Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, давайте худеть, не могу я одна мучится! Кто со мной?))

Хочется поддержки что ли, так сказать..))
Catherine Narr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
вамбат
про эту диету я слышала и видела своих друзей...но я живу в африке..и не могу этой диетой воспользоваться..тк надо вводить номер телефона для кода..а моей страны в списке нет...девушки...и мужчины что же делать...хочу быть стройной...как пальмочка.березок у нас нет
Ольга *
Привет! Давай попробуем вместе . Никак не решусь сама. Сила есть, воля есть, а силы воли нету....Вот думаю, с сегодняшнего дня никакого мучного и сладкого. А еще поищу подходящую диету. Гречневая,неплохая в принципе.
А вот по поводу предыдущего ответа, где "не нужно смс отправлять"----проверила. СМС отправлять нужно, и код подтверждения потом ввести. Мне код не пришел, наверное потому, что на счету 4 грн.- снять нечего....
Diosa
Девочки, я с вами. Хочу к лету сбросить килограмм десять. Уже неделю сижу на диете и принимаю Орсотен слим, с ним похудеть на 50% эффективней, чем просто с диетой. К сожалению, из-за напряжённого рабочего графика я не могу посещать спорт зал. Но дама всё равно пытаюсь подкачать пресс, по приседать, или просто попрыгать под музыку )
Елена КудиноваВ ответ на Diosa
Diosa
Девочки, я с вами. Хочу к лету сбросить килограмм десять. Уже неделю сижу на диете и принимаю Орсотен слим, с ним похудеть на 50% эффективней, чем просто с диетой. К сожалению, из-за напряжённого рабочего графика я не могу посещать спорт зал. Но дама всё равно пытаюсь подкачать пресс, по приседать, или просто попрыгать под музыку )
СсылкаПожаловаться
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Olmecs
Я с Вами!!! Давайте вместе!
Елена КудиноваВ ответ на Olmecs
Olmecs
Я с Вами!!! Давайте вместе!
СсылкаПожаловаться
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
юльчик кирсанова
и я с вами!!!
Елена КудиноваВ ответ на юльчик кирсанова
юльчик кирсанова
и я с вами!!!
СсылкаПожаловаться
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
@ Dushechka @
И я с вами!!! Давно собиралась.
Надежда
www.KALOR.ru попробуй туда. Там девчёнки худеют в реале. Отвесы у некоторых стройнеющих до 27 кг!!!( естественно не за месяц). Общаются. Делятся опытом. Поддержка активная. Главное - деньги никакие не платятся. Я уже там .Заходи.
лариса липатникова
я тоже с вами, сажусь на диету , иду на массаж.
Аля Нинаш
Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий. Но сначала необходимо почистить организм сорбентом Полисорб, для выведения токсинов и шлаков и общего оздоровления.
LaFleur
я с вами)))))))
Анна Стебова
Очень рада что похудела на 17 кг с помощью http://goo.gl/TXb6Rw и Вам советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем