Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки-итальянки, помогайте

Всем привет. Читаю ваши посты и знаю, что среди форумчанок есть проживающие в Италии. Девчата, помогайте советом. Летом или осенью хочу посетить Тоскану. Коплю сейчас.
Есть такой момент. Познакомилась в нете с итальянцем. Он в Милане живёт. Собственно его идея встретиться на нейтральной территории, раз у меня такая мечта. Общаемся полгода где-то. По-дружески. Дистанционно общение интересное, приятное, но мы просто "penfriends". Он может организовать жилье в Тоскане и сопроводит из Милана. Всё расскажет, покажет.
Таким образом, снимается много трудностей, я в Италии ни разу не была, а тут аутентичная компания.
Расскажите, что-почём, на что обратить внимание, чего остерегаться.
Вылетать буду из Мск, сколько уйдёт на весь трансфер до Тосканы, проживание, еда. Когда лучше ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Alya
Живу в Тоскане. А что вас интересует?
Самый лучший тролль
Привет) я в Милане) все итальяшки - болтуны) из Милана куда в Тоскану? Только на поезде самый лучший вариант поезде во Флоренцию - 1 час 40 минут. - 50 евро, а оттуда уже везде на региональном. Когда лучше ехать - решайте сами) сегодня погода отлична+23 у нас!)
Аноним
Привет)) где лучше остановиться, чтоб недорого и спокойно. И недалеко от туристических мест.
Аноним
Оо, лето в разгаре. Я на севере РФ живу. У нас +2))
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Оо, лето в разгаре. Я на севере РФ живу. У нас +2))
СсылкаПожаловаться
Ну завтра может быть холоднее) в Милане остановиться или в Тоскана? Какой отдых интересует?
Аноним
Вы знаете я за степенный отдых и любование городскими и природными красотами. Чем у вас там туристы в основном занимаются?
Аноним
Да фиг знает, где лучше остановиться. В Милане я могу у итальянца жить, у него свой дом, но, блин, страхово. В Милане шумно, думаю. В Тоскане бы предпочла пожить дней 5. А он хочет, пусть приезжает, вместе веселее. Далеко Милан от Тосканы?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг знает, где лучше остановиться. В Милане я могу у итальянца жить, у него свой дом, но, блин, страхово. В Милане шумно, думаю. В Тоскане бы предпочла пожить дней 5. А он хочет, пусть приезжает, вместе веселее. Далеко Милан от Тосканы?
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам! Чего бояться-то? Итальянцы все тусовочные,баб любят, ухаживать умеют.
Я всегда в Италии себе носителя языка склеиваю. Он же местный, и естественно водит в самые приятные места, не где туристы, а где местные отдыхают. Опять же транспорт бесплатный, они ж все на машине.
Ну, конечно дать придется. А как без этого. Но не расстраивайтесь, они все в общей массе любовники хорошие, затейники))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да ладно вам! Чего бояться-то? Итальянцы все тусовочные,баб любят, ухаживать умеют.
Я всегда в Италии себе носителя языка склеиваю. Он же местный, и естественно водит в самые приятные места, не где туристы, а где местные отдыхают. Опять же транспорт бесплатный, они ж все на машине.
Ну, конечно дать придется. А как без этого. Но не расстраивайтесь, они все в общей массе любовники хорошие, затейники))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут говорят, плохие)) ниже читайте. Если хорошая компания, так и замечательно. А если будет напрягать меня чем-то, так пусть на своей машине ищет другую компанию. Брезгливая я.
Вы в Тоскане бывали, стоит ехать или я зря намечтала красоты?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А тут говорят, плохие)) ниже читайте. Если хорошая компания, так и замечательно. А если будет напрягать меня чем-то, так пусть на своей машине ищет другую компанию. Брезгливая я.
Вы в Тоскане бывали, стоит ехать или я зря намечтала красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам наговорят! ))))
рядом с женщиной, всегда те мужики, которых она притягивает!
Если вы сами занудная, сами напрягаете, капризничаете, требования у вас неадекватные. То и мужики рядом будут такие.
Я вот - человек праздник. И мужики рядом со мной такие.
Помню приехали с подружками в Геную, познакомилась я там прям в первый день в кафе с одним Роберто, интересный, импозантный. предложил подвести до отеля.....
ну, подвез.... я ему прям в машине отминетила, и всё! кошелек больше не открывала!))
Возил показывал достопримечательности, Мы с ним по всему побережью ездили Савона,Альбисола, Сан Ремо
из отеля я сразу съехала к нему , рестораны каждый день и обед и ужин, подарочки всякие мелкие ( шубы, золото, и сумки биркин не дарил) но отвез в магазин к своему другу, и друг мне сделал очень хорошую скидку на всякое шмотье.
неделю мы с ним куролесили,А потом я в Сан Ремо с Серджио познакомилась ( оставил меня Роберто на часок) а у Серджио яхта....ну меня и унесло на этой яхте в Канны)))))
. Я к Роберто потом подружку свою отправила, она тоже очень была довольна.
Не надо свой половой орган как великую ценность рассматривать. Ну, честное слово, чего жалеть-то. раз можно пользоваться.)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам наговорят! ))))
Если вы сами занудная, сами напрягаете, капризничаете, требования у вас неадекватные. То и мужики рядом будут такие.
Помню приехали с подружками в Геную, познакомилась я там прям в первый день в кафе с одним Роберто, интересный, импозантный. предложил подвести до отеля.....
ну, подвез.... я ему прям в машине отминетила, и всё! кошелек больше не открывала!))
Возил показывал достопримечательности, Мы с ним по всему побережью ездили Савона,Альбисола, Сан Ремо
из отеля я сразу съехала к нему , рестораны каждый день и обед и ужин, подарочки всякие мелкие ( шубы, золото, и сумки биркин не дарил) но отвез в магазин к своему другу, и друг мне сделал очень хорошую скидку на всякое шмотье.
неделю мы с ним куролесили,А потом я в Сан Ремо с Серджио познакомилась ( оставил меня Роберто на часок) а у Серджио яхта....ну меня и унесло на этой яхте в Канны)))))
Не надо свой половой орган как великую ценность рассматривать. Ну, честное слово, чего жалеть-то. раз можно пользоваться.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас вечно одно место приключений ищет)) Ходячий Cosmopolitan))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
У вас вечно одно место приключений ищет)) Ходячий Cosmopolitan))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так женщине всегда есть чем заплатить.))))
А подружки мои, с кем я в Геную приехала, так и просидели две недели как дуры. море, пляж, кафе, магазинчики и номер в отеле.
Говорят что прекрасно отдохнули.
А какой это отдых, когда в минус.
У меня даже не по нулям вышел, а в плюс. Денег привезла больше чем увезла. вот это я понимаю отдых. И секс хороший, и мужики приятные и комплименты, тосты.... вот какой должен быть отдых! ))))))
А вы что, Космополитен читаете??))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А подружки мои, с кем я в Геную приехала, так и просидели две недели как дуры. море, пляж, кафе, магазинчики и номер в отеле.
У меня даже не по нулям вышел, а в плюс. Денег привезла больше чем увезла. вот это я понимаю отдых. И секс хороший, и мужики приятные и комплименты, тосты.... вот какой должен быть отдых! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вас читаю. Никакой Космополитен рядом не стоял))
Самый лучший тролль В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галис, я понимаю вас прекрасно) Вы обычная халявка) самодостаточные женщины не ведут так себя)
Самый лучший тролль
Галис, я понимаю вас прекрасно) Вы обычная халявка) самодостаточные женщины не ведут так себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) То есть я должна была за все сама платить, а ахаться с ними просто так? )))))
Нет, я не хочу на отдыхе быть самодостаточной.
Если за все платить самой, то тогда нужно с мужем ехать, и из семейного бюджета оплачивать свои хотелки! )))))
Кстати, что касается платить, я вот в Марокко отдыхала. там есть такая услуга," Ужин в пустыне" Привозят тебя одну( или с подругами, кто как хочет) на джипах в пустыню, там ставят шатер с коврами, подушками, второй шатер для обслуги, третий типа сортир, умывальник, биотуалет и т п... накрывают ужин, и уезжают все до утра. остаются только мальчики официанты, и музыканты, человек пять. так вот они играют, официанты обслуживают, а ты сидишь на подушках ужинаешь. А после ужина можешь выбрать кого угодно, хочешь музыканта, хочешь официанта, хочешь 2х или 3х, на сколько сил хватит, и иметь с ними секс. все это входит в оплату ужина! причем они даже на чай не берут, и ничего не вымогают. очень тактичные эти марокканцы, скажешь пошел вон я спать хочу, уйдет и никто не потревожит... не то что турки или арабы. И симпатичные все, с хорошим достоинством.....))))))))
ГАЛИС
))))))) То есть я должна была за все сама платить, а ахаться с ними просто так? )))))
Нет, я не хочу на отдыхе быть самодостаточной.
Если за все платить самой, то тогда нужно с мужем ехать, и из семейного бюджета оплачивать свои хотелки! )))))
Кстати, что касается платить, я вот в Марокко отдыхала. там есть такая услуга," Ужин в пустыне" Привозят тебя одну( или с подругами, кто как хочет) на джипах в пустыню, там ставят шатер с коврами, подушками, второй шатер для обслуги, третий типа сортир, умывальник, биотуалет и т п... накрывают ужин, и уезжают все до утра. остаются только мальчики официанты, и музыканты, человек пять. так вот они играют, официанты обслуживают, а ты сидишь на подушках ужинаешь. А после ужина можешь выбрать кого угодно, хочешь музыканта, хочешь официанта, хочешь 2х или 3х, на сколько сил хватит, и иметь с ними секс. все это входит в оплату ужина! причем они даже на чай не берут, и ничего не вымогают. очень тактичные эти марокканцы, скажешь пошел вон я спать хочу, уйдет и никто не потревожит... не то что турки или арабы. И симпатичные все, с хорошим достоинством.....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну знаете))) Я не буду ахаться за тарелку пасты и морепродуктов))))
Мароканцы? симпатичные?Ни одного не видала пока симпатичного))
Я очень хорошо понимаю все, о чем вы говорите. у вас гулять - так гулять) плевать на все)) я даю, а он меня развлекает))
Самый лучший тролль
Ну знаете))) Я не буду ахаться за тарелку пасты и морепродуктов))))
Мароканцы? симпатичные?Ни одного не видала пока симпатичного))
Я очень хорошо понимаю все, о чем вы говорите. у вас гулять - так гулять) плевать на все)) я даю, а он меня развлекает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разница между нами в том, что я не считаю что ахаюсь за тарелку пасты. Я ахаюсь ради удовольствия. Потому что мне мужик нравится, мне с ним приятно, и у меня от него оргазмы. а уж кормить меня пастой с морепродуктами, это его добрая воля!
И если бы он меня не кормил и не гулял, я бы все равно с ним ахалась, просто так совпало, приятное с полезным.
были у меня и проколы, мужик готов и платить за все, и развлекать, а в койке никакой. ну, и отваливаешь от него, ищешь другого, с которым хорошо...)))
Я сама в состоянии оплатить свой отдых. но когда мужик предлагает, я ж не идиотка отказываться...))))))
ГАЛИС
Разница между нами в том, что я не считаю что ахаюсь за тарелку пасты. Я ахаюсь ради удовольствия. Потому что мне мужик нравится, мне с ним приятно, и у меня от него оргазмы. а уж кормить меня пастой с морепродуктами, это его добрая воля!
И если бы он меня не кормил и не гулял, я бы все равно с ним ахалась, просто так совпало, приятное с полезным.
были у меня и проколы, мужик готов и платить за все, и развлекать, а в койке никакой. ну, и отваливаешь от него, ищешь другого, с которым хорошо...)))
Я сама в состоянии оплатить свой отдых. но когда мужик предлагает, я ж не идиотка отказываться...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю все)) мужику нужна компания и вам тоже - все совпало) дашь на дашь)) так и цепляют итальяшки наших бабцов))
Вот не считаю я Вас самодостаточной) хоть убейте меня))
Самый лучший тролль
Понимаю все)) мужику нужна компания и вам тоже - все совпало) дашь на дашь)) так и цепляют итальяшки наших бабцов))
Вот не считаю я Вас самодостаточной) хоть убейте меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне вот абсолютно по барабану кем вы меня считаете! )))
Я вот по поводу вас даже не заморачиваюсь. не интересно мне, что и как у вас там в Италии....
Мне было хорошо, и это главное.
Я в принципе всегда так отдыхаю, нахожу носителя языка, ну естественно что бы он мне был приятен и в общении и в постели, и это очень упрощает отдых.
Во первых он на колесах, во вторых он местный и все знает, все самые хорошие и интересные места, а это всегда приятно.
Можно к нему отвалить если у него площадь позволяет, можно в гостинице остаться ( это еще от страны зависит). Меня в Черногории, один мужик даже домой привез, с женой, детьми и родителями познакомил! Правда я не одна была, со мной еще пара голубых из Питера была. мы там познакомились...
Не, ходить группой и спрашивать таких же туристов, а где вы были, и что посоветуете, это не для меня! ))))))
ГАЛИС
Мне вот абсолютно по барабану кем вы меня считаете! )))
Я вот по поводу вас даже не заморачиваюсь. не интересно мне, что и как у вас там в Италии....
Мне было хорошо, и это главное.
Я в принципе всегда так отдыхаю, нахожу носителя языка, ну естественно что бы он мне был приятен и в общении и в постели, и это очень упрощает отдых.
Во первых он на колесах, во вторых он местный и все знает, все самые хорошие и интересные места, а это всегда приятно.
Можно к нему отвалить если у него площадь позволяет, можно в гостинице остаться ( это еще от страны зависит). Меня в Черногории, один мужик даже домой привез, с женой, детьми и родителями познакомил! Правда я не одна была, со мной еще пара голубых из Питера была. мы там познакомились...
Не, ходить группой и спрашивать таких же туристов, а где вы были, и что посоветуете, это не для меня! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По русски это называется, что Вы находите Лоха, которому можно дать и он все уладит)))))
Самый лучший тролль
По русски это называется, что Вы находите Лоха, которому можно дать и он все уладит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знаю такой русский где это так называется)))
Я нахожу себе мужчину который мне нравится. с которым мне хорошо общаться и в койке и по мимо койки приятно и весело!
А он имеет женщину которая ему понравилась, доставляет ей удовольствие и делает приятное по мере своей возможности.
Если мужчина, который знакомится с женщиной для приятных, легких отношений и секса, который по собственной воле оказывает ей знаки внимания и какие-то услуги.. для вас называется -лох. то мне вас искренне жаль! ))))))
ГАЛИС
Вам наговорят! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машинная минетчица) по этому и не ценят наших девчонок из - за таких . Легко доступных.. облизала его не мытого?) Пипец)
Самый лучший тролль
Машинная минетчица) по этому и не ценят наших девчонок из - за таких . Легко доступных.. облизала его не мытого?) Пипец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я не доступная. Можно сказать силой его взяла)))
Я его сама склонила, он даже ничего такого и не думал.
даже не ожидал и не надеялся, как потом говорил! Звонил мне в Москву потом лет пять, замуж звал! наверное потому что не ценил! ))) ))))))
И какая разница мытый или нет, если все равно презерватив. Да и посмотрела я сначала, оценила. очень промытый мужик, как кусок мыла , даже чище!
А вам что, всегда грязные попадаются??))))))))))))
ГАЛИС
Не, я не доступная. Можно сказать силой его взяла)))
Я его сама склонила, он даже ничего такого и не думал.
даже не ожидал и не надеялся, как потом говорил! Звонил мне в Москву потом лет пять, замуж звал! наверное потому что не ценил! ))) ))))))
И какая разница мытый или нет, если все равно презерватив. Да и посмотрела я сначала, оценила. очень промытый мужик, как кусок мыла , даже чище!
А вам что, всегда грязные попадаются??))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галис))) Вы меня простите) но я не могу делать минет даже в презике незнакомому мужику))) я не такая грязнуля как Вы)))звал замуж)) было бы сказано) не забывайте, что итальянцы самые большие болтуны))
Самый лучший тролль
Галис))) Вы меня простите) но я не могу делать минет даже в презике незнакомому мужику))) я не такая грязнуля как Вы)))звал замуж)) было бы сказано) не забывайте, что итальянцы самые большие болтуны))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, каждый мужик, даже ваш муж, был когда-то незнакомым мужиком. Что ж теперь, не ахаться???
К тому же мы познакомились, понравились друг другу. Он мне, я ему. У нас возникло желание.... что в этом такого?
Мне было с ним хорошо эту неделю, а что касается " замуж звал" так я на это даже внимание не обратила)) И через неделю к другому в яхту перепрыгнула, потому что понимаю что все это развлекуха. Я к сексу как мужик отношусь, для меня это ничего не значит . Я к нему через год свою подружку отправила, он ее тоже замуж звал.))
а что плохого-то встретил, поселил у себя, по кабакам таскал, подарочки дарил, страну показал, ахал по взрослому, хорошим аппаратом и очень технично... что еще надо-то, что бы отдохнуть?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем