Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки извините-я не знала,что на форуме юмор такой!

Спасибо всем ,кто поддержал меня как новичка в конфликте с Веселиной ,да и тем кто защищал ее как "ВАШЕ ВСЕ".
Сначала злилась-думала под ее Ником прыщавый юнец глумится ,вызывая всех на эмоции.
Потом,когда узнала,что женщине 56 лет пришла в недоумение-возраст и поведение не вяжутся вместе.
Когда же она заявила,что в ее 56 я рядом не стояла,думаю не иначе как "ГЛАМУР" с Рублевки-все утянуто и накачено,ну где мне рядом- натуральной блондинке с ростом 162 см и весом 58кг ,да еще и бюст подкачал
всего 2 размер.В действительности рядом с ней я девочка-хотя разница в возрасте всего 3года.
Увидела ее настоящее фото и все встало на свои места-так вы все просто прикалываетесь над ней и все ее хамство воспринимаете как шутки,хорошо я поняла вас-
принимаю вашу позицию,но согласитесь шутки какие-то не добрые.
Ну да ладно-пусть резвится-хотя сомнения существуют,что под Ником небритый дядя- потому что на фото женщина намного старше 56 лет.Именно поэтому не рискну выкладывать свои фото,дабы потом ими не
воспользовались вот такие- даже не знаю как помягче выразится.Ну что мы все про нее -пожелаем ей здоровья.
Теперь т.к. вы здесь давно,а я новичок немного о себе.Работала старшим специалистом в крупной нефтяной компании,с 50 лет на пенсии(сейчас мне 53).В счастливом втором браке вот уже 11лет.Первый брак длился 22 года,но был обычным.Из увлечений-бассейн 2 раза в неделю,вожу автомобиль(правда джипик на двоих с мужем,но его возит служебная,а сын живет отдельно и у него свое авто,поэтому нам хватает),музыцирую на фо-но,люблю Шопена.
Да девчонки!!! У меня взрослый сын и в разделе дети-дети моя тема"Как женить взрослого сына"-зайдите может быть у кого-то таже проблема.Советуют не вмешиваться ,но годы идут.
Заранее всех благодарю и прошу извинить,если кого-то обидела невзначай!!!
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Александра Воробьева В ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, а ведь больше ничего интересного не нахожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сегодня-день "разоблачений";))
КАМА*
Так. А фото сына хотя бы покажите?
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Так. А фото сына хотя бы покажите?
СсылкаПожаловаться
а как же Бочелли?
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Так. А фото сына хотя бы покажите?
СсылкаПожаловаться
Ну а что мне мешает....ЛЮБИТЬ БОЧЕЛЛИ....и смотреть на мужчин на выданЬе...?Можетневессту ему тут найдем, всё же интереснее чем о .. чёкнутой старухе болтать...
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну а что мне мешает....ЛЮБИТЬ БОЧЕЛЛИ....и смотреть на мужчин на выданЬе...?Можетневессту ему тут найдем, всё же интереснее чем о .. чёкнутой старухе болтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не... я не против... я даже за... а вдруг - субдя?
LAROSSВ ответ на КАМА*
КАМА*
Так. А фото сына хотя бы покажите?
СсылкаПожаловаться
Извините нет-он в нашем городе лицо узнаваемое.
Капричче
добро пожаловать в наш уютный дурдомчик! с главной больной вы уже познакомились, остальные безобиднее!
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
добро пожаловать в наш уютный дурдомчик! с главной больной вы уже познакомились, остальные безобиднее!
СсылкаПожаловаться
гыыы)))
аха и скромнее, вчера клитор-брюнеточки.. показала ЧП... больно много тем наболтал... пусть бы делом занялся. Орёт же что мужик....Так пару наших старушек чуть кондратий не хватил....Тонны говна жуют.. весь день болтали ...и говно о себе слушали , а тут клитор увидали., чуть не грохнулись со стульев ))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы)))
аха и скромнее, вчера клитор-брюнеточки.. показала ЧП... больно много тем наболтал... пусть бы делом занялся. Орёт же что мужик....Так пару наших старушек чуть кондратий не хватил....Тонны говна жуют.. весь день болтали ...и говно о себе слушали , а тут клитор увидали., чуть не грохнулись со стульев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, кажется, что то пропустила....))))))))))))
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
я, кажется, что то пропустила....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убрала картинку.. женской письки....а то мне уже стали писать что Я МУЖИК и Лесбиянка одновременно ))) а ЧП.. пошел спать ))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
убрала картинку.. женской письки....а то мне уже стали писать что Я МУЖИК и Лесбиянка одновременно ))) а ЧП.. пошел спать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говориться, старый лесбиян, любитель женсчин :))))
абигальВ ответ на КАМА*
КАМА*
убрала картинку.. женской письки....а то мне уже стали писать что Я МУЖИК и Лесбиянка одновременно ))) а ЧП.. пошел спать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я пропустила..а ЧП под каким ником был?
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы)))
аха и скромнее, вчера клитор-брюнеточки.. показала ЧП... больно много тем наболтал... пусть бы делом занялся. Орёт же что мужик....Так пару наших старушек чуть кондратий не хватил....Тонны говна жуют.. весь день болтали ...и говно о себе слушали , а тут клитор увидали., чуть не грохнулись со стульев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебя определим засланцем к старушкам-просвещать их будешь, чтоб заходя сюда не шокировались
Скорую вызывали?
Вот тебя определим засланцем к старушкам-просвещать их будешь, чтоб заходя сюда не шокировались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое чувтво.. что вчера ВПЕРВЫЕ!!!.некоторые увидели... "портрет"....женского полового органа ))
Скорую вызывали?В ответ на КАМА*
КАМА*
такое чувтво.. что вчера ВПЕРВЫЕ!!!.некоторые увидели... "портрет"....женского полового органа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жмурились, да и темно было
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыыы)))
аха и скромнее, вчера клитор-брюнеточки.. показала ЧП... больно много тем наболтал... пусть бы делом занялся. Орёт же что мужик....Так пару наших старушек чуть кондратий не хватил....Тонны говна жуют.. весь день болтали ...и говно о себе слушали , а тут клитор увидали., чуть не грохнулись со стульев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты пр меня? да я внимания не обратила! Старушкой быть еще не собираюсь!
вчера вышла сюда только вечером..весь день-не заню, что он там наговорил.
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
это ты пр меня? да я внимания не обратила! Старушкой быть еще не собираюсь!
вчера вышла сюда только вечером..весь день-не заню, что он там наговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надююююша, а ты чего так среагировала? Я даже не видела тебя вчера в той теме? если честно ))))
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Надююююша, а ты чего так среагировала? Я даже не видела тебя вчера в той теме? если честно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это было, когда он там выпить звал...вначале темы...тож мне какую-то гадость
кинул! Я все не дочитывала...простыла...пошла баиньки...
КАМА*В ответ на Надежда
Надежда
это было, когда он там выпить звал...вначале темы...тож мне какую-то гадость
кинул! Я все не дочитывала...простыла...пошла баиньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это было позже )) он вчера особенно плодовит....был...
НадеждаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это было позже )) он вчера особенно плодовит....был...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, когда болею, всегда реагирую особенно эмоционально!
А авку надо сменить мою, чтобы так не реагировать. ..
LAROSSВ ответ на Капричче
Капричче
добро пожаловать в наш уютный дурдомчик! с главной больной вы уже познакомились, остальные безобиднее!
СсылкаПожаловаться
Приятно слышать,что попала к адекватным все-таки людям,а не....
КаприччеВ ответ на LAROSS
LAROSS
Приятно слышать,что попала к адекватным все-таки людям,а не....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все порой адекватные, даже Бэлла иногда вполне прилично себя ведет...но иногда рвет башню даже у самых выдержанных! Так что если хотите здесь остаться - учитесь не обращать внимание на заскоки окружающих...
LAROSSВ ответ на Капричче
Капричче
мы все порой адекватные, даже Бэлла иногда вполне прилично себя ведет...но иногда рвет башню даже у самых выдержанных! Так что если хотите здесь остаться - учитесь не обращать внимание на заскоки окружающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо -уже поняла ,что все это юмор.
---
Вы PR-менеджер?
LAROSSВ ответ на ---
---
Вы PR-менеджер?
СсылкаПожаловаться
Не поняла вопроса-я на пенсии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем