Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу шпикачку)

Девчонки и мальчики)А вот почему мне уже третий день хочется слопать здоровенную именно шпикачку(не сосиску, не сардельку), а может и две даже, с острой горчичкой и бутылочкой тёмного пива????и ещё чтобы рогалик был такой свежий на тарелочке?))))
А раньше всё больше по сладостям я была, старею, наверное)))слопать, как думаете?))0 и что-то давно шпикачек не вижу в продаже, надо обратить внимание на этот вопиющий факт)
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александр В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
завидуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грехам?? нет такого ,мадам....душа чиста и свободна..а у вас примитивное мышление
Птичка
Ай, маладец, пятьсот пятьдесят пятая лебедева! Надоумила мя, я тож пивка куплю и какого-нибудь жЫрного гадкого мяса! Или беляш! Вокзальный, с котятами... Пятница же ж!
Trast Mirt
конечно! Слопать и успокоиться))))
Trast Mirt
Вот блин, теперь мысль о шпыкачках меня не покидает....
IsaDora
слопать однозначно)))) ибо это очень вкусно и полезней сладостей. я бы еще капусту тушеную присовокупила.
Эйве
не знаю даже о чем ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем