Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, есть возможность наклеить рекламу на авто за деньги! Какие у вас мысли?

Приветствую всех уважаемых автолюбительниц! Я работаю в компании Ренама. Наша компания занимается размещением рекламы на легковых частных автомобилях. Сейчас мы набираем девушек для участия в новой рекламной акции. Поэтому мы приглашаем всех желающих!

Итак, ты нам подойдешь, если:
- Ты девушка (возраст не важен).
- Ты водишь автомобиль.
- Твой автомобиль серого или серебристого цвета.
- Ты живешь в Москве.

Мы наклеим на заднее стекло твоего автомобиля наклейку, которая абсолютно прозрачная изнутри и никак не мешает обзору. На ней будет изображена реклама новой очень модной женской книжки. За это мы предлагаем:
- Гонорар в размере 1000 руб в месяц.
- 4 бесплатные мойки (они же обязательные).

Акция предварительно рассчитана на один месяц, но возможно, она будет продлена.

Возможно, кому-то такие условия покажутся не очень привлекательными, но кто-то может не отказаться от дополнительного дохода притом, что ничего дополнительного делать не придется. Мы переводим деньги на твой расчетный счет, заключаем договор и все наши взаимоотношения абсолютно прозрачны. Я с удовольствием отвечу на любые вопросы по телефону 8-495-649-68-64 или по почте team@renama.ru. И, конечно, пишите тут - я всегда отвечу.
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Моя правда
Что такое женская книжка? А хаммер за 300 км от Москвы не подойдет?
МихаилВ ответ на Моя правда
Моя правда
Что такое женская книжка? А хаммер за 300 км от Москвы не подойдет?
СсылкаПожаловаться
Пока не могу сказать, что за книжка. Но очень модная и популярная. За 300км от Москвы подойдёт, но не в этот раз, к сожалению. Сейчас строго в Москве, но у нас готовятся ещё акции федерального масштаба. Регистрируйтесь у нас на сайте, мы будем держать Вас в курсе новых проектов.
Моя правдаВ ответ на Михаил
Михаил
Пока не могу сказать, что за книжка. Но очень модная и популярная. За 300км от Москвы подойдёт, но не в этот раз, к сожалению. Сейчас строго в Москве, но у нас готовятся ещё акции федерального масштаба. Регистрируйтесь у нас на сайте, мы будем держать Вас в курсе новых проектов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не из праздного любопытства спрашиваю, сама журналист. Ну, если тайна, так тайна. Посмотрю ваш сайт
Аша Белланар
А чё? Pаньше так афроамерикацы зарабатывали, напялят на себя сзади и спереди рекламу и вперёд)), а сейчас наоборот, ещё и доплачивают за то чтобы на майке знаменитое D&G написано))
МихаилВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
А чё? Pаньше так афроамерикацы зарабатывали, напялят на себя сзади и спереди рекламу и вперёд)), а сейчас наоборот, ещё и доплачивают за то чтобы на майке знаменитое D&G написано))
СсылкаПожаловаться
Хорошая аналогия :) Только теперь не надо с этой рекламой ходить у метро врерёд-назад :) Достаточно ездить по привычным маршрутам и всё.
Anna Rogozhina
Для жителей других городов, кроме Москвы предложение не действует, это плохо. На Рекламовозе, можно хоть во Владивостоке быть обклееным московской рекламой, за те же деньги что и в столице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем