Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки,кто уже рожал,прошу совет!!!!!

здрасте всем,девочки,кто рожал,подскажите как уменьшить влагалище ??после родов уже больше года прошло...так хочется чтоб все было узенько....такие комплексы по этому поводу...
lo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Волкодав обыкновенный
красивые трусики)))
а муж жалуется, что там "неузенько"?
поищите в инете есть комплекс упражнений для мышч влагалища
завязывайте с комплексами, от этого все проблемы в сексе, все у вас прекрасно, вы самая сексуальная, и почаще об этом вспоминать!!!
Волкодав обыкновенный
красивые трусики)))
а муж жалуется, что там "неузенько"?
поищите в инете есть комплекс упражнений для мышч влагалища
завязывайте с комплексами, от этого все проблемы в сексе, все у вас прекрасно, вы самая сексуальная, и почаще об этом вспоминать!!!
СсылкаПожаловаться
не жалуется,я сама чувствую что там ...места больше....будто не только муж поместится...
Само Совершенство
Девушка, влагалище после родов восстанавливается до прежних размеров, особенно если ему помочь теми же упражнения Кегеля. Мало у кого там пещеры образовываются. Это скорее у Вас в голове пещера. Вам муж сказал, что у Вас там неузенько? Скажите ему, что узенько бывает только у девственниц.
Само Совершенство
Девушка, влагалище после родов восстанавливается до прежних размеров, особенно если ему помочь теми же упражнения Кегеля. Мало у кого там пещеры образовываются. Это скорее у Вас в голове пещера. Вам муж сказал, что у Вас там неузенько? Скажите ему, что узенько бывает только у девственниц.
СсылкаПожаловаться
упражнения эти делала....может и правда сама себе внушила.у мужа спрашиваю-говорит ничего не изменилось,но я ничего теперь не чувствую в сексе...абсолютно!
Само СовершенствоВ ответ на lo
lo
упражнения эти делала....может и правда сама себе внушила.у мужа спрашиваю-говорит ничего не изменилось,но я ничего теперь не чувствую в сексе...абсолютно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не от размеров зависит, Вам бы к врачу, почему чувствительность пропала узнать.
Комментарий удален.Почему?
lo В ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
нужно попробовать,спасибо
Mila
Первый раз такой вопрос слышу))))))
Пётр Первый
упражнения делай!
Натуся
а почему год ничего не делала????я сразу сокращала мышцы ,и все стало на место,даже наоборот,в сексе новые ощущения..Да никаких умных спец упражнений---сжала-расслабилась ,главное,каждый день и все нормализуется.
lo В ответ на Натуся
Натуся
а почему год ничего не делала????я сразу сокращала мышцы ,и все стало на место,даже наоборот,в сексе новые ощущения..Да никаких умных спец упражнений---сжала-расслабилась ,главное,каждый день и все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
да у меня со швами проблемы были-зашили ужасно!делала упражнения...правда не долго,но если и правда помогают,надо продолжить....
Леночка Лапушка
Не переживайте - это у него усохло. Посмейтесь и забудьте....А если серьезно, то Ясочка молодец, хорошо написала. Я тоже такие упражнения делала...
Sveta FrolovaВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не переживайте - это у него усохло. Посмейтесь и забудьте....А если серьезно, то Ясочка молодец, хорошо написала. Я тоже такие упражнения делала...
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог. Заказывала через интернет здесь - http://www.rutabletki.com/index.php?wm_i...
Ника Алова
Упражнения Кегеля, кажется, называются. Хорошая штука, и не только для рожавших, для всех женщин.
Но если пропала чувствительность и были швы, это к врачу. Тут дело может быть вовсе не в размере.
Альбина Алексеева
Очень хорошо помогают упражнения для интимных мыщц как писали выше и делать их совсем не сложно даже когда сидите за компьютером не зыбывайте о себе любимой и прекрасной! Повторяйте сжатие и расслабление. И использование интимного геля Alura приводит к восстановлению тонуса мускулатуры органов малого таза и промежности. Это единственный на сегодняшний день продукт профилактического и лечебного направления, позволяющий восстановить сексуальную чувствительность и увеличить вероятность полового удовлетворения. Если интересно расскажу подробнее.
Нимфо МанияВ ответ на Альбина Алексеева
Альбина Алексеева
Очень хорошо помогают упражнения для интимных мыщц как писали выше и делать их совсем не сложно даже когда сидите за компьютером не зыбывайте о себе любимой и прекрасной! Повторяйте сжатие и расслабление. И использование интимного геля Alura приводит к восстановлению тонуса мускулатуры органов малого таза и промежности. Это единственный на сегодняшний день продукт профилактического и лечебного направления, позволяющий восстановить сексуальную чувствительность и увеличить вероятность полового удовлетворения. Если интересно расскажу подробнее.
СсылкаПожаловаться
подскажите,а где этот гель продается?расскажите больше...
Альбина АлексееваВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
подскажите,а где этот гель продается?расскажите больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продукт компании NHTGlobal и купить можно только у парнёров компании. Могу выслать по почте если напишите адрес.
Люсенька Каверина
Если муж говорит что там узенько,не заостряй внимание,а то он начнет зацикливаться на этом и ему будет казаться что иам действительно широко. А сама упражнения делай,они хуже не сделают,даже если там и узко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем