Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я - счастлива!

Девчонки! А я счастлива! Моя радость сопит рядом. Мы познакомились, но у меня было табу на все иные отношения. Я любила другого. Пригласил. На танец. Сказал во время танца, что любит жену, потому как она родила двух сыновей. Я ответила, что это оснь хорошо . Через полчаса дал свой номер... А потом..мы обошли все ресторанчики. Съездили в красивейшие места. Втроем- мы и мой сыночек. И он улетел! .... Мой любимый все решил. Вот уже 2,5 года мы вместе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
1В ответ на Шум
Шум
Автор увела чужого мужчину из семьи, у которого двое детей. Ну классика же, Жуж... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так неизвестно куда улетел!))) Можть там уже третья щас напишет про сопящее счастье))))
ШумВ ответ на 1
1
Так неизвестно куда улетел!))) Можть там уже третья щас напишет про сопящее счастье))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лётчик жеж панимаш! Летает он... Крылами машет... И т.д. ))))
В общем, полный комплект для нашего экстаза)))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Автор увела чужого мужчину из семьи, у которого двое детей. Ну классика же, Жуж... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бэ предположила, что так, но решила на всяк случай уточнить.)))
СолькаВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла, кто улетел, и с кем осталась автор.
СсылкаПожаловаться
А это уже не важно)) Она счастлива
Древо жизниВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла, кто улетел, и с кем осталась автор.
СсылкаПожаловаться
со следами прошлый ночи на простыне )))))))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла, кто улетел, и с кем осталась автор.
СсылкаПожаловаться
Он улетел к жене, развелся и вернулся к автору. Я так поняла.
Солька
обычно любят молча, и грешно вызывать своим счастьем зависть других женщин(
Тихое счастьеВ ответ на Солька
Солька
обычно любят молча, и грешно вызывать своим счастьем зависть других женщин(
СсылкаПожаловаться
а счастье ли это?
а завтра запостят тему "Эта сволочь жутко сопит каждую ночь? Девочки, может его выгнать?"
СолькаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а счастье ли это?
а завтра запостят тему "Эта сволочь жутко сопит каждую ночь? Девочки, может его выгнать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы не ясновидящие не понятно, что там дальше нарисуется...подождем)) увидим)) обсудим))
Тихое счастье
а счастье ли это?
а завтра запостят тему "Эта сволочь жутко сопит каждую ночь? Девочки, может его выгнать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопит сын, а отец улетел. Думаете сына захочет выгнать?))))
Тихое счастьеВ ответ на 1
1
Сопит сын, а отец улетел. Думаете сына захочет выгнать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не уверена, что у сына - то отец, который улетел... мне так кажется улетел, который любит жену
ШумВ ответ на 1
1
Сопит сын, а отец улетел. Думаете сына захочет выгнать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну если сопит рядом и тут же о том, как познакомились, то наверное объект сопения всё-таки мужик... )))))
Любовь
Т.е. у Вас был любимый муж, Вы познакомились с женатым человеком с 2 детьми, потанцевали, походили по ресторанам, попутешествовали, потом он улетел (к жене вернулся потому что любит её) и Ваш любимый муж решил к Вам вернуться. После Вашей измены прошло 2,5 года. Вы поняли, что Ваше счастье сын. Я правильно всё поняла?
Тихое счастьеВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. у Вас был любимый муж, Вы познакомились с женатым человеком с 2 детьми, потанцевали, походили по ресторанам, попутешествовали, потом он улетел (к жене вернулся потому что любит её) и Ваш любимый муж решил к Вам вернуться. После Вашей измены прошло 2,5 года. Вы поняли, что Ваше счастье сын. Я правильно всё поняла?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. у Вас был любимый муж, Вы познакомились с женатым человеком с 2 детьми, потанцевали, походили по ресторанам, попутешествовали, потом он улетел (к жене вернулся потому что любит её) и Ваш любимый муж решил к Вам вернуться. После Вашей измены прошло 2,5 года. Вы поняли, что Ваше счастье сын. Я правильно всё поняла?
СсылкаПожаловаться
Был мужчина. Отношениям 15 лет. А тут влюбилась!
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Был мужчина. Отношениям 15 лет. А тут влюбилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто всё-таки любимый и что он решил?
1В ответ на Аноним
Аноним
Был мужчина. Отношениям 15 лет. А тут влюбилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношениям 15 леееет????? Вот это терпение!!!! Ажить вы сколько собиаетесь, если встречаетесь по 15 лет???
ШумВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. у Вас был любимый муж, Вы познакомились с женатым человеком с 2 детьми, потанцевали, походили по ресторанам, попутешествовали, потом он улетел (к жене вернулся потому что любит её) и Ваш любимый муж решил к Вам вернуться. После Вашей измены прошло 2,5 года. Вы поняли, что Ваше счастье сын. Я правильно всё поняла?
СсылкаПожаловаться
Ой, какая вы оптимистка! )))))))))
МаринаВ ответ на Любовь
Любовь
Т.е. у Вас был любимый муж, Вы познакомились с женатым человеком с 2 детьми, потанцевали, походили по ресторанам, попутешествовали, потом он улетел (к жене вернулся потому что любит её) и Ваш любимый муж решил к Вам вернуться. После Вашей измены прошло 2,5 года. Вы поняли, что Ваше счастье сын. Я правильно всё поняла?
СсылкаПожаловаться
Прям " улетел к любимой жене". Так романтично. Улетел к жене потому что там дети и материальные завязки. Сама замужем, подруги замужем, но через 10-15 лет считать себя любимой женой это как то смешно. Какая любовь?
Любовь В ответ на Марина
Марина
Прям " улетел к любимой жене". Так романтично. Улетел к жене потому что там дети и материальные завязки. Сама замужем, подруги замужем, но через 10-15 лет считать себя любимой женой это как то смешно. Какая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ко мне претензии. Как Автор написала, так я её и поняла. Там мужчина честно признался, что жену любит. Вы же видите, Автор крайне плохо доносит свои мысли читателям. Нет, ну может в дальнейших комментариях Автор что-то более внятно объясняла, я не стала в её счастье разбираться.
Аноним
Я - с любимым рядышком!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я - с любимым рядышком!
СсылкаПожаловаться
с сожителем? любовником?
СолькаВ ответ на Nataly
Nataly
с сожителем? любовником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то, и то, и третье еще...он семью я так поняла бросил, а она рада)
Любовь В ответ на Солька
Солька
и то, и то, и третье еще...он семью я так поняла бросил, а она рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему не бросил, улетел к жене и сыну уже 2,5 года
СолькаВ ответ на Любовь
Любовь
По моему не бросил, улетел к жене и сыну уже 2,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак он улетел, все решил со своей семьей, и вернулся к ней, свободный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем