Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки!!! Муж - это не родственник!

      В предыдущей теме, почему мужья такие-разэтакие не хотят секаса, прозвучало несколько мнений, что со временем муж становится другом, братом, сватом и пр.
      В моей личной градации мужа следующие пункты:
1) любимый мужчина,
2) любовник (сексуальный объект)
3) партнер по браку
4) отец моих детей (в будущем)
5) старший брат, мой защитник.
      То есть доля того, что муж друг и брат присутствует, но она далеко не на первом месте.
      Мне кажется - не нужно терять это ощущение, что муж - это МУЖЧИНА. Конечно, все стареют, лысеют, вырастают животики и пр. Но все равно, мужественность - она ощущается! И ее хочется всегда! Начинаешь соблазнять. Возникает ответное желание. Именно когда этого не требуешь как супружеский долг, а соблазняешь, завлекаешь. Мы же женщины, а не подруги!
     Я не беру сейчас ситуации, когда проблемы со здоровьем, заедают долги, кредиты, на работе долбят день через день по голове, на дороге идиоты, у детей двойки по русскому. Это все понятно, это так у всех.
      Просто не надо переходить в категорию родственников. Всем желаю любви и взаимопонимания!
 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ОлькаВ ответ на Софи_
Софи_
Я сказала то же самое!
Вы пожертвовали своими интимными отношениями с мужем,Ваше дело.Вам так комфортно.И дело вовсе не в том,что Вам просто некогда.Это всегда отговорка.
Вам всего этого не надо.Или надо,но делать все для Вас должен кто-то другой. Например,муж.


Не понимаю,зачем Вы вступили в дискуссию и начали меня пытать,что Вы мне пытались доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А с чего Вы взяли, что я интимными то отношениями пожертвовала, я говорила что всванне барахтаться некогда, а Вы уже какие то выводы делаете
Софи_В ответ на Олька
Олька
А с чего Вы взяли, что я интимными то отношениями пожертвовала, я говорила что всванне барахтаться некогда, а Вы уже какие то выводы делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Потому что это и есть-интимные отношения.Они разные бывают. Все,что связано лично с мужем и есть-интим.И отношения эти тоже надо развивать,если,конечно,есть желание прожить с мужем в любви и согласии долгие годы.
ОлькаВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что это и есть-интимные отношения.Они разные бывают. Все,что связано лично с мужем и есть-интим.И отношения эти тоже надо развивать,если,конечно,есть желание прожить с мужем в любви и согласии долгие годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну это сугубо лично Ваше мнение, а я с ним не согласна, каждый развивает по разному, для Вас в ванне интересно, а у меня другие интересы! От Вашей правильности приторной уже слегка подташнивает! Не пишите мне больше Ваши скучные комменты!
Невеста ДжокераВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Софи, не обращайте внимания. Вы правы во всем! Если в семье все счастливы - то все делается правильно.
Невеста Джокера
Софи, не обращайте внимания. Вы правы во всем! Если в семье все счастливы - то все делается правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо,что понимаете,о чем я.И за теплые слова тоже спасибо!
Невеста ДжокераВ ответ на Софи_
Софи_
Спасибо,что понимаете,о чем я.И за теплые слова тоже спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, я наоборот читаю и думаю - если уж с тремя детишками находится время на мужа и на сохранение любви, значит нет ничего невозможного. Все отговорки. Потом возьму у вас несколько ценных советов по поводу погодок, когда уже буду ближе к цели!
Невеста Джокера
Да, я наоборот читаю и думаю - если уж с тремя детишками находится время на мужа и на сохранение любви, значит нет ничего невозможного. Все отговорки. Потом возьму у вас несколько ценных советов по поводу погодок, когда уже буду ближе к цели!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Погодки-это очень тяжело,особенно в период с 3-8 лет.Каторга.Без шуток.
Невеста ДжокераВ ответ на Софи_
Софи_
Погодки-это очень тяжело,особенно в период с 3-8 лет.Каторга.Без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Другого варианта нет. Либо один, либо погодки. И так уже дотянула.
Софи_В ответ на Олька
Олька
Ну это сугубо лично Ваше мнение, а я с ним не согласна, каждый развивает по разному, для Вас в ванне интересно, а у меня другие интересы! От Вашей правильности приторной уже слегка подташнивает! Не пишите мне больше Ваши скучные комменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не дай Бог Ваш муж загуляет,вспомните тогда "скучные" комментарии Софи,да поздно будет.Я ведь Вам объясняю не плохое,а хорошее,что укрепляет отношения,а не разрушает их.Бедная Вы,не понимаете,что спорите с положительными примерами семейной жизни.
ОлькаВ ответ на Софи_
Софи_
не дай Бог Ваш муж загуляет,вспомните тогда "скучные" комментарии Софи,да поздно будет.Я ведь Вам объясняю не плохое,а хорошее,что укрепляет отношения,а не разрушает их.Бедная Вы,не понимаете,что спорите с положительными примерами семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
София, не тратье на меня время, идите уже наливайте скорее ванну, а то муж изменять сразу кинется, если Вы его в жопу перестанете целовать, жаль мне Вас, а еще больше Вашего мужа, Вы очень занудная женщина, скорее от Вас и от Вашей скуки муж гулять ломанется. Вы абсолютно во всем правы, если Вам так будет спокойнее, только отстаньте от меня с вашими скучными комментами, они мне не интересны.
Софи_В ответ на Олька
Олька
София, не тратье на меня время, идите уже наливайте скорее ванну, а то муж изменять сразу кинется, если Вы его в жопу перестанете целовать, жаль мне Вас, а еще больше Вашего мужа, Вы очень занудная женщина, скорее от Вас и от Вашей скуки муж гулять ломанется. Вы абсолютно во всем правы, если Вам так будет спокойнее, только отстаньте от меня с вашими скучными комментами, они мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какая вульгарная и грубая женщина!
ОлькаВ ответ на Софи_
Софи_
Какая вульгарная и грубая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И Вам всего "хорошего"!!!
УльянаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
когда муж переходит в категорию родственников тогда спадает любовь...чувства переходят в более глубокие отношения....хочется оберегать любимого человека...заботиться...даже присутствие его рядом в молчании дает уют и комфорт.....но к сожалению это не каждому удается дойти до такого состояния из-за размолвок..измен...
СсылкаПожаловаться
мне думается, что одно другому не мешает. и заботу проявлять и не уходить в чисто родственные отношения. и вы правы не каждой паре удается пройти вместе через все испытания, не расплескав чашу любви по дороге жизни на всяких ..
отношения самая ценная и тоже время самая трудная субстанция в жизни человека. весь мир держится на отношениях - семья, родители- дети, муж-жена, в бизнесе - партнеры , сотрудники, подчиненные -начальники, да везде. и мудрость наверное в том, что знать где, с кем и как себя правильно везти, что отношения были гармоничны.
УльянаВ ответ на Ульяна
Ульяна
мне думается, что одно другому не мешает. и заботу проявлять и не уходить в чисто родственные отношения. и вы правы не каждой паре удается пройти вместе через все испытания, не расплескав чашу любви по дороге жизни на всяких ..
отношения самая ценная и тоже время самая трудная субстанция в жизни человека. весь мир держится на отношениях - семья, родители- дети, муж-жена, в бизнесе - партнеры , сотрудники, подчиненные -начальники, да везде. и мудрость наверное в том, что знать где, с кем и как себя правильно везти, что отношения были гармоничны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс- правильно себя * вести
мояшкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
когда муж переходит в категорию родственников тогда спадает любовь...чувства переходят в более глубокие отношения....хочется оберегать любимого человека...заботиться...даже присутствие его рядом в молчании дает уют и комфорт.....но к сожалению это не каждому удается дойти до такого состояния из-за размолвок..измен...
СсылкаПожаловаться
Как вы верно подметили! С годами страсти утихают, просто присутствие любимого человека рядом дают покой и комфорт.
Бензий
Я тоже от души желаю вам любви и взаимопонимания!
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
Я тоже от души желаю вам любви и взаимопонимания!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Хелена Василенко
Не знаю проблем никогда таких не было, не люблю я халаты дома носить и вообще этакой домашней клушкой быть, не по мне, мне кажется когда женщина за собой не следит, вот это совсем другое, а красивую, ну просто симпатичную женщину главное с огоньком в глазах, хочется всегда как и равно подтянутого мужчину, а вообще сексуальность есть или нету.... а имею ввиду женщину, а муж для жены, всегда должен быть сексуальным объектом, а не братом или сватом... иначе ведь скучно что ли... вот я бы сбежала от скучного мужа-неряхи...
Невеста ДжокераВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Не знаю проблем никогда таких не было, не люблю я халаты дома носить и вообще этакой домашней клушкой быть, не по мне, мне кажется когда женщина за собой не следит, вот это совсем другое, а красивую, ну просто симпатичную женщину главное с огоньком в глазах, хочется всегда как и равно подтянутого мужчину, а вообще сексуальность есть или нету.... а имею ввиду женщину, а муж для жены, всегда должен быть сексуальным объектом, а не братом или сватом... иначе ведь скучно что ли... вот я бы сбежала от скучного мужа-неряхи...
СсылкаПожаловаться

Марфа
Да ладно! А как же муж - подружка, с которой обсуждается масочка для волос и пилка Шоль? вы разбили мои иллюзии! Коварная соблазнительница своего мужа!
Ну а если серьезно, то я с Вами согласна.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Да ладно! А как же муж - подружка, с которой обсуждается масочка для волос и пилка Шоль? вы разбили мои иллюзии! Коварная соблазнительница своего мужа!
Ну а если серьезно, то я с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Ну я тоже могу с мужем посплетничать, но в меру.
Как же без этого... Но сначала СОБЛАЗНИТЬ, а потом поговорить
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну я тоже могу с мужем посплетничать, но в меру.
Как же без этого... Но сначала СОБЛАЗНИТЬ, а потом поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с моим и не поговоришь после соблазнения
.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А с моим и не поговоришь после соблазнения
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и какой он после этого друг?!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот и какой он после этого друг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори... Но так нравится его соблазнять...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
И не говори... Но так нравится его соблазнять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне! Это же своего рода игра, которая никогда не надоедает! А когда это начинает превращаться в банальщину, отдавание супружеского долга, обязанность с той или иной стороны, вот тут брак дает первую трещину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем