Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки как опредлит что ест венок безбрачя

В свои 25 лет у меня нет ни ребенка, ни котенка. Есть работа, есть высшее образование, вроде не страшная, здорова, НО НЕТ У МЕНЯ МУЖИКА!!!!ХЗ что происходит! Появляется парень - исчезает бесследно. И дело тут не в характере, и не в том, что я не могу его завлечь, просто они пропадают. Я тож не ищу! Вроде сегодня поет дифирамбы, а завтра его уже нет (даже если мы не спали). Фраза "Отмотросил и бросил" здесь не уместна. Был у меня парень два года назад, очень любил меня, а я его нет, в какой-то момент мы решили пожениться, а за месяц до свадьбы я все отменила и уехала в столицу работать. Тем самым причинив ему и его семье боль и позор. Может они прокляли меня? Ну совсем плохо у меня с личной жизнью!!! Подскажите хоть что нибудь! P.S ВЕНЕЦ! и не умничайте, придираясь к этому слову!
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Сара Бернар
Боль и позор!? Я считаю Вы поступили честно, не стали обманывать жениха. Вообще если веришь в венец безбрачия, будет и венец безбрачия, по вере воздастся вам. Выбросьте из головы чушь, вам всего то 25! Менять мужчин как перчатки, наслаждаться свободой и радоваться жизни, своего парня просто не встретили еще! :))) Венец... Ну вы как скажете... :)))
Сбыча МечтВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Боль и позор!? Я считаю Вы поступили честно, не стали обманывать жениха. Вообще если веришь в венец безбрачия, будет и венец безбрачия, по вере воздастся вам. Выбросьте из головы чушь, вам всего то 25! Менять мужчин как перчатки, наслаждаться свободой и радоваться жизни, своего парня просто не встретили еще! :))) Венец... Ну вы как скажете... :)))
СсылкаПожаловаться
А я считаю что НЕ честно! 2 года голову морочила, знала что не любит, довела до свадьбвы и "красивро " свлила. ЗАЧЕМ было все затевать? Сразу бы сказала парню, а не отнимала б у него время! "Честная".
Айседора ДунканВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я считаю что НЕ честно! 2 года голову морочила, знала что не любит, довела до свадьбвы и "красивро " свлила. ЗАЧЕМ было все затевать? Сразу бы сказала парню, а не отнимала б у него время! "Честная".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь вы неправы! Я ему говорила, что нелюблю и говорила, что вряд ли полюблю. А он вбил себе в голову,что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пожениться. Даже скандалили по этому поводу. И я говорила ему, что ипорчу ему жизнь, если он жениться на мне. Согласна, что в какой-то момент я сдалась, но потом спросила себя "С чего это вдруг я должна выходить замуж за нелюбимого??? и свалила! и не жалею!
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
А вот здесь вы неправы! Я ему говорила, что нелюблю и говорила, что вряд ли полюблю. А он вбил себе в голову,что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пожениться. Даже скандалили по этому поводу. И я говорила ему, что ипорчу ему жизнь, если он жениться на мне. Согласна, что в какой-то момент я сдалась, но потом спросила себя "С чего это вдруг я должна выходить замуж за нелюбимого??? и свалила! и не жалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вы вообще тогда с ним встречались? Давли повод ему и надежду. А теперь думаете что ничего такого не делали. Не любите, не хотите - то отвалите и не встречайтесь! нИКТО Ж вАС ЦЕПЯМИ НЕ ПРИКОВЫВАЕТ!
Айседора ДунканВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем Вы вообще тогда с ним встречались? Давли повод ему и надежду. А теперь думаете что ничего такого не делали. Не любите, не хотите - то отвалите и не встречайтесь! нИКТО Ж вАС ЦЕПЯМИ НЕ ПРИКОВЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы учились в одном Университете, в параллельных группах. И скрыться от него было просто физически невозможно. Он познакомился с моими родителями и братьями без моего участия. И надо ли вам говорить каким он был липучим!
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Мы учились в одном Университете, в параллельных группах. И скрыться от него было просто физически невозможно. Он познакомился с моими родителями и братьями без моего участия. И надо ли вам говорить каким он был липучим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, ну никто не заставит девушку заводить отношения, если она сама этого не хочет.
Айседора ДунканВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Знаете, ну никто не заставит девушку заводить отношения, если она сама этого не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда вам или недай бог вашей дочеи попадется такой тип мужчины поймете чем я говорю
Сбыча МечтВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
вот когда вам или недай бог вашей дочеи попадется такой тип мужчины поймете чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такиъх типов мужчин было ПОЛНО!!!!ПРоходу не давали. И с рожителями знгакомились. И работали в одной конторе за соседними столами. И тем не менее я не допустила отношений с теми, с кем их иметь не желала!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я считаю что НЕ честно! 2 года голову морочила, знала что не любит, довела до свадьбвы и "красивро " свлила. ЗАЧЕМ было все затевать? Сразу бы сказала парню, а не отнимала б у него время! "Честная".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно она сделала. лучше так, чем из-под венца свалить. а Ваши моралистические нападки уже утомили, правда.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правильно она сделала. лучше так, чем из-под венца свалить. а Ваши моралистические нападки уже утомили, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 2 года головуц морочить - тоже правильно? И свалила то практически из под венца. То есть прекратить или не допустить отношений было нельзя, а вот когда дело к свадьбе стало катиться - то резко стало можно? Или настойчивый жених отстал?
Просто не верю я таким рассказам, что вот нелюбила, но встречалась аж 2 года, а потом резко ушла. А чего встречалась то, спрашивается?
Yulia-SВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А 2 года головуц морочить - тоже правильно? И свалила то практически из под венца. То есть прекратить или не допустить отношений было нельзя, а вот когда дело к свадьбе стало катиться - то резко стало можно? Или настойчивый жених отстал?
Просто не верю я таким рассказам, что вот нелюбила, но встречалась аж 2 года, а потом резко ушла. А чего встречалась то, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с вами согласна... Если человеку нравится все это, то не надо придумывать жалкие отмазки... Если бы действительно не хотела, порвала бы давно и не отпиралась бы теперь...
Алёна ДятловаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Полностью с вами согласна... Если человеку нравится все это, то не надо придумывать жалкие отмазки... Если бы действительно не хотела, порвала бы давно и не отпиралась бы теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни многое бывает. Я вот прекрасно её понимаю, сама в подобной ситуации была. Он год меня просто преследовал, вычислил где работаю, узнал номер рабочего телефона (я на мобильный не отвечала), караулил меня до ночи у подъезда, что мне приходилось бегом бежать домой после работы, пока он не приехал и сидела весь вечер в темноте, чтобы он не догадался, что я дома. Ни по хорошему, ни по плохому он не понимал. В итоге ушел в армию на год, сам захотел. Писал мне письма через день. В итоге я решила сменить гнев на милость, дать шанс. И ему и себе. Стали жить вместе. Он меня любил безумно, я - нет. Думала привыкну, полюблю. Первые 1,5 года были жуткими, скорее для него. Я привыкла жить одна и всё меня раздрожало. Первое время он через каждые 2 дня уезжал, чтобы я успокоилась, потому что меня начинало все бесить, через день возвращался. Потом время проведеное вместе постоянно увеличивалось. Так прожили 3,5 года. Я даже думала, что мне удалось его полюбить. Много всего было... В итоге разбежались. И что вы думаете, уже 2 года прошло, а он все уговаривает меня выйти за него. И аргументы в виде - я тебя не люблю, он в расчет вообще не берет. Говорит потом полюбишь.
Айседора ДунканВ ответ на Алёна Дятлова
Алёна Дятлова
В жизни многое бывает. Я вот прекрасно её понимаю, сама в подобной ситуации была. Он год меня просто преследовал, вычислил где работаю, узнал номер рабочего телефона (я на мобильный не отвечала), караулил меня до ночи у подъезда, что мне приходилось бегом бежать домой после работы, пока он не приехал и сидела весь вечер в темноте, чтобы он не догадался, что я дома. Ни по хорошему, ни по плохому он не понимал. В итоге ушел в армию на год, сам захотел. Писал мне письма через день. В итоге я решила сменить гнев на милость, дать шанс. И ему и себе. Стали жить вместе. Он меня любил безумно, я - нет. Думала привыкну, полюблю. Первые 1,5 года были жуткими, скорее для него. Я привыкла жить одна и всё меня раздрожало. Первое время он через каждые 2 дня уезжал, чтобы я успокоилась, потому что меня начинало все бесить, через день возвращался. Потом время проведеное вместе постоянно увеличивалось. Так прожили 3,5 года. Я даже думала, что мне удалось его полюбить. Много всего было... В итоге разбежались. И что вы думаете, уже 2 года прошло, а он все уговаривает меня выйти за него. И аргументы в виде - я тебя не люблю, он в расчет вообще не берет. Говорит потом полюбишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни многое бывает. Я вот прекрасно её понимаю, сама в подобной ситуации была. Он год меня просто преследовал, вычислил где работаю, узнал номер рабочего телефона (я на мобильный не отвечала), караулил меня до ночи у подъезда, что мне приходилось бегом бежать домой после работы, пока он не приехал и сидела весь вечер в темноте, чтобы он не догадался, что я дома. Ни по хорошему, ни по плохому он не понимал. В итоге ушел в армию на год, сам захотел. Писал мне письма через день. В итоге я решила сменить гнев на милость, дать шанс. И ему и себе. Стали жить вместе. Он меня любил безумно, я - нет. Думала привыкну, полюблю. Первые 1,5 года были жуткими, скорее для него. Я привыкла жить одна и всё меня раздрожало. Первое время он через каждые 2 дня уезжал, чтобы я успокоилась, потому что меня начинало все бесить, через день возвращался. Потом время проведеное вместе постоянно увеличивалось. Так прожили 3,5 года. Я даже думала, что мне удалось его полюбить. Много всего было... В итоге разбежались. И что вы думаете, уже 2 года прошло, а он все уговаривает меня выйти за него. И аргументы в виде - я тебя не люблю, он в расчет вообще не берет. Говорит потом полюбишь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А 2 года головуц морочить - тоже правильно? И свалила то практически из под венца. То есть прекратить или не допустить отношений было нельзя, а вот когда дело к свадьбе стало катиться - то резко стало можно? Или настойчивый жених отстал?
Просто не верю я таким рассказам, что вот нелюбила, но встречалась аж 2 года, а потом резко ушла. А чего встречалась то, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, знаете, у всех свои взгляды на жизнь. Я встречалась 10(!) лет и ушла от мужика, выйдя замуж! мне было удобно! Знаю еще один пример, когда мужик жил с женщиной - ему тоже было просто удобно - тоже ушел почти из-под венца - ну не любил он ее! Ушел и женился - практически через месяц! Люди эгоисты по природе! Если мне УДОБНО, я не буду смотреть на чужое мнение. Ей удобно было встречаться, она встречалась - замуж не захотела, в чем проблема?
КарменВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Боль и позор!? Я считаю Вы поступили честно, не стали обманывать жениха. Вообще если веришь в венец безбрачия, будет и венец безбрачия, по вере воздастся вам. Выбросьте из головы чушь, вам всего то 25! Менять мужчин как перчатки, наслаждаться свободой и радоваться жизни, своего парня просто не встретили еще! :))) Венец... Ну вы как скажете... :)))
СсылкаПожаловаться
точно
Надежда Сорокина
Не зацикливайся на этом пресловутом венце, его у тебя не было и нет, лет в 35 ещё ладно, но в 25 радуйся, что свободна, а свобода дорого стоит, поговорка бабы каются не зря из обихода не выходит, да и не выйдет никогда, потом оценишь это время, когда узнаешь замужем почём фунт изюма.
elena.platovaВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Не зацикливайся на этом пресловутом венце, его у тебя не было и нет, лет в 35 ещё ладно, но в 25 радуйся, что свободна, а свобода дорого стоит, поговорка бабы каются не зря из обихода не выходит, да и не выйдет никогда, потом оценишь это время, когда узнаешь замужем почём фунт изюма.
СсылкаПожаловаться
И в 35 не бывает венца.
Всё это только самовнушение!
Сама себе ангел
Девушка ,почитайте труды Анатолия Некрасова-хороший психолог.
Айседора Дункан
да, возможно вы правы! возможно свобода действительно дорогого стоит, но я чет подустала от свободы! детей хочется, дом свой и мужа
Мария Голуб
Про венок не знаю, а про венец говорят, что передается в роду по женской линии. Хотя и здесь возникает резонный вопрос, как же он передается, если предыдущий носитель сама была его обладателем?
А по моему скромному мнению, этот самый венец безбрачия в голове. С мировосприятием что-то делать надо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Про венок не знаю, а про венец говорят, что передается в роду по женской линии. Хотя и здесь возникает резонный вопрос, как же он передается, если предыдущий носитель сама была его обладателем?
А по моему скромному мнению, этот самый венец безбрачия в голове. С мировосприятием что-то делать надо.
СсылкаПожаловаться
+++
Лео
Меньше о безбрачии думайте, успевайте получать удовольствия от жизни.
Сергей
Я тож не ищу

Значит, не очень-то и нужно...Ради своего счастья неплохо бы и поделать что-нибудь.

А вообще мало информации чтобы вам что-то конкретное сказать.
Само Совершенство
Девушка, когда не знаешь причины, или знаешь, но тебе лень/трудно/затратно устранить эти причины, легче всего обвинить во всем злые темные силы.
Наталья Коваленко
У нас тоже девочка работала, все говорила, что у нее венец безбрачия, все старушку искала, чтоб сняла с нее этот венок. Искала, искала, нашла, полгода с какой то ерундой на обручальном пальце ходила. Ох не знаю что ей сняли, но явно не безбрачие, второй уж год пошел, а парня даже на горизонте нет. Так, что все это ерунда полная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем