Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДЕВЧОНКИ!!!!! а давайте худеть вместе??? коллективно проще... весна не за горами...

Девочки!!! я вечно худеющее создание!!! и все никак!!! то худею, то поправляюсь!!! давайте вместе сбросим окончательно все лишнии кг!!! пущай идут себе куда хотят!!!
я вот сегодня на яблоках!!!
давайте вместе придумаем питание....упражнения...что все могли делать...
давайте радоваться вместе успехам и поддерживать в случае неудач!!!
вы как???
Фрося - вечно голодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Фрося - вечно голодная
нет...без коктелей разных...спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Алексеева
хорошая идея)))))))) я вот в последнее время на диетах заморочилась))))) собираюсь весь гардероб менять)) все 3 лишних кг только никак не хотят уходить(( а на яблоках-это ужаааааас!!!!даж пробовать не хочу!
СсылкаПожаловаться
ольга двоеглазова
просто не есть поле 17.00 трудно, но зато работает! -600 гр.в день.
СсылкаПожаловаться
Марина АлексееваВ ответ на ольга двоеглазова
ольга двоеглазова
СсылкаПожаловаться
ооооооооооо....это вобще жесть....а как долго привыкаешь к такому графику?
СсылкаПожаловаться
Фрося - вечно голоднаяВ ответ на ольга двоеглазова
ольга двоеглазова
СсылкаПожаловаться
600??? это круто...просто не есть после 5? а в течение дня? что вы едите?
СсылкаПожаловаться
Фрося - вечно голоднаяВ ответ на ольга двоеглазова
ольга двоеглазова
СсылкаПожаловаться
просто я пробовала одно время не есть после 5-6...так часов в 9 меня магнитило к холодильнику...))) сейчас тоже тянет...но нееееееееет...закрылась в комнате!!!
СсылкаПожаловаться
Фрося - вечно голодная
просто я пробовала одно время не есть после 5-6...так часов в 9 меня магнитило к холодильнику...))) сейчас тоже тянет...но нееееееееет...закрылась в комнате!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я читала что отказываться от еды вечером тоже нельзя, просто надо есть овощи и часа за 2 до сна)))... хотя вечермос прям жрать хочется кошмар а утром не запихнешь ниче в себя... Что делать?
СсылкаПожаловаться
Фрося - вечно голодная
предлагаю несколько дней, так называемой, монодиеты...к примеру, завтра творог...на 2 день...фрукты или овощи...на 3 день..еще что-то...как думаете, поможет??? я уж не знаю как согнать несчастные 5 кг...будь они не ладны!!!
СсылкаПожаловаться
Фрося - вечно голодная
предлагаю несколько дней, так называемой, монодиеты...к примеру, завтра творог...на 2 день...фрукты или овощи...на 3 день..еще что-то...как думаете, поможет??? я уж не знаю как согнать несчастные 5 кг...будь они не ладны!!!
СсылкаПожаловаться
А млжет давайте хотябы разгрузочные дни? ну там разик в неделю....я пробовала год назад помогло и вечером за 2 часа до сна не ела....
СсылкаПожаловаться
ПантераВ ответ на Юлия
Юлия
А млжет давайте хотябы разгрузочные дни? ну там разик в неделю....я пробовала год назад помогло и вечером за 2 часа до сна не ела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я слышала, что за 4 часа до сна должен быть последний прием пищи.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Пантера
Пантера
А я слышала, что за 4 часа до сна должен быть последний прием пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще это странн.. потому как есть надо каждыйе 4 часа)))
но вывод один - не есть на ночь
СсылкаПожаловаться
Елена Серафимовская
попробуйте диету разработанную с учетом вашего ДНК ;) это индивидуальная диета разработанная с учетом потребностей вашего организма! мы все очень разные и невозможно всем подобрать универсального средства. кому-то действительно яблоки помогут, а для кого-то это просто противопоказано!!!!вы придете на консультацию к специалисту, он возьмет у вас кровь и направит в лабораторию, плюс вы составите дневник своего питания, в итоге после анализа результатов исследования и дневника питания вам выработают рекомендации по питанию, диете, спортивным нагрузкам если они опять таки необходимы!
СсылкаПожаловаться
Ксю
а я в обмороки падать стала от диет.
СсылкаПожаловаться
Lena7 FrolovaВ ответ на Ксю
Ксю
а я в обмороки падать стала от диет.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
СсылкаПожаловаться
Марина Романец
Я Марина.6 лет азад похудела на 20 кг.Мне было 42 года.Могу поделиться опытом,если интересно.
СсылкаПожаловаться
Zakat ZakatВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я Марина.6 лет азад похудела на 20 кг.Мне было 42 года.Могу поделиться опытом,если интересно.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно. Подскажите как.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТатауроваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
СсылкаПожаловаться
со мной тоже поделитесь пожалуйста,никак 2 кг последних неуходят.
СсылкаПожаловаться
Марина РоманецВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
со мной тоже поделитесь пожалуйста,никак 2 кг последних неуходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса.Похудеть,а главное держать вес в норме-это полное изменение образа жизни.Я ужасно прожорлива и есть хочу даже по ночам(до сих пор.и делаю это)А так,все достаточно просто.Все диеты давно изобрели до нас.Надо просто взять всего по чуть-чуть из каждой.Например6по группе крови-я исключила нерекомендованные продукты,ела часто,почти через каждые 2 часа по чуть-чуть.Главное не дать чувству голода разростись.Много фруктов(я предпочитала не сладкие груши).Много ходила пешком.делала гимнастику(не до изнеможения конечно)Ела только отварное,тушеное и гриль(минимизировала жиры)и конечно ничего сладкого и мучного.На первый взгляд может показаться,что и есть то ничего не осталось.На самом деле я открыла для себя массу вкусных и низкокаллорийных продуктов.Вес держу уже 5 лет и слава богу гардероб менять не приходиться.Все свои огромные вещи я анулировала.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Марина Романец
Лариса.Похудеть,а главное держать вес в норме-это полное изменение образа жизни.Я ужасно прожорлива и есть хочу даже по ночам(до сих пор.и делаю это)А так,все достаточно просто.Все диеты давно изобрели до нас.Надо просто взять всего по чуть-чуть из каждой.Например6по группе крови-я исключила нерекомендованные продукты,ела часто,почти через каждые 2 часа по чуть-чуть.Главное не дать чувству голода разростись.Много фруктов(я предпочитала не сладкие груши).Много ходила пешком.делала гимнастику(не до изнеможения конечно)Ела только отварное,тушеное и гриль(минимизировала жиры)и конечно ничего сладкого и мучного.На первый взгляд может показаться,что и есть то ничего не осталось.На самом деле я открыла для себя массу вкусных и низкокаллорийных продуктов.Вес держу уже 5 лет и слава богу гардероб менять не приходиться.Все свои огромные вещи я анулировала.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поступала примерно также. Результат -17кг. Нельзя давать разгуляться "Жорику" (это я так свой неуемный аппетит называю) и двигаться не менее часа в день (быстрый шаг или не очень быстрый бег). Работает безотказно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Сбросить вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес.
Благодаря этой программе вы сможете: есть любимые продукты и блюда; следовать своим привычкам;
избегать угрызений совести; наслаждаться вкусом свежей пищи; избавиться от болезней органов пищеварения; изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; доверять своему аппетиту. http://www.nicelady.ru/content/blogcateg...
СсылкаПожаловаться
Елена Ши
Настя, я тоже сейчас на диета. Отказалась от сладостей, не ем после 19.00. Если ближе к ночи магнитит к холодильнику ,то открываю кефир и випиваю стакан.
СсылкаПожаловаться
Фрося - вечно голоднаяВ ответ на Елена Ши
Елена Ши
Настя, я тоже сейчас на диета. Отказалась от сладостей, не ем после 19.00. Если ближе к ночи магнитит к холодильнику ,то открываю кефир и випиваю стакан.
СсылкаПожаловаться
и помогает??? а у меня какой то волчий аппетит просыпается...просто нажраться хочется...но пытаюсь как-то держаться...
СсылкаПожаловаться
Фрося - вечно голодная
и помогает??? а у меня какой то волчий аппетит просыпается...просто нажраться хочется...но пытаюсь как-то держаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда желудок полный кефира или воды, то еще что-то туда впихнуть не будет возможности. Я года 4 назад таким методом похудела. Был стимул. Сейчас тоже так хочу. Главное найди свой стимул.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Zakat Zakat
Zakat Zakat
Когда желудок полный кефира или воды, то еще что-то туда впихнуть не будет возможности. Я года 4 назад таким методом похудела. Был стимул. Сейчас тоже так хочу. Главное найди свой стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?? помогает? надо попробовать... а еще гвоорят печеные яблоки снижают чувство голода...моя беременная подруга чтоб ен разожраться на них сидела вечерами
СсылкаПожаловаться
Максим Зарецкий
Дорогие девушки, похудеть - это конечно хорошо, а как же здоровье? Ведь организму всегда нужна ваша поддержка). Могу посоветовать одну хорошую компанию, которая как раз решает подобные вопросы!
Косметическая компания GUAM помогла моей девушке, поможет и вам, подробнее можно узнатьhttp://guam.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru