Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду делать уколы красоты!

Все такие смелые, как я?????? В июне  буду делать второй этап(снизу) уколы красоты, останется  на август веки над бровями. Совсем не боюсь, а вы смелые, как я ??? Подтягивайте само тело упражнениями, для тела и лица посмотрите корейскую косметику, очень понравится. И еще вам совет никогда нигде не говорите об уколах, ни своему мужчине, ни подругам, я молчу, как рыба, только напрямую сказала, что сисичек нет, он мне сказал, чтобы не слышал больше  от меня этого,а еще не высылайте фото, кому вы без разницы и , кто слишком разбирается в наших делах, раскритикует, представьте, бредит звездами, моделями,фигуристками и вдруг ты ему фото-бац, а ничего такого нет-он разочарован до конца!!!!!!!!!! Проще выбирайте себе , испытала на себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ольга Кравцова
А ЧТО Вы называете уколами красоты? Какие препараты? и цель какая?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фу ты, Господи...какой народ безграмотный.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Это хорошая процедура. Только курсом. Одна ничего не даст . 5-6 процедур на курс.
Елена Узун
Это шутка? Шестой год у меня по 2 курса биоревитализации и несколько мезотерапий. На волосы где-то 2 мезо в неделю..

Офигела от вашей смелости :)))
ALEH
... вы настойчиво стремитесь потерять свою индивидуальность... а ведь мужчина ценит М О З Г И .. .... без золотых нитей...
Катрин - КатринВ ответ на ALEH
ALEH
... вы настойчиво стремитесь потерять свою индивидуальность... а ведь мужчина ценит М О З Г И .. .... без золотых нитей...
СсылкаПожаловаться
Покажите такого мужчину?
Катрин - Катрин
Покажите такого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... миллионы вокруг вас...
NikaВ ответ на ALEH
ALEH
... вы настойчиво стремитесь потерять свою индивидуальность... а ведь мужчина ценит М О З Г И .. .... без золотых нитей...
СсылкаПожаловаться
Да что то незаметно, чтобы мужчины мозги ценили. Большинство ценит внешность, фигуру и доступность. А потом уже всё остальное. У красивых и глупых девиц нет проблем с замужеством и поклонниками. А вот у умных и страшных как правило ни поклонника ни мужа
ALEHВ ответ на Nika
Nika
Да что то незаметно, чтобы мужчины мозги ценили. Большинство ценит внешность, фигуру и доступность. А потом уже всё остальное. У красивых и глупых девиц нет проблем с замужеством и поклонниками. А вот у умных и страшных как правило ни поклонника ни мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. вы завидуете "красивым и глупым"??...у которых нет проблем с замужеством???????... я вам дам свой паспорт!!.. выходите!!.. станьте счастливой..
NikaВ ответ на ALEH
ALEH
.. вы завидуете "красивым и глупым"??...у которых нет проблем с замужеством???????... я вам дам свой паспорт!!.. выходите!!.. станьте счастливой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего мне им завидовать ?Да и замужем я уже. Так что паспорт оставьте себе
с богом
Делай себе в зад!!!бушь коасивая и умная
Софи
Хоспидя....Пятница началась...Народ уже бухать начал )))
Rigina
Я тоже собираюсь
Владимир
то ли лыжи не едут, то ли веки не там...
Svetlana RichmondВ ответ на Владимир
Владимир
то ли лыжи не едут, то ли веки не там...
СсылкаПожаловаться
Неа, просто докололась и доподтягиваль уже, аж веки над бровями стали. Еще немного процедур и анальное отверстие на лобу будет
Алиса
Несвязный текст.
Nadia
Поздравляю вас!)
Лилия
Что за хрень я только что прочла??
Вест Брюшок
Говорю всем. И чё такого? А подруг нормальных надо выбирать, а не змей
Dina
нет уж
Иван Иванов
Надо сразу в мозг укол , пользы в разы больше!)
Svetlana RichmondВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Надо сразу в мозг укол , пользы в разы больше!)
СсылкаПожаловаться

Елена Фокина
Аноним! Веки над бровями - не трогайте, в этом Ваша изюминка и индивидуальность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем