Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать мнения о Британской школе

Хочется услышать отзывы тех, кто учился  в Британской международной школе в Москве или их родителей.
MiniMiky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Veronika Alparova
Сын заканчивал её два года назад. Сейчас в Лондоне учиться в университете. Скоро вот должен приехать на каникулы)
MiniMiky
А не было ли проблем с поступлением в Университет потом? Просто почему-то до конца немного сомневаюсь в качестве образования, неужели у нас действительно можно получить аналогичное английскому образование)
Veronika Alparova
Нет, поступила отлично. Уровень языка и профильных предметов соответствовал уровню других абитуриентов, поступающих из других стран в том числе и из Великобритании.
MiniMiky
Спасибо за информацию)
Буг
Я в Русской школе учился.
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Я в Русской школе учился.
СсылкаПожаловаться
и я
Lyubov ZHarkova
Не слышала до этого про нее, но почитала у них на сайте поподробнее, стало интересно
Dianka Androsova
Я слышала, что детям очень сложно перестроится на новую систему образования, она всё-таки отличная от нашей.
Veronika Alparova
Конечно были некоторые трудности, мы ведь тоже не с первого класса начали ходить в БМШ, но это только первый месяц. На самом деле, там очень интересный образовательный процесс, поэтому ребенок ходит с удовольствием.
AksiMilk
Действительно педагоги на уровне, сталкивалась пару раз по работе с ними. Конечно, в наших школах тоже есть профессионалы своего дела, но в БМШ идет более строгий отбор, а в международном отделение преподают вообще только британцы.
Inga Isaicheva
У подруги дочка в этом году закончила Британскую международную школу в Ясенево. Отлично сдала все экзамены. Сейчас подбирает вуз, родители хотят в Швейцарию отправить, т.к. муж у подруги сам из Германии и хочет, чтобы поближе она была к его родственникам, хотя в Европе такие расстояния, что можно выбирать любую страну на любой вкус и цвет, как говорится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем