Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВЧОНКИ!!!!! а давайте худеть вместе??? коллективно проще... весна не за горами...

Девочки!!! я вечно худеющее создание!!! и все никак!!! то худею, то поправляюсь!!! давайте вместе сбросим окончательно все лишнии кг!!! пущай идут себе куда хотят!!!
я вот сегодня на яблоках!!!
давайте вместе придумаем питание....упражнения...что все могли делать...
давайте радоваться вместе успехам и поддерживать в случае неудач!!!
вы как???
Фрося - вечно голодная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Марина Алексеева
хорошая идея)))))))) я вот в последнее время на диетах заморочилась))))) собираюсь весь гардероб менять)) все 3 лишних кг только никак не хотят уходить(( а на яблоках-это ужаааааас!!!!даж пробовать не хочу!
ольга двоеглазова
просто не есть поле 17.00 трудно, но зато работает! -600 гр.в день.
Марина АлексееваВ ответ на ольга двоеглазова
ольга двоеглазова
просто не есть поле 17.00 трудно, но зато работает! -600 гр.в день.
СсылкаПожаловаться
ооооооооооо....это вобще жесть....а как долго привыкаешь к такому графику?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще я читала что отказываться от еды вечером тоже нельзя, просто надо есть овощи и часа за 2 до сна)))... хотя вечермос прям жрать хочется кошмар а утром не запихнешь ниче в себя... Что делать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А млжет давайте хотябы разгрузочные дни? ну там разик в неделю....я пробовала год назад помогло и вечером за 2 часа до сна не ела....
ПантераВ ответ на Юлия
Юлия
А млжет давайте хотябы разгрузочные дни? ну там разик в неделю....я пробовала год назад помогло и вечером за 2 часа до сна не ела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я слышала, что за 4 часа до сна должен быть последний прием пищи.
ЮлияВ ответ на Пантера
Пантера
А я слышала, что за 4 часа до сна должен быть последний прием пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще это странн.. потому как есть надо каждыйе 4 часа)))
но вывод один - не есть на ночь
Елена Серафимовская
попробуйте диету разработанную с учетом вашего ДНК ;) это индивидуальная диета разработанная с учетом потребностей вашего организма! мы все очень разные и невозможно всем подобрать универсального средства. кому-то действительно яблоки помогут, а для кого-то это просто противопоказано!!!!вы придете на консультацию к специалисту, он возьмет у вас кровь и направит в лабораторию, плюс вы составите дневник своего питания, в итоге после анализа результатов исследования и дневника питания вам выработают рекомендации по питанию, диете, спортивным нагрузкам если они опять таки необходимы!
Ксю
а я в обмороки падать стала от диет.
Lena7 FrolovaВ ответ на Ксю
Ксю
а я в обмороки падать стала от диет.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Марина Романец
Я Марина.6 лет азад похудела на 20 кг.Мне было 42 года.Могу поделиться опытом,если интересно.
Zakat ZakatВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я Марина.6 лет азад похудела на 20 кг.Мне было 42 года.Могу поделиться опытом,если интересно.
СсылкаПожаловаться
Мне интересно. Подскажите как.
Лариса ТатауроваВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Я Марина.6 лет азад похудела на 20 кг.Мне было 42 года.Могу поделиться опытом,если интересно.
СсылкаПожаловаться
со мной тоже поделитесь пожалуйста,никак 2 кг последних неуходят.
Марина РоманецВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
со мной тоже поделитесь пожалуйста,никак 2 кг последних неуходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса.Похудеть,а главное держать вес в норме-это полное изменение образа жизни.Я ужасно прожорлива и есть хочу даже по ночам(до сих пор.и делаю это)А так,все достаточно просто.Все диеты давно изобрели до нас.Надо просто взять всего по чуть-чуть из каждой.Например6по группе крови-я исключила нерекомендованные продукты,ела часто,почти через каждые 2 часа по чуть-чуть.Главное не дать чувству голода разростись.Много фруктов(я предпочитала не сладкие груши).Много ходила пешком.делала гимнастику(не до изнеможения конечно)Ела только отварное,тушеное и гриль(минимизировала жиры)и конечно ничего сладкого и мучного.На первый взгляд может показаться,что и есть то ничего не осталось.На самом деле я открыла для себя массу вкусных и низкокаллорийных продуктов.Вес держу уже 5 лет и слава богу гардероб менять не приходиться.Все свои огромные вещи я анулировала.Удачи.
Манама-ПанамаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Лариса.Похудеть,а главное держать вес в норме-это полное изменение образа жизни.Я ужасно прожорлива и есть хочу даже по ночам(до сих пор.и делаю это)А так,все достаточно просто.Все диеты давно изобрели до нас.Надо просто взять всего по чуть-чуть из каждой.Например6по группе крови-я исключила нерекомендованные продукты,ела часто,почти через каждые 2 часа по чуть-чуть.Главное не дать чувству голода разростись.Много фруктов(я предпочитала не сладкие груши).Много ходила пешком.делала гимнастику(не до изнеможения конечно)Ела только отварное,тушеное и гриль(минимизировала жиры)и конечно ничего сладкого и мучного.На первый взгляд может показаться,что и есть то ничего не осталось.На самом деле я открыла для себя массу вкусных и низкокаллорийных продуктов.Вес держу уже 5 лет и слава богу гардероб менять не приходиться.Все свои огромные вещи я анулировала.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поступала примерно также. Результат -17кг. Нельзя давать разгуляться "Жорику" (это я так свой неуемный аппетит называю) и двигаться не менее часа в день (быстрый шаг или не очень быстрый бег). Работает безотказно.
Екатерина
Сбросить вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес.
Благодаря этой программе вы сможете: есть любимые продукты и блюда; следовать своим привычкам;
избегать угрызений совести; наслаждаться вкусом свежей пищи; избавиться от болезней органов пищеварения; изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы; доверять своему аппетиту. http://www.nicelady.ru/content/blogcateg...
Елена Ши
Настя, я тоже сейчас на диета. Отказалась от сладостей, не ем после 19.00. Если ближе к ночи магнитит к холодильнику ,то открываю кефир и випиваю стакан.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда желудок полный кефира или воды, то еще что-то туда впихнуть не будет возможности. Я года 4 назад таким методом похудела. Был стимул. Сейчас тоже так хочу. Главное найди свой стимул.
ЮлияВ ответ на Zakat Zakat
Zakat Zakat
Когда желудок полный кефира или воды, то еще что-то туда впихнуть не будет возможности. Я года 4 назад таким методом похудела. Был стимул. Сейчас тоже так хочу. Главное найди свой стимул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?? помогает? надо попробовать... а еще гвоорят печеные яблоки снижают чувство голода...моя беременная подруга чтоб ен разожраться на них сидела вечерами
Максим Зарецкий
Дорогие девушки, похудеть - это конечно хорошо, а как же здоровье? Ведь организму всегда нужна ваша поддержка). Могу посоветовать одну хорошую компанию, которая как раз решает подобные вопросы!
Косметическая компания GUAM помогла моей девушке, поможет и вам, подробнее можно узнатьhttp://guam.ru/
Лапуля
Девочки можно мне к Вам? Мне 5 кг сбросить нужно, никак не могу, всегда срываюсь как 1кг сброшу(((( Надеюсь с вами получиться)))
Лапуля
Кстати у меня знакомая сидела 45 дней только на ягодах, чаю и варенье, похудела на 20 кг, но я так не выдержу и после третьего дня буду все подряд метелить)))))) мне понравилось предложение Святослав/Марина Романец может стоит попробовать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем