Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, кто заказывает себе туфельки через интернет - все сюда)))

здравствуйте. Вы заказываете обувь через интернет?есть возможность экономить 1000 руб на каждом заказе. Доставка и примерка - бесплатно. Если заинтересовало предложение, прошу ответить. Заранее спасибо.
Vladislava Volhontseva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лапуля
я заказываю на the-brands.ru особенно радует там обувь!!!
Оксечка
Если доствка бесплатная значит уже включена в стоимость, так что не надо этому радоваться)) на The-brands.ru очень адекватные цены! и доставка неочеь дорогая!! отличный сайт
Нина Кремова
а я на clickandpay заказываю обувь-там очень большой выбор магазинов с доставкой!
Марусечка Стильная
Я заказываю с Taobao.ru , очень довольна, я для себя и для семьи, для ребёнка, подарки ко всем событиям. а подруга даже под заказа от туда продаёт- и накручивает даже на вещь для продажи порой и 500р!
dasha m
Насчет Таобао, работаю посредником уже три года. Столько обуви через меня прошло уже..бывает конечно ужас, но от туфлей за 300 р особо нечего ожидать, а вот Стив Маддэн и угги почти всегда радуют:) Если интересно, пишите)
Pepsi
Дорогие девушки!!))Каждая из нас хочет выглядеть прекрасно,волновать сердца , быть неповторимой и стильной!!))Наш магазин это находка настоящей модницы!!Широкий ассортимент ,доступные цены,бесплатная доставка,опт!))Так же у нас есть ОДЕЖДА В СТИЛЕ "РУССКАЯ МАТРЕШКА"!!Вашему вниманию вашему вниманию представлены все виды: трикотажных, под кожу, джинсовых, гламурных леггинсов и лосин,велюровых костюмов, болеро с леггинсами, классических велюровых костюмов, шортики, юбки, комбинезоны, а так же шифоновых платьев и шифоновых пляжных туник по самым лучшим ценам . Только у нас можно купить качественную и дешевую одежду от производителя коллекции!!
НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sandramodnaya.torgg.com/
Олеся Ли
Я раза два на одном сайте американском заказывала себе туфли. Вроде бы спрашивала у поставщика уса селлер, какая размерность, но все равно не попала в размер, точнее в ширину моделей. Пришлось пристраивать, хорошо что сервис еще и пристраивать помогает. Так что теперь обувь только в обычном, реальном магазине покупаю.
олеся Кожутова
Я заказывала обувь в китайском интернет магазине http://yinnyang.ru/ три пары цены смешные осталась довольна особенно саббо!!!!
олеся Кожутова
А вот ещё один магазин там огромный выбор туфлей особенно кто любит высокую шпильку http://gokio.ru/?ppd9a0a806 я бы там всё скупила , но муж жадничает !!!
Santa Luchia
Беру в разных магазинах в инете обувку, пока нечасто, но бывает. В реальных магазинах мой размер часто заканчивается, а онлайн их можно найти. Беру на вооружение свою альфовскую кредитную карту и вперед, покорять просторы интернет-шоппинга. Очень много интересного там можно найти, и цены более привлекательные.
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто пользовался? http://taxi-ostrov.ru/
Леночка
А мне нравится одежда,обувь и украшения на http://www.korolevaksi.ru/index.php?rout...
И цены хорошие,за такие вещи красивые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем