Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки как опредлит что ест венок безбрачя

В свои 25 лет у меня нет ни ребенка, ни котенка. Есть работа, есть высшее образование, вроде не страшная, здорова, НО НЕТ У МЕНЯ МУЖИКА!!!!ХЗ что происходит! Появляется парень - исчезает бесследно. И дело тут не в характере, и не в том, что я не могу его завлечь, просто они пропадают. Я тож не ищу! Вроде сегодня поет дифирамбы, а завтра его уже нет (даже если мы не спали). Фраза "Отмотросил и бросил" здесь не уместна. Был у меня парень два года назад, очень любил меня, а я его нет, в какой-то момент мы решили пожениться, а за месяц до свадьбы я все отменила и уехала в столицу работать. Тем самым причинив ему и его семье боль и позор. Может они прокляли меня? Ну совсем плохо у меня с личной жизнью!!! Подскажите хоть что нибудь! P.S ВЕНЕЦ! и не умничайте, придираясь к этому слову!
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
У нас тоже девочка работала, все говорила, что у нее венец безбрачия, все старушку искала, чтоб сняла с нее этот венок. Искала, искала, нашла, полгода с какой то ерундой на обручальном пальце ходила. Ох не знаю что ей сняли, но явно не безбрачие, второй уж год пошел, а парня даже на горизонте нет. Так, что все это ерунда полная...
СсылкаПожаловаться
что сняли? деньги! и не малые! на таких вот дурах их бизнес и процветает.
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что сняли? деньги! и не малые! на таких вот дурах их бизнес и процветает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может человек не знал куда деньги потратить? Она и к гадалкам ходила и каждый раз говорила, вот это человек, всю правду сказала и наобещала с три короба, ну говорят же обещенного три года ждут, может и дождется)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Ну может человек не знал куда деньги потратить? Она и к гадалкам ходила и каждый раз говорила, вот это человек, всю правду сказала и наобещала с три короба, ну говорят же обещенного три года ждут, может и дождется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-дя, тут уже медицина бессильна! ))))
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
н-дя, тут уже медицина бессильна! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой и не говорите тяжелый случай, но знаете больше всего меня удивляет ее вера, ну вот хоть расшибитесь венец безбрачие, порча и т.д. и т.п.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Ой и не говорите тяжелый случай, но знаете больше всего меня удивляет ее вера, ну вот хоть расшибитесь венец безбрачие, порча и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у-у-у-у, вызываю 03, никуда ее не отпускайте! Кащенко ждет! ))))
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у-у-у-у, вызываю 03, никуда ее не отпускайте! Кащенко ждет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая уж 03, у меня друг в дурке работает, если что так отвезет, без звонка. Но пока не буйная, живет в своем мире и живет)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Да какая уж 03, у меня друг в дурке работает, если что так отвезет, без звонка. Но пока не буйная, живет в своем мире и живет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))ой, лишь бы в массы свои доводы не выносила! )))
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))))ой, лишь бы в массы свои доводы не выносила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря как воспринимать, я игнорировала, а есть кто и слушал, одна даже телефон бабульки попросила)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Это смотря как воспринимать, я игнорировала, а есть кто и слушал, одна даже телефон бабульки попросила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ппц. это оказалось заразно! быстро на вакцинацию! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ппц. это оказалось заразно! быстро на вакцинацию! ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже, не работаем, инфекция устранена)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Уже, не работаем, инфекция устранена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и слава Богу! ))))
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну и слава Богу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, а то может и в эпидемию бы переросло)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Ага, а то может и в эпидемию бы переросло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, мы народ предприимчивый! сварили бы вакцинку, запатентовали быстренько и в народ! ))))
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, мы народ предприимчивый! сварили бы вакцинку, запатентовали быстренько и в народ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ежели у них иммунитет? Мы же не все про них знаем, может эта бабушка еще и зелье дала, мало ли что....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
А ежели у них иммунитет? Мы же не все про них знаем, может эта бабушка еще и зелье дала, мало ли что....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тады радикальные методы - осиновый кол! и вся недолга! Хороших выходных!
Наталья КоваленкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну тады радикальные методы - осиновый кол! и вся недолга! Хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спасибо. Только я себя сложно представляю с осиновым колом в руках, идущей к этой девочке. Тогда уже мне дурку вызовут, хорошо хоть по знакомству, может уход будет ничего)) И вам приятных выходных.
Айседора ДунканВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Спасибо. Только я себя сложно представляю с осиновым колом в руках, идущей к этой девочке. Тогда уже мне дурку вызовут, хорошо хоть по знакомству, может уход будет ничего)) И вам приятных выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да уж! вам бы лишь языками почесать, а главное, что ничего умного никто не сказал! ))
Милашка Милашка
Нет у вас ни какого "венка", с человеком развели обстоятельства, просто не судьба, свою судьбу вы еще встретите, 25 лет это не много, просто живите в грмонии с собой. Счастья вам большого. и срочно выкидывайте эти предубеждения и суеверия из головы.
Василиса
Сама сделала выбор в сторону свободы, работы и образования....
Нет никаких венков, есть характер противный, завышенные требования, мания величия и круг общения не подходящий....
Айседора ДунканВ ответ на Василиса
Василиса
Сама сделала выбор в сторону свободы, работы и образования....
Нет никаких венков, есть характер противный, завышенные требования, мания величия и круг общения не подходящий....
СсылкаПожаловаться
А вообще, вы правы! Требования действительно завышены! Но с другой стороны, на кой мне нужен муж-безработный, муж-неудачник, муж-алкоголик, муж-обкуривающийся, муж-меньше меня зарабатывающий, муж-необразованный??? Я таких трудостей с детства хлебнула, по этому мне нужен не лучше меня,но хотябы на ровне со мной. Разве это много? Я считаю каждый должен быть там, где ему место.
ВасилисаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
А вообще, вы правы! Требования действительно завышены! Но с другой стороны, на кой мне нужен муж-безработный, муж-неудачник, муж-алкоголик, муж-обкуривающийся, муж-меньше меня зарабатывающий, муж-необразованный??? Я таких трудостей с детства хлебнула, по этому мне нужен не лучше меня,но хотябы на ровне со мной. Разве это много? Я считаю каждый должен быть там, где ему место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью вас понимаю и поддерживаю. НО таких ещё щенками разобрали....
А вернее ОНИ сами себе нашли желанных дам. увы и ах вы в это число не вошли....и значит вам рядом с таким мужиком не место....пока во всяком случае....
Юлия МацневаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
А вообще, вы правы! Требования действительно завышены! Но с другой стороны, на кой мне нужен муж-безработный, муж-неудачник, муж-алкоголик, муж-обкуривающийся, муж-меньше меня зарабатывающий, муж-необразованный??? Я таких трудостей с детства хлебнула, по этому мне нужен не лучше меня,но хотябы на ровне со мной. Разве это много? Я считаю каждый должен быть там, где ему место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требования вполне нормальные.
Айседора Дункан
Точно! Сегодня же пойду в клуб! Буду наслаждаться! Отброшу все свои мысли
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Точно! Сегодня же пойду в клуб! Буду наслаждаться! Отброшу все свои мысли
СсылкаПожаловаться
О! ЭЖ то в клубе Вы решили найти себе Такого, котиорый не был бы неуцдачником, алкоголиком, обкурившимся да еще и с образованием?)))))) Вы "правильное" место выбрали. Теперь понятно, почему у Вас ничего не получается.
Юлия МацневаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О! ЭЖ то в клубе Вы решили найти себе Такого, котиорый не был бы неуцдачником, алкоголиком, обкурившимся да еще и с образованием?)))))) Вы "правильное" место выбрали. Теперь понятно, почему у Вас ничего не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В клуб не только обкуренные юнцы ходят, но и вполне нормальные люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем