Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки как опредлит что ест венок безбрачя

В свои 25 лет у меня нет ни ребенка, ни котенка. Есть работа, есть высшее образование, вроде не страшная, здорова, НО НЕТ У МЕНЯ МУЖИКА!!!!ХЗ что происходит! Появляется парень - исчезает бесследно. И дело тут не в характере, и не в том, что я не могу его завлечь, просто они пропадают. Я тож не ищу! Вроде сегодня поет дифирамбы, а завтра его уже нет (даже если мы не спали). Фраза "Отмотросил и бросил" здесь не уместна. Был у меня парень два года назад, очень любил меня, а я его нет, в какой-то момент мы решили пожениться, а за месяц до свадьбы я все отменила и уехала в столицу работать. Тем самым причинив ему и его семье боль и позор. Может они прокляли меня? Ну совсем плохо у меня с личной жизнью!!! Подскажите хоть что нибудь! P.S ВЕНЕЦ! и не умничайте, придираясь к этому слову!
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
В клуб не только обкуренные юнцы ходят, но и вполне нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И велик их процент в соотношении с прокуренными юнцами?
Не проще ли искать спутника жизни там, где и процент соответствующих прынцев выше!
Айседора ДунканВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
В клуб не только обкуренные юнцы ходят, но и вполне нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, знаю много девушек, вышедших замуж за парней, с которыми в клубе и озноколись. Аль у вас ассоциации с клубными вечеринками не много искажены? хотя каждый думает в меру своей испорченности!
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Согласна, знаю много девушек, вышедших замуж за парней, с которыми в клубе и озноколись. Аль у вас ассоциации с клубными вечеринками не много искажены? хотя каждый думает в меру своей испорченности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КЛУБНОГО - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА! А вот жить потом с ним!
Айседора ДунканВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
вЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КЛУБНОГО - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА! А вот жить потом с ним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в клуб ходят не только, как вы выразились "клубные", но и обыкновенные мужики.
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
в клуб ходят не только, как вы выразились "клубные", но и обыкновенные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один на сотню. Выловите в клубе такого одного? Не проще ли искать там, где их куда больше чем в клубах? ИЛи Вы , учась в универе и считая себя человеком интеллигентным кроме клубов никкаких других мест не посещаете?
Айседора ДунканВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Один на сотню. Выловите в клубе такого одного? Не проще ли искать там, где их куда больше чем в клубах? ИЛи Вы , учась в универе и считая себя человеком интеллигентным кроме клубов никкаких других мест не посещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как раз таки наоборот! но говоря "пойду сегодня в клуб расслаблюсь", я не имела ввиду "поищу мужа". Вы все поняли не так!
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Один на сотню. Выловите в клубе такого одного? Не проще ли искать там, где их куда больше чем в клубах? ИЛи Вы , учась в универе и считая себя человеком интеллигентным кроме клубов никкаких других мест не посещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбыча, с ней спорить бесполезно. Упертость, нежелание слушать чужое мнение, немотивированное хамство и уверенность в своих достоинствах, которых нет - это действительно можно назвать венцом безбрачия. Хочет найти хоть кого-то - пусть снимается в клубе. Вообще в 25 лет практически у всех есть какие-то любовные истории, опыт серьезных отношений. Когда за плечами только пустыня - это серьезно.
Айседора ДунканВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Сбыча, с ней спорить бесполезно. Упертость, нежелание слушать чужое мнение, немотивированное хамство и уверенность в своих достоинствах, которых нет - это действительно можно назвать венцом безбрачия. Хочет найти хоть кого-то - пусть снимается в клубе. Вообще в 25 лет практически у всех есть какие-то любовные истории, опыт серьезных отношений. Когда за плечами только пустыня - это серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кошка, с чего это ты решила, что серьезного опыта нет, что одна мне дорога в клуб сниматься???
МирандолинаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
кошка, с чего это ты решила, что серьезного опыта нет, что одна мне дорога в клуб сниматься???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы уже на "ты", как у Вас в деревне принято? Нет, больше не буду общаться, не мой формат.
Айседора ДунканВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мы уже на "ты", как у Вас в деревне принято? Нет, больше не буду общаться, не мой формат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы уже на "ты", как у Вас в деревне принято? Нет, больше не буду общаться, не мой формат Уж будь добра, сделай одлжение!
Oksana .
не венок, а венец)))) Насмешили
Айседора ДунканВ ответ на Oksana .
Oksana .
не венок, а венец)))) Насмешили
СсылкаПожаловаться
ничего умнее сказать вы конечно же не можете, и тонаверное увидели восенем комменте, да?
МирандолинаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
ничего умнее сказать вы конечно же не можете, и тонаверное увидели восенем комменте, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего умнее сказать вы конечно же не можете, и тонаверное увидели восенем комменте, да?
Не умеете нормально реагировать и вежливо разговаривать , а потом удивляетесь одиночеству и выдумываете какие-то венки. Думаете, что такие ответные реакции у девушки способны привлечь нормального мужчину? И не надо говорить, что Вы такая только здесь. Гнилое нутро везде вылезет.
Айседора ДунканВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
ничего умнее сказать вы конечно же не можете, и тонаверное увидели восенем комменте, да?
Не умеете нормально реагировать и вежливо разговаривать , а потом удивляетесь одиночеству и выдумываете какие-то венки. Думаете, что такие ответные реакции у девушки способны привлечь нормального мужчину? И не надо говорить, что Вы такая только здесь. Гнилое нутро везде вылезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего эт вы взяли, что у меня нутро гнилое? Я вроде ничего осудительного не сазала! Вы на меня, между прочим, больше грязи вылили!))
МирандолинаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
А с чего эт вы взяли, что у меня нутро гнилое? Я вроде ничего осудительного не сазала! Вы на меня, между прочим, больше грязи вылили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если не "сазали" ничего плохого, значит это для Вас нормальное общение. Вот это и есть Ваш венец, о котором Вы спрашивала.
Айседора ДунканВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну, если не "сазали" ничего плохого, значит это для Вас нормальное общение. Вот это и есть Ваш венец, о котором Вы спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насмешили
МирандолинаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
насмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И только? Вот это почитайте: "ничего умнее сказать вы конечно же не можете, и тонаверное увидели восенем комменте, да?" Правда, смешно?
Айседора ДунканВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И только? Вот это почитайте: "ничего умнее сказать вы конечно же не можете, и тонаверное увидели восенем комменте, да?" Правда, смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, очень! вы смешная!
МирандолинаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
да, очень! вы смешная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не страшно, хуже быть одинокой и невостребованной.
Айседора ДунканВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не страшно, хуже быть одинокой и невостребованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не отношусь к невостребованным, я требовательна! и за кого попало замуж не хочу и не выйду!
МирандолинаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
я не отношусь к невостребованным, я требовательна! и за кого попало замуж не хочу и не выйду!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ха! Так никто и не предлагает, так ведь? Поэтому и мотаетесь по форумам. Повторяйте эту мантру почаще: "я не отношусь к невостребованным, я требовательна! и за кого попало замуж не хочу и не выйду!" До пенсии времени еще много, успеете сами в это поверить. Можете писать мне дальше, не читать ни отвечать не буду. Прощайте!
Айседора Дункан
в соседнем
elena.platova
Если человеку внушить, что он неизлечимо болен, то он умрет! Если внушить про этот венец-всю жизнь будет одиноким.
Внушите себе, что у Вас всё отлично! Начинайте получать плюсы от своей свободы!!!
Инесса Королёва
небудьте слишком сильной. у вас же бегущей строкой на лбу эта независимость. шмотки попроще, бриллианты нафиг с пальцев лицо попроще и об успехах своих ни слова. спросят где работаете - в ларьке продуктовом. и думаю муж скоро найдется и хороший.
Айседора ДунканВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
небудьте слишком сильной. у вас же бегущей строкой на лбу эта независимость. шмотки попроще, бриллианты нафиг с пальцев лицо попроще и об успехах своих ни слова. спросят где работаете - в ларьке продуктовом. и думаю муж скоро найдется и хороший.
СсылкаПожаловаться
А я слышала, что мужчины нынче отдают предпочтение самостоятельным девушкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем