Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки,я вас ВСЕХ люблю!!!!

Девушки,вы самые красивые и умные,я вас ооооочень уважаю и обожаю,просто хочу сказать,что ВЫ-МОЛОДЕЦЫ!!
Будем бороться с дизайном,пожалуйста,не уходите,вы мне очень дороги!!!Как друзья,как мама с папой,прошу ВАС,как родные люди!Я,когда пришла сюда,даже не ожидала,что встречу столько совершенно разных и и интересных людей!!!Вы мне очень помогли!!!)))))))
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Вован Иванов
А я нет.
На всех любилки не хватит.))
Екатерина МолоштанВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я нет.
На всех любилки не хватит.))
СсылкаПожаловаться
А меня??(глупо надеюсь на поддержку)
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А меня??(глупо надеюсь на поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто....накатило...Когда мне было плохо,вы мне очень помогли))
Вован ИвановВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Просто....накатило...Когда мне было плохо,вы мне очень помогли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя да))
Екатерина МолоштанВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебя да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(скромно)Взаимно))
Екатерина МолоштанВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я нет.
На всех любилки не хватит.))
СсылкаПожаловаться
Вован,а как же ты без нас-то?!Да,и мы без тебя....((((((((((
Banan PerezrelyВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я нет.
На всех любилки не хватит.))
СсылкаПожаловаться
че, стерлась уже?(((
Вован ИвановВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
че, стерлась уже?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти.
на раз и осталось))
Покер-веникиВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А я нет.
На всех любилки не хватит.))
СсылкаПожаловаться
Покер-веникиВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покер-веникиВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Befana
Дорогая, вы последнее время редко появляетесь, или просто мне не попадаетесь...Я бы тоже не хотела, чтобы народ разбегался отсюда. Надеюсь на лучшее. Хотя очень обидно за наш старый форум, ведь наверняка дизайн меняли, рассчитывая, что мы все друг к другу привыкли, никуда не денемся и схаваем все...((((
Екатерина МолоштанВ ответ на Befana
Befana
Дорогая, вы последнее время редко появляетесь, или просто мне не попадаетесь...Я бы тоже не хотела, чтобы народ разбегался отсюда. Надеюсь на лучшее. Хотя очень обидно за наш старый форум, ведь наверняка дизайн меняли, рассчитывая, что мы все друг к другу привыкли, никуда не денемся и схаваем все...((((
СсылкаПожаловаться
Да,сессия у меня.Но я хочу,чтобы мы были все вместе,все такие умные и интересные)))Befana ,вы не уйдете???.
Екатерина Молоштан
Да,сессия у меня.Но я хочу,чтобы мы были все вместе,все такие умные и интересные)))Befana ,вы не уйдете???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так - буду держаться до последнего)))) очень не хочу уходить. Когда и где еще такую компанию найду)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Befana
Befana
Скажем так - буду держаться до последнего)))) очень не хочу уходить. Когда и где еще такую компанию найду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же))
абигальВ ответ на Befana
Befana
Скажем так - буду держаться до последнего)))) очень не хочу уходить. Когда и где еще такую компанию найду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так - буду держаться до последнего)))) очень не хочу уходить. Когда и где еще такую компанию найду)))

Плюсуюсь!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,сессия у меня.Но я хочу,чтобы мы были все вместе,все такие умные и интересные)))Befana ,вы не уйдете???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина! Ни пуха, ни пера! Удачной сдачи!
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Екатерина! Ни пуха, ни пера! Удачной сдачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К черту!Спасибо!))
Banan PerezrelyВ ответ на Befana
Befana
Дорогая, вы последнее время редко появляетесь, или просто мне не попадаетесь...Я бы тоже не хотела, чтобы народ разбегался отсюда. Надеюсь на лучшее. Хотя очень обидно за наш старый форум, ведь наверняка дизайн меняли, рассчитывая, что мы все друг к другу привыкли, никуда не денемся и схаваем все...((((
СсылкаПожаловаться
А я надеюсь, что к нам все-таки прислушаются)))
Мышка
Кать, а у тебя сегодня хорошее настроение!) И это здорово, не смотря на траурный дизайн, не стоит унывать, нужно просто радоваться жизни, правда же?))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
Кать, а у тебя сегодня хорошее настроение!) И это здорово, не смотря на траурный дизайн, не стоит унывать, нужно просто радоваться жизни, правда же?))
СсылкаПожаловаться
Да,не очень-то и хорошее...к сожалению..но хочется,чтобы было И У ВСЕХ.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,не очень-то и хорошее...к сожалению..но хочется,чтобы было И У ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле хорошее настроение.Хочется,чтобы было у всех))))
Екатерина Молоштан
Да,не очень-то и хорошее...к сожалению..но хочется,чтобы было И У ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не грусти, все будет хорошо, честно) У меня вон вообще ангина 10 дней не проходит, завтра на работу, а не хо, а настроение всегда можно исправить, например съесть сладенькое или послушать любимую музыку, или посмотреть хороший фильм)
А насчет форума, мне он тоже во многом помог, в частности понять, что крепкая семья и понимание в ней-это самое большое счастье.
Кстати( шепотом) твои некоторые взгляды на жизнь заставили меня задуматься( но это я тихонько так, главное никому не говори)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мышка
Мышка
А ты не грусти, все будет хорошо, честно) У меня вон вообще ангина 10 дней не проходит, завтра на работу, а не хо, а настроение всегда можно исправить, например съесть сладенькое или послушать любимую музыку, или посмотреть хороший фильм)
А насчет форума, мне он тоже во многом помог, в частности понять, что крепкая семья и понимание в ней-это самое большое счастье.
Кстати( шепотом) твои некоторые взгляды на жизнь заставили меня задуматься( но это я тихонько так, главное никому не говори)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь))Тока у меня,к сожалению,серьезнее ангины,стоп!!Я желаю скорейшего выздоровления!!!!
Мышка(тоже шепотом),я тоже задумалась о многих своих взглядах))))Прости,если,что,я была не права))Молодая-глупая...
Екатерина Молоштан
Стараюсь))Тока у меня,к сожалению,серьезнее ангины,стоп!!Я желаю скорейшего выздоровления!!!!
Мышка(тоже шепотом),я тоже задумалась о многих своих взглядах))))Прости,если,что,я была не права))Молодая-глупая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Катюш, и не отчаивайся, все равно все будет хорошо!))
И ты тоже меня прости, я то точно была не права.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем