Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки я потупела!

Не знаю что со мной случилось, но я говорю глупости..подскажите что сделать или что съесть? Какие таблетки пить чтоб говорить по умному? Может книги почитать?Какие?
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Чепушилка Неизвестная
Медицина здесь бессильна)))
Дюдюка Барбидокская
Тара
Вам теперь книжки читать по статусу не положено. Покрасьте голову в белый цвет. И все.
Aire
Ну не всегда же надо говорить умности!) Надо и глупостей поговорить для разнообразия! ;-)
Я БогатаяВ ответ на Aire
Aire
Ну не всегда же надо говорить умности!) Надо и глупостей поговорить для разнообразия! ;-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Анонимно
Сначала тест на беременность, только потом к доктору.
Я БогатаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сначала тест на беременность, только потом к доктору.
СсылкаПожаловаться
Возможно и так
Лу
ёпть! да ляпай глупости, "но ляпай уверенно, это называеццО эксцентричностью ";)
ПрелестьВ ответ на Лу
Лу
ёпть! да ляпай глупости, "но ляпай уверенно, это называеццО эксцентричностью ";)
СсылкаПожаловаться
Вот Алька-она эксцентрик? )))
Прелесть
Вот Алька-она эксцентрик? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алька неадекват)))
абигальВ ответ на Лу
Лу
ёпть! да ляпай глупости, "но ляпай уверенно, это называеццО эксцентричностью ";)
СсылкаПожаловаться
ёпть! да ляпай глупости, "но ляпай уверенно, это называеццО эксцентричностью ";)

Мож нам наших Алек хватить?))
абигаль
ёпть! да ляпай глупости, "но ляпай уверенно, это называеццО эксцентричностью ";)

Мож нам наших Алек хватить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет был дан автору для использования в реале) Тут нам и наших "прелесть, каких дурочек" хватает)))
абигальВ ответ на Лу
Лу
Совет был дан автору для использования в реале) Тут нам и наших "прелесть, каких дурочек" хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале -ради бога!)) Тока тут уже очередь по ходу!)))
Изольда Штольцман
Может лучше пока помолчать? Так сказать переждать период с наименьшими потерями?
Изольда Штольцман
Может лучше пока помолчать? Так сказать переждать период с наименьшими потерями?
СсылкаПожаловаться
Не получается,у меня рот говорит быстрее,чем я успею подумать...раньше такого не было
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Не получается,у меня рот говорит быстрее,чем я успею подумать...раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скотчем воспользоваться не пробовали?
ВасилискаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Не получается,у меня рот говорит быстрее,чем я успею подумать...раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда учись языком петельки вязать.
Келли Банди
Значит смотри. Я тебя научу. Говори как раньше, только не забывай вставлять иностранные словечки и выражения типа "О май Гадбл", "Факинг Элис" и т.д.
Филиппа Эйльхарт
может ты всегда такая была тупая?
Филиппа Эйльхарт
может ты всегда такая была тупая?
СсылкаПожаловаться
нет, я бы заметила и не спрашивала тогда
Анонимно
Ничё не поможет. (Книжки точно ни при чём - лично проверял). Пусть остальные привыкают и приспосабливаются.
Я БогатаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничё не поможет. (Книжки точно ни при чём - лично проверял). Пусть остальные привыкают и приспосабливаются.
СсылкаПожаловаться
Смеются надо мной(
АнонимноВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Смеются надо мной(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеются надо мной(
Ну и прекрасно.
А Вы хотели что у них вызывать? Страх? Слёзы? Безразличие? Жалость?
Я БогатаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Смеются надо мной(
Ну и прекрасно.
А Вы хотели что у них вызывать? Страх? Слёзы? Безразличие? Жалость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может поэтому я говорю глупости?
*
Многозначительно улыбайся и говори (с легкой иронией в голосе): "Ты правда так считаешь? Ну-ну...", "Нет, я не считаю корректным высказывать свою точку зрения по данному вопросу...", "Думай сам, я тебе намекнула (какой-нить ничего не значащей зауной фразой), а дальше ты должен додуматься сам..."
Идиоты всегда так делают, при этом неоторые считают их вполне умными людьми))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем