Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, Девчонки

такие воспитанные и образованные, столько раз писали гадости в мой адрес, но так писали что даже не было желание ответить,  даже скчно
Димаш Касенофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Димаш КасеноффВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я его обидела. Ну не знала, шо такой ранимый товарисч.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой тетя, что вы мне писали, на это и ребенок не обратит внимания
Анна СавельеваВ ответ на Димаш Касенофф
Димаш Касенофф
ой тетя, что вы мне писали, на это и ребенок не обратит внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и в чем проблема? Не обращал бы.))) Че теперь заднюю включаешь? Мальчик, блин.
Димаш КасеноффВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну так и в чем проблема? Не обращал бы.))) Че теперь заднюю включаешь? Мальчик, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не про вас конкретно, что вы писали это мелочи, я про то хочешь человека обидеть , оскорбить, надо это делать грамотно, так чтобы зацепить и ранить, говорят же слово хуже пистолета, а те гадости что мне писали детсад
Димаш Касенофф
так не про вас конкретно, что вы писали это мелочи, я про то хочешь человека обидеть , оскорбить, надо это делать грамотно, так чтобы зацепить и ранить, говорят же слово хуже пистолета, а те гадости что мне писали детсад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа
ажно тему создал..." я скакал за вами 3 дня и 3 ночи, чтоб сказать, как вы мне безразличны"....
Димаш Касенофф
я про то, пишите гадости, напишите так чтобы желание было гадостью ответить, а то чурка, с гор спустился(хотя я степной) ускоглазый , все это скучно
Димаш Касенофф
я про то, пишите гадости, напишите так чтобы желание было гадостью ответить, а то чурка, с гор спустился(хотя я степной) ускоглазый , все это скучно
СсылкаПожаловаться
Забей
Димаш Касенофф
я про то, пишите гадости, напишите так чтобы желание было гадостью ответить, а то чурка, с гор спустился(хотя я степной) ускоглазый , все это скучно
СсылкаПожаловаться
это называется отсутствие толерантности, воспитывается социумом в котором живут те женщины.Стадный инстинкт- исключать чужаков
Мисска
чмоки чмоки
Emilia
Неужели просто так? Провоцировали то и получали.Элементарная цепочка действий.Что удивляет.
Анна СавельеваВ ответ на Emilia
Emilia
Неужели просто так? Провоцировали то и получали.Элементарная цепочка действий.Что удивляет.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно.)))
ЭнДжойR
нашел тоже на кого обижаться... Кое кто гадости не писал, а ты всех под одну гребенку
Izolda
хто посмел???
Алена Алена
Это ты про изнасилования писал? Так чего ты ждал?
Димаш КасеноффВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это ты про изнасилования писал? Так чего ты ждал?
СсылкаПожаловаться
какое нафиг изнасилование? о что поужинали послушали енигму и после уединились это изнасилование? вы тетя больна
Алена АленаВ ответ на Димаш Касенофф
Димаш Касенофф
какое нафиг изнасилование? о что поужинали послушали енигму и после уединились это изнасилование? вы тетя больна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больна?
Димаш КасеноффВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я больна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вас вылечим
Виктория Куличенко
Ябеда..
Женского рода....
Ника ***
Вот такой вот Вы не раннимый...)))))
татьяна муратова
Просто злые и обижены на жизнь. Такие не только вам они так же и на работе, и в магазине, и дома себя ведут!!!что тут может быть интересного. Мы все на столько злы, на сколько мы несчастны!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем