Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки! А чего же вы такие меркантильные?! Где любоф?!

Какая разница кто больше зарабатывает
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
771
МамаВ ответ на Margarita
Margarita
Чтобы мужчина понял.насколько Он мало зарабатывает,надо прорепетировать с ним время декрета-жить только на его деньги.Оставлять свои деньги на карточке и давать ему список продуктов и квитанции на оплату. Они же ни цен на продукты не знают и величину квартплаты.Пусть сам с этим сам разбирается. И его спрашивать-Что делать будешь? И пусть решает. А вы ждите.можете плотно пообедать на работе и на ужин только банан или йогурт. пусть решает.чем кормить семейство будет. Отдать ему эту достойную обязанность-быть кормильцем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо попробовать. Первое время мужу не нравилось, что он в 2-3 раза меньше зарабатывает, сейчас вошел во вкус, все его устраивает. Предлагала поискать новую работ, были потуги с его стороны, но не надолго.
Елена СолнцеваВ ответ на Margarita
Margarita
Чтобы мужчина понял.насколько Он мало зарабатывает,надо прорепетировать с ним время декрета-жить только на его деньги.Оставлять свои деньги на карточке и давать ему список продуктов и квитанции на оплату. Они же ни цен на продукты не знают и величину квартплаты.Пусть сам с этим сам разбирается. И его спрашивать-Что делать будешь? И пусть решает. А вы ждите.можете плотно пообедать на работе и на ужин только банан или йогурт. пусть решает.чем кормить семейство будет. Отдать ему эту достойную обязанность-быть кормильцем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, правильная идея!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, да я не жадная, я ей его отдам насовсем ))) Меня на понт не пробьешь )))
Maxiм AksenovВ ответ на ЕllY
ЕllY
Как говаривал Лев Палыч Ростовцев (вы его не знаете, но знаю я
) : "С милым рай в шалаше, но без денег рая не бывает". И он стопудово прав!
Я, например, недавно потеряла работу. Нашла новую. Учусь. Ничего пока толком не знаю. И что... Все равно зарабатываю больше мужа в три!!! раза. Да, его зарплата - г*. Работа - тоже. Но он сам ее выбрал. Ему так удобно. Ну и нахрена я буду на него тратиться, куплю путевку в санаторий только себе. Не заработал - не съел. И еще обижается- типа, я его не уважаю и относиться стала хуже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж сколько ваш доход если превышает г ставку мужа(сожителя) в три раза?

Maxiм AksenovВ ответ на ЕllY
ЕllY
Как говаривал Лев Палыч Ростовцев (вы его не знаете, но знаю я
) : "С милым рай в шалаше, но без денег рая не бывает". И он стопудово прав!
Я, например, недавно потеряла работу. Нашла новую. Учусь. Ничего пока толком не знаю. И что... Все равно зарабатываю больше мужа в три!!! раза. Да, его зарплата - г*. Работа - тоже. Но он сам ее выбрал. Ему так удобно. Ну и нахрена я буду на него тратиться, куплю путевку в санаторий только себе. Не заработал - не съел. И еще обижается- типа, я его не уважаю и относиться стала хуже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навереое свыше 500к Р /месяц
Рэйн КаслроудВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А рай в шалаше уже не актуально?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

даже для рая в шалаше нужны голова и руки. Это ж нужно переть в лес, чем-то нарубить веток, придумать чем это всё скрепить. "Наохотить" шкур для одёжи да чтоб любимой было чем ночью укрыться. Медведей отгонять от шалаша чтоб спать не мешали. Ну его нафиг этот рай - я лучше пойду на работу))
Рэйн Каслроуд

даже для рая в шалаше нужны голова и руки. Это ж нужно переть в лес, чем-то нарубить веток, придумать чем это всё скрепить. "Наохотить" шкур для одёжи да чтоб любимой было чем ночью укрыться. Медведей отгонять от шалаша чтоб спать не мешали. Ну его нафиг этот рай - я лучше пойду на работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медведи это ерунда - а вот комары... клещи кровососущие - это ж конец света...
Сэм ФишерВ ответ на Рэйн Каслроуд
Рэйн Каслроуд

даже для рая в шалаше нужны голова и руки. Это ж нужно переть в лес, чем-то нарубить веток, придумать чем это всё скрепить. "Наохотить" шкур для одёжи да чтоб любимой было чем ночью укрыться. Медведей отгонять от шалаша чтоб спать не мешали. Ну его нафиг этот рай - я лучше пойду на работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... пойду на работу, и будешь платить ипотеку не зная на чем бы сэкономить;)
Сэм Фишер
... пойду на работу, и будешь платить ипотеку не зная на чем бы сэкономить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите служить и ипотеку за Вас будет платить государство. Даже посмертно. И семью обеспечите по самые гланды на многие годы вперед.
Сэм ФишерВ ответ на ЕllY
ЕllY
Идите служить и ипотеку за Вас будет платить государство. Даже посмертно. И семью обеспечите по самые гланды на многие годы вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это не мне надо если что а Рэйн Каслроуд
Сэм Фишер
так это не мне надо если что а Рэйн Каслроуд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тоже может пойти служить и платить за нее будет государство. Почетно, денежно. И от мужа не зависеть.
Рэйн КаслроудВ ответ на ЕllY
ЕllY
Она тоже может пойти служить и платить за нее будет государство. Почетно, денежно. И от мужа не зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо что столь нежно позаботились о моём благополучии. Только можно поправочку? Я всё же он а не она)
(иконки нет заминку понимаю)
Рэйн Каслроуд
Спасибо что столь нежно позаботились о моём благополучии. Только можно поправочку? Я всё же он а не она)
(иконки нет заминку понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, сорри
Maxiм AksenovВ ответ на ЕllY
ЕllY
Идите служить и ипотеку за Вас будет платить государство. Даже посмертно. И семью обеспечите по самые гланды на многие годы вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гос-во за вас заплатит,и еще отбёрёт и опишет всё по дешёвке ,а вас на улицу выкинет!
Рэйн КаслроудВ ответ на Maxiм Aksenov
Maxiм Aksenov
Гос-во за вас заплатит,и еще отбёрёт и опишет всё по дешёвке ,а вас на улицу выкинет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отберёт а бережно конфискует в заботливые и надёжные руки и не выкинет а не очень вежливо попросит не занимать площади, необходимые чуткому руководству под постройку 100500-го коттеджа, виллы или иного уголка мечты
Рэйн Каслроуд
Не отберёт а бережно конфискует в заботливые и надёжные руки и не выкинет а не очень вежливо попросит не занимать площади, необходимые чуткому руководству под постройку 100500-го коттеджа, виллы или иного уголка мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наивная вы...
Рэйн КаслроудВ ответ на Maxiм Aksenov
Maxiм Aksenov
Наивная вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Конечно я наивный. Был бы умный - давно б пристрелили
Рэйн КаслроудВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
... пойду на работу, и будешь платить ипотеку не зная на чем бы сэкономить;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно. Пошёл на работу, взял кредит. Экономил на всём на чём можно. Выплатил где-то года за 2 вместо 20. Переплатил в рублях не больше 70 тысяч по нынешнему курсу. Жилище небольшое но не шалаш. И себе приятно эго погладить и жену уже будет куда привести. Но комары гады всё равно ещё достают)) Надо менять окна))
Рэйн Каслроуд
Абсолютно верно. Пошёл на работу, взял кредит. Экономил на всём на чём можно. Выплатил где-то года за 2 вместо 20. Переплатил в рублях не больше 70 тысяч по нынешнему курсу. Жилище небольшое но не шалаш. И себе приятно эго погладить и жену уже будет куда привести. Но комары гады всё равно ещё достают)) Надо менять окна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато радуйтесь - в загазованном пространстве комары не живут.
Рэйн КаслроудВ ответ на ЕllY
ЕllY
Зато радуйтесь - в загазованном пространстве комары не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оказалось что живут. Хотя может это просто городок маленький, курортная зона и относительно чисто вокруг. Но медведей точно нет))
Тат_ка и всеВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А рай в шалаше уже не актуально?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
актуально, только если шалаш в раю)
Сэм Фишер
А рай в шалаше уже не актуально?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С милым рай в шалаше, если папа на Порше)))
Светлана ПВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А рай в шалаше уже не актуально?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой может быть рай с человеком, у которого и мозги не варят и руки растут из филейной части?
Сэм ФишерВ ответ на Светлана П
Светлана П
Какой может быть рай с человеком, у которого и мозги не варят и руки растут из филейной части?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасный рай;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем