Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Буду делать уколы красоты!

Все такие смелые, как я?????? В июне  буду делать второй этап(снизу) уколы красоты, останется  на август веки над бровями. Совсем не боюсь, а вы смелые, как я ??? Подтягивайте само тело упражнениями, для тела и лица посмотрите корейскую косметику, очень понравится. И еще вам совет никогда нигде не говорите об уколах, ни своему мужчине, ни подругам, я молчу, как рыба, только напрямую сказала, что сисичек нет, он мне сказал, чтобы не слышал больше  от меня этого,а еще не высылайте фото, кому вы без разницы и , кто слишком разбирается в наших делах, раскритикует, представьте, бредит звездами, моделями,фигуристками и вдруг ты ему фото-бац, а ничего такого нет-он разочарован до конца!!!!!!!!!! Проще выбирайте себе , испытала на себе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Svetlana RichmondВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Аноним! Веки над бровями - не трогайте, в этом Ваша изюминка и индивидуальность.
СсылкаПожаловаться



Татьяна Степанова
пардон, веки над бровями у вас где? Об этом вы тоже молчите?
Елена ФокинаВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
пардон, веки над бровями у вас где? Об этом вы тоже молчите?
СсылкаПожаловаться
Где-где, на лице!
N
Можно об уколах из вежливости промолчать, но их к сожалению видно. Одно лицо, гладкий лоб и губы свистком
ЛидочкаВ ответ на N
N
Можно об уколах из вежливости промолчать, но их к сожалению видно. Одно лицо, гладкий лоб и губы свистком
СсылкаПожаловаться
Вы не грамотны. 6 лет делаю губы. Никаких свистков на губах, вид естественный, носогубки отсутствуют, уголки губ не опущены. А гладкий лоб это уже диспорт.
Лидочка
Вы не грамотны. 6 лет делаю губы. Никаких свистков на губах, вид естественный, носогубки отсутствуют, уголки губ не опущены. А гладкий лоб это уже диспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы вы были грамотны, если в вашей ситуации это применимо. Я вижу губы, лбы, челюсти. Но лучше однозначно пребывать в эйфории. Поэтому как многие молчу. Нафик мн чьи-то траблы
ЛидочкаВ ответ на N
N
Главное чтобы вы были грамотны, если в вашей ситуации это применимо. Я вижу губы, лбы, челюсти. Но лучше однозначно пребывать в эйфории. Поэтому как многие молчу. Нафик мн чьи-то траблы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в моем окружении все ходят к дорогим косметологам......, а вы по видимому видите результат каких то самоучек. Ведь укол не каждому по карману.
Алла Кондрашова
Очень хорошая вещь биоревитализация, но не меньше трёх процедур. А если по осени ещё и пилинг сделаете, будет здорово. Молодец
За собой нужно ухаживать.
Алла Кондрашова
А кисетные морщинки гелем заполнить.
Княжна Тараканова
Мысли лезут в голову, не успевает записывать
Sara Parker
Спасибо, хоть просветили. А то б и не знали, на что обратить внимание, какой косметикой пользоваться, и в каком направлении начитать утяжку...
Жаль только, мозг закачать нельзя, кое-кому бы он не помешал...
Светам Светам
Спасибо, мы и без уколов красивые)
Svetlana Richmond
А вам никто не говорил, что после этих уколов, когда их действие подойдет к концу ( месяцев так через 5) вы будете выглядить еще старше чем до них?

Поговорите с нормальным косметологом, он вам обьсянит почему и как.
Svetlana Richmond
только напрямую сказала, что сисичек нет


А сисички вы на спине поищите, скорее всего они туда сползли в тот же момент когда веки над бровями поднялись
Виктория Кирик
Всегда интересно, как после этих дел разных, когда у одних отеки, у других папулы, у третьих - аллергия или небольшие гематомы - муж не догадывается? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем