Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки,как вы думаете,есть ли вероятность того,что парень вернется назад?

После 5 лет отношений,и предложении жить вместе?Предложил,а через месяц сказал,что это была привычка и наверное,ничего у нас с ним не получится...У кого было такое??(Живем в разных городах)Сказал,что не хочет продолжать отношения,иногда пишет"как дела"и все....и как жить дальше?Хотя отношения всегда были идеальными,все вокруг удивлялись,что столько вместе и все хорошо...В общем все как в сказке.. и вдруг такое с его стороны..Говорит,что нет другой(хотя,может,конечно,и врет)но я не смогу пережить,если узнаю,что есть другая(((боюсь...даже не передать словами....Разве так бывает?Что делать?Помогите...
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья Смирнова
Может ему все надоело,может разлюбил или другая понравилась...Вам то теперь что гадать все равно по какой причине,но с вами он жить не хочет.Обидно конечно что столько лет потратили напрасно,встречаясь с ним.Может просто трудностей испугался.В любом случае вам то зачем такой ненадежный мужчина,который так легко от вас отказался?...
Dmitry Sergeev
У него просто момент переоценки ценностей, когда перспектива брака стала реальной. Поступить может очень по разному. Так что советую подождать 2-3 месяца. Не дольше.
Ш* А*
Не будет,простит сразу как он придет.Она ведь ждет его...Если б не простила,не простила бы сразу.и не стала бы вообще писать об этом.Если у него кто -то есть,то он понимает как тебе будет больно,поэтому не говорит.Но вполне возможно что он запутался и подумал что ему "ВСЕ ЭТО" не нужно.Так вот-либо он сейчас поймет как ему без тебя плохо и вернется,либо ему покажется что без тебя хорошо,и свобода-это то,что ему так не хватало,и не вернется.Но поверь,придет время,и он очень об пожалеет.А У ТЕБЯ УЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!Держись,переживи этот период,отвлекайся.Друзья,подруги,гости,клубы...только не будь одна.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ChatonВ ответ на Ш* А*
Ш* А*
Не будет,простит сразу как он придет.Она ведь ждет его...Если б не простила,не простила бы сразу.и не стала бы вообще писать об этом.Если у него кто -то есть,то он понимает как тебе будет больно,поэтому не говорит.Но вполне возможно что он запутался и подумал что ему "ВСЕ ЭТО" не нужно.Так вот-либо он сейчас поймет как ему без тебя плохо и вернется,либо ему покажется что без тебя хорошо,и свобода-это то,что ему так не хватало,и не вернется.Но поверь,придет время,и он очень об пожалеет.А У ТЕБЯ УЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!Держись,переживи этот период,отвлекайся.Друзья,подруги,гости,клубы...только не будь одна.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Cпасибо большое за поддержку.
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Ш* А*
Ш* А*
Не будет,простит сразу как он придет.Она ведь ждет его...Если б не простила,не простила бы сразу.и не стала бы вообще писать об этом.Если у него кто -то есть,то он понимает как тебе будет больно,поэтому не говорит.Но вполне возможно что он запутался и подумал что ему "ВСЕ ЭТО" не нужно.Так вот-либо он сейчас поймет как ему без тебя плохо и вернется,либо ему покажется что без тебя хорошо,и свобода-это то,что ему так не хватало,и не вернется.Но поверь,придет время,и он очень об пожалеет.А У ТЕБЯ УЖЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!Держись,переживи этот период,отвлекайся.Друзья,подруги,гости,клубы...только не будь одна.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Во! значит точно ждет, сама призналась! Ну, дорогая, готовься! Она тебе нервы еще повыматывает! и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЫ САМА ЭТОГО ХОЧЕШЬ!!!!Профессиональная страдалица русская! 5лет, 5 лет! да пошел он!!!!
Ксения Массарская
скажу так, забудь! Говорю, основываясь на личном опыте. У меня буквально две недели назад закончились такие отношения, ну не совсем такие, но все таки. Мы прожили вместе 4 года, расставались несколько раз, я уезжала с вещами к родителям, потом мирились, сходились и все по новой. Последняя подобная встряска была в июле, когда он сказал, что не чувствует себя счастливым, я ушла. Прошло недели полторы, как он начал звонить, просить поговорить. Поговорили, он сделала предложение, говорил что хочет детей, что не может жить без меня.. Я не очень желала возвращаться, но он меня вернул. И вот буквально недавно все его слова о нехватке эмоций повторились снова... Таким людям нельзя верить, предав однажды, человек повторит это снова с большой долей вероятности. Сейчас просто держись, даже если он позовет обратно. В твоей жизни будет настоящий мужчина, который никогда не сделает тебе больно!
Ксения Массарская
скажу так, забудь! Говорю, основываясь на личном опыте. У меня буквально две недели назад закончились такие отношения, ну не совсем такие, но все таки. Мы прожили вместе 4 года, расставались несколько раз, я уезжала с вещами к родителям, потом мирились, сходились и все по новой. Последняя подобная встряска была в июле, когда он сказал, что не чувствует себя счастливым, я ушла. Прошло недели полторы, как он начал звонить, просить поговорить. Поговорили, он сделала предложение, говорил что хочет детей, что не может жить без меня.. Я не очень желала возвращаться, но он меня вернул. И вот буквально недавно все его слова о нехватке эмоций повторились снова... Таким людям нельзя верить, предав однажды, человек повторит это снова с большой долей вероятности. Сейчас просто держись, даже если он позовет обратно. В твоей жизни будет настоящий мужчина, который никогда не сделает тебе больно!
СсылкаПожаловаться
практически аналогичная ситуация! мне за 6 лет надоели его возвращения. придет день, когда уже будет не важно, вернется он или нет! и тогда начнется самое интересное! он решит, что теперь главное в его жизни - вернуть тебя любой ценой! и самое интересное - что ты его уже переросла!
Юля
ТАК,ЧТО ЕЩЕ ЗА Я НЕ СМОГУ ПЕРЕЖИТЬ ЕСЛИ У НЕГО ДРУГАЯ?! ты что, с ума сошла что ли! да ни один мужик на этом свете не достоин наших жизней! поплакала и хватит! подожди, может одумается. а не одумается,так и флаг ему в ж..пу! :-) это он потеряет вашу любовь и вас! а вы максимум сохраните своё при себе,и ничего не потеряете! и не ищите проблемы в себе! это не вы такая,а он-трусливый дебил! и вообще, сходите в людное место,покрасуйтесь перед мужиками,не для них,а для себя! почувствуйте что вы-красивая, эффектная, успешная!
ChatonВ ответ на Юля
Юля
ТАК,ЧТО ЕЩЕ ЗА Я НЕ СМОГУ ПЕРЕЖИТЬ ЕСЛИ У НЕГО ДРУГАЯ?! ты что, с ума сошла что ли! да ни один мужик на этом свете не достоин наших жизней! поплакала и хватит! подожди, может одумается. а не одумается,так и флаг ему в ж..пу! :-) это он потеряет вашу любовь и вас! а вы максимум сохраните своё при себе,и ничего не потеряете! и не ищите проблемы в себе! это не вы такая,а он-трусливый дебил! и вообще, сходите в людное место,покрасуйтесь перед мужиками,не для них,а для себя! почувствуйте что вы-красивая, эффектная, успешная!
СсылкаПожаловаться
Вот уже 2 с лишним месяца прошло,и уже не знаю,есть ли смысл вообще??
ЮляВ ответ на Chaton
Chaton
Вот уже 2 с лишним месяца прошло,и уже не знаю,есть ли смысл вообще??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз прошло 2 месяца-нах его! была у меня похожая ситуация- когда встречались- периодически пропадал,я плакала и всё такое,тоже не хотел лишать себя свободы,а когда ушел в последний раз(а потом я узнала что беременна-нервный срыв-выкидыш, 18лет...), появлялся каждые 1,5-2 мес, бередил мне сердце,хотел вернуться и т.д.,но к счастью так до конца и не вернулся! :-) меня спасло только то,что я ушла в загул... благо не на долго,а ровно на столько, чтобы понять что я-лучше всех! и я-буду счастлива,а он-дебил! :-) а потом как-то сам собой появился человек,который меня полюбил... так что прекрати думать о нем! ПОДУМАЙ О СЕБЕ! А в первую очередь удали все его номера, все контакты,чтоб не писать ему и не звонить:-) счастья тебе!
Татьяна Азарова
Знаешь ещё не одна женчина не пропала без мужика! Отпустите его, пускай идет своей дорогой! У него теперь своя жизнь, а Вам надо строить свою жизнь. Жить надо полной грудью, а не существавать! скажите ему за всё спасибо! И в перёд в путь в новую жизнь! Пусть он , логти себе кусает что потерял такую ЖЕНЧИНУ!
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Знаешь ещё не одна женчина не пропала без мужика! Отпустите его, пускай идет своей дорогой! У него теперь своя жизнь, а Вам надо строить свою жизнь. Жить надо полной грудью, а не существавать! скажите ему за всё спасибо! И в перёд в путь в новую жизнь! Пусть он , логти себе кусает что потерял такую ЖЕНЧИНУ!
СсылкаПожаловаться
О у меня с русским плохо! :-) Всё будет хорошо!
Татьяна Азарова
О у меня с русским плохо! :-) Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,будем надеяться)
Ольга П.
что бог не делает все к лучшему!всегда говори это себе!у меня подруга 5 лет встречалась с парнем,поженились в марте,а в июне:она у родителей была,а он к ее дому с другой подъехал,за ключами!она как почувствовала,вышла!представляешь-какая боль,унижение!!!развелись,страдала очень,а потом такого парня встретила!вернее не встретила даже,они учились вместе в одной группе,и она нравилась ему всегда,только из-за этих отношений-которые кончились ничем столько время потеряла!
а он кстати женился на этой ,новой ,и у них тоже все хорошо,2-х девченок родили!
так подумай,попробуй переоценить все,может и не было перспектив,а просто привычка!а боль уйдет со временем...не сразу,но уйдет!это просто самолюбие задето.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
A7
Думаю,стоит уже его отпустить! Если мужчина не хочет,вы его ничем не удержите! Оглянитесь,вокруг столько молодых людей,уверена вы найдете себе достойного .А так кажется,что вы друг другу просто привыкли,но никак нет любви здесь.Просто меньше думайте о нем,займитесь чем-нибудь увлекательным ,читайте и тд.Живите и радуйтесь!
Екатерина
У меня похожая ситуация,только мы еще не разошлись.Говорят когда люди долго встречаются-у них редко когда что то получается,якобы чувства остывают и нет смысла строить будущее...я очень боюсь этого,у нас настал этот период,чувства не те,быт и однообразие,нет огонька,страсти,эмоций...это убивает,наводит страх,что все скоро кончится,хочется кричать...я люблю его,хочу прожить с ним всю жизнь,но жизнь-сука...я часто спрашиваю "ну ПОЧЕМУ,почему так?почему не может быть все у всех хорошо???"Очень больно потерять человека с которым ты была столько лет,с которым у тебя связано многое,это как конец света для души...Я искене желаю тебе пережить это все,зато потом ты будешь счастлива.Новые отношения,радость,любовь...хотя сейчас никто не нужен кроме него.но это все пройдет.время лечит.просто пойми одно,если любовь ушла у кого то,то расставание-это самое лучшее для пары,отпусти и прими это как жизнь.Это и есть-ЖИЗНЬ.
Марина Пешехонова
если вас по-настоящему любят то будут с вами рядом а если же нет найдется целая куча всяких отговорок, причин .Нужен ли вам такой человек? Говорят от себя не убежишь,займитесь любимым делом съездите на курорт не замыкайтесь в себе будет только хуже .Я знаю как это тяжело все в жизни наладиться главное верить в лучшее!!!
Веснушка Весенняя
если любишь - жди! но выпадая при этом из жизни. мой за 2 года 3 раза говорил, что я должна забыть его навсегда и три раза сходились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем