Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки!

Что делать??? Вчера получила теплое письмо от друга, решил со временем встретиться в Москве,один восторг мною, сказал, что я- мечта любого мужчины,столько слов подарил, а я его обманываю, он верит, что я одна,даже написал, что он у меня есть, и , чтобы я не употребляла слово одиночество, а я переписывалась с другим. Переписка закончилась,т.к.  его отношение ко мне мне, как к мусору, мне  надоело, а чувство неловкости осталось, человек надеется на встречу с приличной женщиной, а я ему в своих поступках, мыслях изменяла. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Динка
Лучше че-нить другое подарил бы, а не слова
LEXXВ ответ на Динка
Динка
Лучше че-нить другое подарил бы, а не слова
СсылкаПожаловаться
Во, ещё одна меркантильная крашеная су...
Елена СолнцеваВ ответ на LEXX
LEXX
Во, ещё одна меркантильная крашеная су...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть вилку то можно, лапшу с ушей снимать?)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Еще однодуро.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Еще однодуро.
СсылкаПожаловаться
Гыыы, это пятница виновата?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Лавр
Лавр
Гыыы, это пятница виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже С утра на хилую грудь приняла))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Уже С утра на хилую грудь приняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рада то как! "один восторг мною, сказал, что я- мечта любого мужчины,столько слов подарил". Только встретиться всё-таки хочет когда-нибудь потом, в следующей жизни. Но, повеселила.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Лавр
Лавр
А рада то как! "один восторг мною, сказал, что я- мечта любого мужчины,столько слов подарил". Только встретиться всё-таки хочет когда-нибудь потом, в следующей жизни. Но, повеселила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мало надо для щястья, оказалось))))
Марковка
переписка теперь считается изменой?
Марковка
переписка теперь считается изменой?
СсылкаПожаловаться
Конечно, ведь даже вожделение в мыслях - есть грех. Представляете, насколько вы далеки от бога, раз даже не понимаете этого?
koza dereza
Ужас-кошмар!
bonnic
В телефоне отсутствует чёрный список?
Фройляйн А
Найди третьего, кто тебе мозги подарит.
Солнечный слон
толи бухают сегодня с утра пораньше анонимы, толи в дурке пароль от вай фая узнали...
Заяц Мой
Лапшист обыкновенный.. а Вы ведетесь
АнонимВ ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Лапшист обыкновенный.. а Вы ведетесь
СсылкаПожаловаться
Нет,проверен мною, высшее образование и грамотность видна и слышна,о семье его знаю все
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,проверен мною, высшее образование и грамотность видна и слышна,о семье его знаю все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотность чересчур видна. Сразу видно, что перебарщивает с лапшой. А семья тут ни при чем. Хотя может Вам видней... В любом случае, Вам не в чем себя винить.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,проверен мною, высшее образование и грамотность видна и слышна,о семье его знаю все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сегодня в дурдом Интернет провели?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,проверен мною, высшее образование и грамотность видна и слышна,о семье его знаю все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите вилку!
Офицер
К батюшке на причастие и отпущение грехов. После этого можно на встречу с другом.
Helen Frollo
А вы ему были обязаны верность хранить?)) Как смешны эти романы по переписке!
Брутальная Зайко
а сколько ж тебе лет, деточка?
Элина
Ты шаланда.
TildaMrs
Не волнуйтесь. ваш знакомый, который пишет вам так романтично, ахает в данное время, ту что поближе. Потом и к вам заедет.
Англичанка ©
Ойвсё...
История из той же оперы, что и "влюбилась в двоюродного брата, ничего не было и 16 лет боюсь, что все про это узнают".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем