-то дети ещё никому в жизни не мешали развиваться и путешествовать
СсылкаПожаловаться
Снимите розовые очки, они имеют свойство разбиваться стеклами внутрь. Дети - это обуза для личной жизни, для развития. Большая часть женщин после рождения ребенка опускается, их интеллект снижается.
Ira TekilaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Снимите розовые очки, они имеют свойство разбиваться стеклами внутрь. Дети - это обуза для личной жизни, для развития. Большая часть женщин после рождения ребенка опускается, их интеллект снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете? Вы рожали?
MoonlightВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Откуда вы знаете? Вы рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете только то, чего лично пережили? Как же узок круг ваших познаний.
Вы наверно даже не знаете, что Земля представляет собой геоид, а звезды не прибиты к небу, а являются огромными светилами.
Ira TekilaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы знаете только то, чего лично пережили? Как же узок круг ваших познаний.
Вы наверно даже не знаете, что Земля представляет собой геоид, а звезды не прибиты к небу, а являются огромными светилами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы просто теоретик! И с вами рассуждать о детях -все равно, что с девственриком о сексе!))) я тоже была другого мнения о детях, пока у самой не появились! Так что разговор с вами на эту тему дальше/лишён всякого смысла!
MoonlightВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Так вы просто теоретик! И с вами рассуждать о детях -все равно, что с девственриком о сексе!))) я тоже была другого мнения о детях, пока у самой не появились! Так что разговор с вами на эту тему дальше/лишён всякого смысла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не разговаривайте, больно надо тратить время на троллей. Задолбали уже своими претензиями - вы не знаете, что это такое. Я сама была ребенком (а вы видать не были) и знаю, сколько мои родители тратили сил и энергии на мое воспитание. И от чего им пришлось отказаться. И возиться с маленькими детьми мне приходилось.
Ira TekilaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да и не разговаривайте, больно надо тратить время на троллей. Задолбали уже своими претензиями - вы не знаете, что это такое. Я сама была ребенком (а вы видать не были) и знаю, сколько мои родители тратили сил и энергии на мое воспитание. И от чего им пришлось отказаться. И возиться с маленькими детьми мне приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я заметила, что как только у вас пропадают аргументы в споре, вы начинаете переходить на личности, как -то пытаетесь обозвать, унизить...так вот вас ещё воспитывать и воспитывать!
MoonlightВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Я заметила, что как только у вас пропадают аргументы в споре, вы начинаете переходить на личности, как -то пытаетесь обозвать, унизить...так вот вас ещё воспитывать и воспитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На какие личности я переходила? Вам не нравится, что я называю ваш наезд троллингом? Но если он в точности похож именно на троллинг? Где хоть один аргумент в пользу вашего мнения? Нет ни одного, кроме воплей - а вот вы не знаете, что такое родить. Почему же я должна игнорировать огромный пласт информации об этом? И все закончим на этом. Дальше из вас вылезло обычное трамвайное хамство. Простите, мне уже достаточно много лет, чтобы подобные индивиды со мной разговаривали в подобном хамском тоне. Всех благ.
Ася МarineВ ответ на Moonlight
Moonlight
На какие личности я переходила? Вам не нравится, что я называю ваш наезд троллингом? Но если он в точности похож именно на троллинг? Где хоть один аргумент в пользу вашего мнения? Нет ни одного, кроме воплей - а вот вы не знаете, что такое родить. Почему же я должна игнорировать огромный пласт информации об этом? И все закончим на этом. Дальше из вас вылезло обычное трамвайное хамство. Простите, мне уже достаточно много лет, чтобы подобные индивиды со мной разговаривали в подобном хамском тоне. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Снимите розовые очки, они имеют свойство разбиваться стеклами внутрь. Дети - это обуза для личной жизни, для развития. Большая часть женщин после рождения ребенка опускается, их интеллект снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто Вам такую глупость сказал?!
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это кто Вам такую глупость сказал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую глупость? Что Земля геоид?
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какую глупость? Что Земля геоид?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорил незабвенный Остап:" Вопросов больше не имею!"
SeaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Снимите розовые очки, они имеют свойство разбиваться стеклами внутрь. Дети - это обуза для личной жизни, для развития. Большая часть женщин после рождения ребенка опускается, их интеллект снижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не родить ребенка, не снизить свой интеллект и не опустится, то что будет то? В итоге? Если мыслить вселенским масштабом. Кому нужен Ваш интеллект и Ваши карьерные достижения? Все равно, никакого смысла в жизни нет, кроме как продлить существование своего рода.
AскеллаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Рождение детей-одно из проявлений жизни, одна из её граней...человек начинает развиваться в этом направлении ...каждому своё...так-то дети ещё никому в жизни не мешали развиваться и путешествовать
СсылкаПожаловаться
+1000
Alina Postnova
да
Марго
Как страшно жить! И деградирует женщина, как родит, и развиваться перестает, и мильены на дите тратить надо, и вырасти может невесть что. А бездетные прямо цвет нации, ушли далеко вперед в своем развитии, к вырождению. Бьются за свободу как будь-то их силом беременеть заставляют. Да всем глубоко по.
MoonlightВ ответ на Марго
Марго
Как страшно жить! И деградирует женщина, как родит, и развиваться перестает, и мильены на дите тратить надо, и вырасти может невесть что. А бездетные прямо цвет нации, ушли далеко вперед в своем развитии, к вырождению. Бьются за свободу как будь-то их силом беременеть заставляют. Да всем глубоко по.
СсылкаПожаловаться
Если всем пофиг, на фига тут эти темы заводить. Они раздражают. Каждый выбирает свой путь.
МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если всем пофиг, на фига тут эти темы заводить. Они раздражают. Каждый выбирает свой путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также раздражают темы противников детей.Автора может радость переполняет, решила поделиться, но нельзя.
MoonlightВ ответ на Марго
Марго
Также раздражают темы противников детей.Автора может радость переполняет, решила поделиться, но нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ткните мне хоть в одну тему от ЧФ. Здесь постят темы только овуляшки.
МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ткните мне хоть в одну тему от ЧФ. Здесь постят темы только овуляшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже эта тема, я бы такую даже поднимать не стала потому, что чего только из людей не выливается
MoonlightВ ответ на Марго
Марго
Даже эта тема, я бы такую даже поднимать не стала потому, что чего только из людей не выливается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не надо создавать темы с таким надрывом. Можно было написать - девочки, у меня сейчас малыш, я такая счастливая. Все. Никто бы не пришел и не стал бы ничего плохого писать. Автор темы же специально вбросила де рьмо на вентилятор. Забрызгало всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем