Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонкам, которые не хотят детей

Ну и зря я Вам скажу...это ж такое счастье! Целлюлит и лишние кило можно сбросить. И время на себя со временем появится. Смотрю в эти СВОИ глазки....МОЙ маленький ангелочек...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! И пофигу на все проблемы...как можно без малышей жить?
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Русалка на ветвях
о, давно такой темы не было. С неделю вроде
Русалка на ветвях
о, давно такой темы не было. С неделю вроде
СсылкаПожаловаться
Ну Вам всё про любовниц, да про зеков подавай...
Русалка на ветвяхВ ответ на Манюня
Манюня
Ну Вам всё про любовниц, да про зеков подавай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне? Когда? Да и разве может ёрничать человек, у которого такое большое счастье? Как же сказки о том, что мамочки перерождаются в душе и несут только тепло и любовь миру?
Русалка на ветвях
мне? Когда? Да и разве может ёрничать человек, у которого такое большое счастье? Как же сказки о том, что мамочки перерождаются в душе и несут только тепло и любовь миру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тепло, любовь, улыбку... и пирожки!
Русалка на ветвяхВ ответ на Angelic
Angelic
Тепло, любовь, улыбку... и пирожки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пирожков я себе и сама нанесу. И маме))
Русалка на ветвях
мне? Когда? Да и разве может ёрничать человек, у которого такое большое счастье? Как же сказки о том, что мамочки перерождаются в душе и несут только тепло и любовь миру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не именно Вам, а форуму вообще..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а у нас всем велят рожать и овно-люди впереди планеты всей по этому делу. Да и чесно, Вы еще не видели примеры, когда у приличных людей отморозки вырастали? А рождались-то все усипусьные
Русалка на ветвях
а у нас всем велят рожать и овно-люди впереди планеты всей по этому делу. Да и чесно, Вы еще не видели примеры, когда у приличных людей отморозки вырастали? А рождались-то все усипусьные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, не уделили внимание детям, работали, деньги зарабатывали на няню ( а дети должны сполна получить родительскую любовь, внимание, а не только ясли-сад-няню видеть целый день
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значит, не уделили внимание детям, работали, деньги зарабатывали на няню ( а дети должны сполна получить родительскую любовь, внимание, а не только ясли-сад-няню видеть целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обязательно. Вот у меня соседка - мать двоих детей, мужа-алкаша лелеет, а на 10летнем сыне срывается и заставляет вкалывать и таскать тяжелое. А младший ей недавно заявил "Мама, ты дура или че?". Она ноль реакции. Один растет озлобленный и закомплексованый (еще неизвестно, что у него повылазит от таскания тяжестей), а другой просто бестактный хамчик
Русалка на ветвях
не обязательно. Вот у меня соседка - мать двоих детей, мужа-алкаша лелеет, а на 10летнем сыне срывается и заставляет вкалывать и таскать тяжелое. А младший ей недавно заявил "Мама, ты дура или че?". Она ноль реакции. Один растет озлобленный и закомплексованый (еще неизвестно, что у него повылазит от таскания тяжестей), а другой просто бестактный хамчик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дура (( и вся семья такая.... от осинки не родятся апельсинки
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
дура (( и вся семья такая.... от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Но семья ее ооочень многоплодна
Русалка на ветвях
Согласна. Но семья ее ооочень многоплодна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у таких баб одно удовольствие в жизни -член ((
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у таких баб одно удовольствие в жизни -член ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в точку. А вот интересно, допьется муж, у него все повиснет, за что такая держаться будет? Внешность-то не ахти, да и прицепы
Русалка на ветвях
в точку. А вот интересно, допьется муж, у него все повиснет, за что такая держаться будет? Внешность-то не ахти, да и прицепы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вчера у нас на лавочке местный бомонд собрался, бабульки решили потрендеть, так у одной ещё муж жив оказался, вот её и спросили, ну как он там? имелось ввиду здоровье...а она возьми да и скажи: скорей бы сдох,кобель, без него лучше ...бабульки подхватились, да разбежались...вот так ((
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вчера у нас на лавочке местный бомонд собрался, бабульки решили потрендеть, так у одной ещё муж жив оказался, вот её и спросили, ну как он там? имелось ввиду здоровье...а она возьми да и скажи: скорей бы сдох,кобель, без него лучше ...бабульки подхватились, да разбежались...вот так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, брак это тоже счастье. Мож довел он ее за всю жизнь. И не такое в сердцах скажешь
Русалка на ветвях
да, брак это тоже счастье. Мож довел он ее за всю жизнь. И не такое в сердцах скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, всю жизнь по бабам бегал, а она жирная корова, у неё даже зимней одежды нет, он её денег не даёт и пенсию отнимает..зато хату делить не надо...ждут, кто быстрей помрёт
Русалка на ветвяхВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, всю жизнь по бабам бегал, а она жирная корова, у неё даже зимней одежды нет, он её денег не даёт и пенсию отнимает..зато хату делить не надо...ждут, кто быстрей помрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во жизнь! Сериял))
Русалка на ветвях
Во жизнь! Сериял))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, маме сказала, чтоб больше с этой бабкой не общалась ((
Владислав ЗубовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вчера у нас на лавочке местный бомонд собрался, бабульки решили потрендеть, так у одной ещё муж жив оказался, вот её и спросили, ну как он там? имелось ввиду здоровье...а она возьми да и скажи: скорей бы сдох,кобель, без него лучше ...бабульки подхватились, да разбежались...вот так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вы что? Скорей бы сдох??)) А мне тут в соседней ветки тетка писала что если не женюсь то стакан воды в старости некому подать будет!))
валентина ивановаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Да вы что? Скорей бы сдох??)) А мне тут в соседней ветки тетка писала что если не женюсь то стакан воды в старости некому подать будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На эту тему есть хороший анекдот, вкратце: Умирает старый еврей, собрались вокруг его дети за прощальным словом родителя. Тот им рассказал, что когда он был молодым и беспечным, раввин упрекнул его, мол детей надо иметь, а то в старости мол никто стакан воды не подаст. Вот опуская жизненный путь вышеуказанного родителя, приведу его прощальные слова: Знаете дети,мне совсем не хочется пить!!!!!
Владислав ЗубовВ ответ на валентина иванова
валентина иванова
На эту тему есть хороший анекдот, вкратце: Умирает старый еврей, собрались вокруг его дети за прощальным словом родителя. Тот им рассказал, что когда он был молодым и беспечным, раввин упрекнул его, мол детей надо иметь, а то в старости мол никто стакан воды не подаст. Вот опуская жизненный путь вышеуказанного родителя, приведу его прощальные слова: Знаете дети,мне совсем не хочется пить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Анекдот прям в точку.
светлана дороховаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Анекдот прям в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не надо портить жизнь себе и женщине,потому что "пора"
Владислав ЗубовВ ответ на светлана дорохова
светлана дорохова
не надо портить жизнь себе и женщине,потому что "пора"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В моем случае уже не пора а поздно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем