Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2010, Главная форумов

Девчонки что скажете??

Здравствуйте дорогие девушки.Хочу с вами посоветоваться. Мне 18 лет.Встречаюсь с парнем уже 3 года.Любовь-морковь и т.д. Т.е. с чувствами все нормально у нас.Но вот я решила переводиться в другой ВУЗ (он находится в другом городе) и встал вопрос что делать дальше.Он хочет поехать со мной,работать там,жить вместе.Ему 23(закончил университет в этом году).А меня это немного напрягает.Меня пугает эта ответственность.Да и толком не разгуляешься.Приготовь,убери,постирай да слюнки ему подотри.Не могу решиться на такой шаг.пугает это меня..Может кто-то посоветует что делать??Попытаться жить вместе или по раздельности?

И еще.Прошу тех кому не понравилась тема или не сложилась личная жизнь просто проходить мимо не грубя окружающим.

Спасибо за внимание.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Nataly Nataly
Одно дело бегать на свидания, и другое дело жить в ГБ. В свои 18 ты перестанешь чувствовать себя королевой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рассасывается что ли? (пизда) Или после 18 ее уже не используют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнул.
А у кого мозг в пизде, тот ее по назначению не использует????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по моему ничего легкого и приятного, когда мозг ебут вместо пизды.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки7

+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-Что, маленькое, пристарелое чмо...,-думаешь поставил ограничение в своем МИРЕ,-и спрятался???.-Как мелкий хулиганишка!!! Сколько-там те годков,на самом деле?..-Матом научился изъясняться,и блещешь своими знаниями на женских форумах-!!!Сколько б те небыло годков,-"Настоящий МУЖИК"....(чмо,-оно возраста не имеет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего, я у знакомых компьютерных гениев , узнаю, как тебя забанить....Держись,хлопчик..!
СсылкаПожаловаться
Ничего, я у знакомых компьютерных гениев , узнаю, как тебя забанить....Держись,хлопчик..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возможно ракурс неудачен,но картинка цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
весьма чувствуется в этой ветке обсуждения внимание к просьбе автора обойтись без оскорблений:))))))
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Одно дело бегать на свидания, и другое дело жить в ГБ. В свои 18 ты перестанешь чувствовать себя королевой.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. 18 лет-самая пора молодости, студенческая жизнь, когда можно жить беззаботно, общаться с друзьями,ходить и ездить повсюду. Пока незамужем надо жить на полную катушку. А как только девушка начинает жить в ГБ, она вынуждена вести образ жизни замужней женщины, при этом парень по-прежнему будет свободным человеком.
СсылкаПожаловаться
Думаю, вам лучше одной поехать. Заодно и чувства проверите. Это ведь надо захотеть этому человеку и приготовить, и постирать, и, как вы говорите, слюньки подтереть. Вы еще не готовы.
СсылкаПожаловаться
ЛюЛюшка *
Да судя по тому, что вы еще сами хотите погулять, жить вам вместе еще рано. Не торопитесь, все успеется и стирка и готовка и подтирание слюнок
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Я думаю так: если ты его по-настоящему любишь, то переезжай непременно с ним. редко когда на расстоянии отношения складываются потом, какая бы любовь не была. А если ты думаешь: перееду и встречу там другого - тогда о чем речь????
СсылкаПожаловаться
Лера
хомут себе на шею повесить вы всегда успеете. и в 18 это делать явно рано. и еще - я в принципе против сожительства. сама жалею, что в свое время согласилась, и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
kowe4ka666
Спасибо девчонки.Надо подумать))
СсылкаПожаловаться
VredinK@ ^_^
Нет нет нет, учитесь,а не слюньки подтирайте!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, разумные слова! и совсем необидно.
СсылкаПожаловаться
угу
знаете, Кошечка, когда человека действительно любишь, то возникает желание заботиться о нём."Приготовь,убери,постирай да слюнки ему подотри"- никакого напряга не вызывает. может, вы просто приняли влюблённость за любовь? может, не созрели ещё для совместной жизни, что и неудивительно, имея в виду ваш совсем ещё юный возраст. в любом случае не спешите и не берите на себя ответственность, если не готовы. всему сво время, успеете ещё и нанянчиться, и слюнки навытераться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru