Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, давайте поможем футболистам- верой в Победу.

Голевых ситуаций у испанских ворот гораздо больше, чем у наших. Раз то в 4 года можно и за своих болеть...а то и пенсию и.... неудачи жизни всё на них. Ну что...подавать патроны будем....
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мари Фарт
Я тут охрипну и матом изорусь вся
Мари Фарт
Я тут охрипну и матом изорусь вся
СсылкаПожаловаться
Оооо я не одна
Наталья
красава, ну не за что там болеть. если только колдовать. чтоб испанцы тоже сами себе забивали.
Валерьянка Мурзилкина
Ирина Иванова
Не смотрю футбол и болеть не собираюсь.
Kisaluysa Lapka
Болею за наших!!!
Ляля Блонд
Ну наши ребята жаловались , что очень устали уже на 70 -й минуте в игре с Уругваем...сегодня видимо ваше не устанут, все ходят пешком , как мы любим, Испанцы их услышали)))
Крокодил Хуфу
Я с женатыми не флиртую.
Евгений Фокин
Пью валидол...с пивом
Виктория ЛВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Пью валидол...с пивом
СсылкаПожаловаться
валидол отложите...
Соколёнок

. Болеем
Лилия
За Испанцев и болею.
Светлана
Наши в красной форме или в белой?
МатильдаВ ответ на Светлана
Светлана
Наши в красной форме или в белой?
СсылкаПожаловаться
В белой, я только что поняла)
Анна Петрова
В РФ футбола нет, а в Испании есть)
Комментарий удален.Почему?
красаваВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Спасибо...изучаю...Ке те фойен...всем...
Kot- Tom~A
По полю бегают 11 миллионеров за 1-им мячиком...при этом еще у них не хилые премии ..остюда рестораны ары, машины, квартиры....все высчитывают с наших денежек....а вы им еще и помогайте, помогайте.... спорт должен быть как хобби... А мужики должны работать и приносить пользу. а не зарабатывать халявские денежки.Простите.....
красаваВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
По полю бегают 11 миллионеров за 1-им мячиком...при этом еще у них не хилые премии ..остюда рестораны ары, машины, квартиры....все высчитывают с наших денежек....а вы им еще и помогайте, помогайте.... спорт должен быть как хобби... А мужики должны работать и приносить пользу. а не зарабатывать халявские денежки.Простите.....
СсылкаПожаловаться
Прощаю........
Маргарита Добрускина
кто разбирается , ничья устроит российскую команду или только победа ?
Маргарита Добрускина
кто разбирается , ничья устроит российскую команду или только победа ?
СсылкаПожаловаться
Нет...эта игра на вылет, одна проигравшая команда уходит.................А поцелуй меня удача...ну а хочешь обними
Афина
Урааааааааа!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем