Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки, я в печали

девочки, я расстроена, как гитара. вчера случайно оказалась свидетелем милицейской операции по задержанию нарокомана за рулем авто. четыре часа мокла под дождем. надышалась слезоточивым газом, едва не получила по морде, выяснила все подробности происшествия и... только что получила нагоняй от редактора за то, что поздно отправила материал и подобный уже выставили другие. вот такая она судьба репортера!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Жужа
Кого нонче удивишь наркоманом за рулём, шоб так здоровьем рисковать?
отшельникВ ответ на Жужа
Жужа
Кого нонче удивишь наркоманом за рулём, шоб так здоровьем рисковать?
СсылкаПожаловаться
азарт, как у охотника. я через три часа после взрыва на шахте уже там лазила по потрескавшейся почве по самому краю провала. после пожара после пожара на железной дороге ( на ходу горели цистерны с химикатами) первой сделал и дала материал. по веревке лезла в окно офиса одной фирмы, когда ее заблокировали менты. это азарт, экстрим, выброс адреналина!
ЖужаВ ответ на отшельник
отшельник
азарт, как у охотника. я через три часа после взрыва на шахте уже там лазила по потрескавшейся почве по самому краю провала. после пожара после пожара на железной дороге ( на ходу горели цистерны с химикатами) первой сделал и дала материал. по веревке лезла в окно офиса одной фирмы, когда ее заблокировали менты. это азарт, экстрим, выброс адреналина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас - азарт, а у людей, родственников жертв - горе. Не люблю эту представителей этой профессии, как и многие.
отшельникВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас - азарт, а у людей, родственников жертв - горе. Не люблю эту представителей этой профессии, как и многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горе могло было быть у многих других ни в чем не повинных людей, когда это чмо на скорости 160 км/ час в центре города улепетывало от ГАИ. что же касается профессии, то я называю ее одной из самых циничных вместе с адвокатами, врачами гробовщиками. у людей горе - у нас заработок
ЖужаВ ответ на отшельник
отшельник
горе могло было быть у многих других ни в чем не повинных людей, когда это чмо на скорости 160 км/ час в центре города улепетывало от ГАИ. что же касается профессии, то я называю ее одной из самых циничных вместе с адвокатами, врачами гробовщиками. у людей горе - у нас заработок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала как-то статистику, что ДТП за год уносит больше жизней, чем вся афганская компания за 10 лет. И не обязательно с пьяницами и наркоманами. Скорость и нарушение правил - само по себе наркотик еще тот! Хотя, канешн, такой факт добавляет перчинки в инфу.
отшельникВ ответ на Жужа
Жужа
Читала как-то статистику, что ДТП за год уносит больше жизней, чем вся афганская компания за 10 лет. И не обязательно с пьяницами и наркоманами. Скорость и нарушение правил - само по себе наркотик еще тот! Хотя, канешн, такой факт добавляет перчинки в инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его когда выводили, глаза были стеклянными. а в машину столько слезоточивого газа загнали, что бы через люк выскочила и взлетела. мы стяли возле, на свежем воздухе и то кашляли жутко. а он ничего. в машине рвал какие-то бумаги и пакеты, а потом вовсе уснул
ЖужаВ ответ на отшельник
отшельник
его когда выводили, глаза были стеклянными. а в машину столько слезоточивого газа загнали, что бы через люк выскочила и взлетела. мы стяли возле, на свежем воздухе и то кашляли жутко. а он ничего. в машине рвал какие-то бумаги и пакеты, а потом вовсе уснул
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнился старый анекдот, как фашисты пытались удушить наркоманов в газовой камере.
Домино
Кстати, у нас вчера был День российской печати... А у вас? (Впрочем, независимо от ответа - поздравляю)))
Глафира МЫШкина
Солнце, выпей-ка сегодня винца - помоги организму восстановиться от удара!!!!
А статью напиши....о тяжёлой жизни мышек ( в шубах) в условиях глобального потепления.
Я думаю, нам, мышам, нужно голым ходить, чтоб не перегреться. Или в ситцевых трусах.
Вот тебе и материальчик. Могу быть моделью, если нада))))))
Не грусти!!!!
отшельникВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Солнце, выпей-ка сегодня винца - помоги организму восстановиться от удара!!!!
А статью напиши....о тяжёлой жизни мышек ( в шубах) в условиях глобального потепления.
Я думаю, нам, мышам, нужно голым ходить, чтоб не перегреться. Или в ситцевых трусах.
Вот тебе и материальчик. Могу быть моделью, если нада))))))
Не грусти!!!!
СсылкаПожаловаться
винца домашнего нет. а пивка вечером бахну. а вообще, спасибки за поддержку. про мышек - надо организовать акцию по ежегодному обязательному бритью мышек в теплое время года. жалеть надо животин, они добрые и красивые
Глафира МЫШкинаВ ответ на отшельник
отшельник
винца домашнего нет. а пивка вечером бахну. а вообще, спасибки за поддержку. про мышек - надо организовать акцию по ежегодному обязательному бритью мышек в теплое время года. жалеть надо животин, они добрые и красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам и сейчас жарко!!! +4 в Украине!!!!Весна пришла, видать...
отшельникВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Нам и сейчас жарко!!! +4 в Украине!!!!Весна пришла, видать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в кривом роге тоже теплынь. тюльпаны из под земли полезли и ирисы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а ты чо, тоже из обдолбанных али торгуешь зельем?
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
а ты чо, тоже из обдолбанных али торгуешь зельем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ипостася ИМ
Джоли
Вот поэтому я из этой, мать ее, журналистики ушла вскоре после "вхождения", ибо оно мне такое надо ли?
отшельник
мне надо. мне это интересно. я этим живу!
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
мне надо. мне это интересно. я этим живу!
СсылкаПожаловаться
вы так правильно...академично пишете
отшельникВ ответ на Sandra
Sandra
вы так правильно...академично пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. стараюсь писать очень просто. как для тети маши с рынка. не выношу заумняченности и претензий на "высокий интеллектуальный штиль"
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо. стараюсь писать очень просто. как для тети маши с рынка. не выношу заумняченности и претензий на "высокий интеллектуальный штиль"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напомнил стиль газет и журналов времен 80х)
отшельникВ ответ на Sandra
Sandra
напомнил стиль газет и журналов времен 80х)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
язвить мне на работе не дают. вот отрываюсь на форуме
Не сахар
йех...и это в день печати...
Agent 007В ответ на Не сахар
Не сахар
йех...и это в день печати...
СсылкаПожаловаться
А причем здесь? У журналюг свой пра!
SandraВ ответ на Agent 007
Agent 007
А причем здесь? У журналюг свой пра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарова!!
Где пропадал:?)
Agent 007В ответ на Sandra
Sandra
Дарова!!
Где пропадал:?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже третий день тута тусю! :)))) Тырнет провел домой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем