Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, а вы в танки играете?

Игра такая компьютерная World of Tanks  есть, у парней очень популярна.
А, много ли дам увлекаются ею?
Расскажите, чем она вам нравится или наоборот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Осенняя
Неа, я- в покер.
Kaspa JonesВ ответ на Осенняя
Осенняя
Неа, я- в покер.
СсылкаПожаловаться
Денег много?
Осенняя В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Денег много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть
Kaspa Jones
Знаю таких лично.
Катя
я вообще ни во что не играю, если есть свободное время, то я лучше почитаю...
Ник
единственное во что играла..и то недолго...и то будучи глубоко в декрете..это ферма(((((((((
Алла Золотарева
знаю многих "танкистов", но сама не играю
вообще ни в одну игру в жизни не сыграла, не понимаю, зачем они нужны???
Kaspa JonesВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
Так можно про всю развлекательную индустрию сказать. Фильмы, книги и т.д.
***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так можно про всю развлекательную индустрию сказать. Фильмы, книги и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книги и фильмы люблю, они хоть интересные, а в играх вообще смысла не вижу, у нас во времена универа все какой-то город строили, меня на 10 минут хватило, города же не существует, чего его строить-то
, помнится пыталась в ангри бердс играть, тоже не дольше большее меня хватило
***В ответ на ***
книги и фильмы люблю, они хоть интересные, а в играх вообще смысла не вижу, у нас во времена универа все какой-то город строили, меня на 10 минут хватило, города же не существует, чего его строить-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не на большее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь Шурик, есть игры, где сюжет по-круче большинства фильмов будет. Не даром сейчас мода на их экранизацию пошла.
Kaspa Jones
Поверь Шурик, есть игры, где сюжет по-круче большинства фильмов будет. Не даром сейчас мода на их экранизацию пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это возможно, но фильм длится, как правило, 1,5 часа, а в игру играют дольше, она мне надоест. есть какой-то смысл фильмах и книгах, не во всех, но все же, а в игре, есть ли что-то поучительное?
это возможно, но фильм длится, как правило, 1,5 часа, а в игру играют дольше, она мне надоест. есть какой-то смысл фильмах и книгах, не во всех, но все же, а в игре, есть ли что-то поучительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бывает куда более поучительнее. Представь фильм, где ты не просто следишь за поступками главного героя, а сама являешься этим главным героем и поступаешь так, как считаешь нужным с соответствующими последствиями.
Kaspa Jones
Да бывает куда более поучительнее. Представь фильм, где ты не просто следишь за поступками главного героя, а сама являешься этим главным героем и поступаешь так, как считаешь нужным с соответствующими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут затык в том, что я сама что-то делаю, рано или поздно, я осознаю, что это все не существует и теряю интерес, собственно в этом узком месте всегда застреваю, у меня плохо с абстракциями, на уровне отклонений
ViRusВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
Освойте хоть одну, думаю время, проводимое на данном форуме, заметно уменьшится. Правда освоить достойный уровень игры - сложновато
***В ответ на ViRus
ViRus
Освойте хоть одну, думаю время, проводимое на данном форуме, заметно уменьшится. Правда освоить достойный уровень игры - сложновато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так тут редко бываю, я вот с совещания пришла, уже 15 писем в ящике, все чего-то хотят, а я не знаю, за что хвататься, сижу, туканю, тупо страшно в почту заглядывать. я ж тут не от нечего делать, а от своих психологических проблем
я и так тут редко бываю, я вот с совещания пришла, уже 15 писем в ящике, все чего-то хотят, а я не знаю, за что хвататься, сижу, туканю, тупо страшно в почту заглядывать. я ж тут не от нечего делать, а от своих психологических проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удали их да и всё.
Kaspa Jones
Удали их да и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

неее, мне пока ипотеку надо платить, пожалуй, найду в себе силы начать их читать

неее, мне пока ипотеку надо платить, пожалуй, найду в себе силы начать их читать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так скажешь, что не дошли просто. Всему учить ))
Kaspa Jones
Так скажешь, что не дошли просто. Всему учить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот же я балда! а что, отмаза, впринципе
Наталья Иванова
у женщин столько свободного времени как правило нет )))
Наталья Иванова
у женщин столько свободного времени как правило нет )))
СсылкаПожаловаться
Отговорка. На форум время как - то находите
Наталья ИвановаВ ответ на ViRus
ViRus
Отговорка. На форум время как - то находите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум на работе между делом, а на танках сразу спалишься
Наталья Иванова
форум на работе между делом, а на танках сразу спалишься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Работник с горящими глазами, вскрикиваниями и матюками, покажется слишком прилежным. Будет, конечно, поощрён...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем