Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки кто-то обращался в брачные агентства?

Девчонки кто-то обращался в брачные агентства?
Хочу обратиться в брачное агентство, а то уже 25 лет, а мужа на горизонте и не видно.
Посоветуйте что делать?
Светлана Малинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
SKART
готовь бабло
Ирина Владимирова
я сама не обращалась, но думаю рискнуть можно, очень много людей именно там находят свои половинки
Анна Соколова
Могу подсказать! Обращалась в брачное агентство «Золотое колечко» к Свахе Инне и брачному консультанту Сергею! Довольна, за пол года вышла замуж!
Светлана Малинина
Подскажите их контакты если это возможно?
Анна Соколова
Инна сваха 8 909 942 0729; Сергей брачный консульт 8 910 467 60 93
Nikkoleta Adiliye
У меня знакомая так замуж вышла. Объясняла очень просто. Она - приезжая, снимает квартиру. Но, дело даже не в этом. Реально тяжело познакомиться для серьезных отношений. Работала официанткой, там контингент, сами понимаете... Работа-дом... ОН - намного старше ее, очень обеспечнный, в разводе, дети взрослые. У него элементарно нет времени где-то бывать. Вот так и познакомились, сын подрастает. Правда, в то время повально в интернете никто не сидел. Может, сейчас на сайте знакомств то же самое, не знаю...
FOX
брачное агенство - там нет гарантий только зря деньги выкиниш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем