Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки!!! Муж - это не родственник!

      В предыдущей теме, почему мужья такие-разэтакие не хотят секаса, прозвучало несколько мнений, что со временем муж становится другом, братом, сватом и пр.
      В моей личной градации мужа следующие пункты:
1) любимый мужчина,
2) любовник (сексуальный объект)
3) партнер по браку
4) отец моих детей (в будущем)
5) старший брат, мой защитник.
      То есть доля того, что муж друг и брат присутствует, но она далеко не на первом месте.
      Мне кажется - не нужно терять это ощущение, что муж - это МУЖЧИНА. Конечно, все стареют, лысеют, вырастают животики и пр. Но все равно, мужественность - она ощущается! И ее хочется всегда! Начинаешь соблазнять. Возникает ответное желание. Именно когда этого не требуешь как супружеский долг, а соблазняешь, завлекаешь. Мы же женщины, а не подруги!
     Я не беру сейчас ситуации, когда проблемы со здоровьем, заедают долги, кредиты, на работе долбят день через день по голове, на дороге идиоты, у детей двойки по русскому. Это все понятно, это так у всех.
      Просто не надо переходить в категорию родственников. Всем желаю любви и взаимопонимания!
 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ульяна
невеста, вы правы. согласна с вами. я со своим мужем, как раз таким - любимый мой человек, любовник, партнер и далее по списку, чувствую себя женщиной. папа мой говорил - доча - муж он законный, а вот папа родной.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
невеста, вы правы. согласна с вами. я со своим мужем, как раз таким - любимый мой человек, любовник, партнер и далее по списку, чувствую себя женщиной. папа мой говорил - доча - муж он законный, а вот папа родной.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Надо видеть в муже - МУЖЧИНУ, а не соседа по квартире, с которым волею судеб наливаешь борщ из одной кастрюли.
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Правильно! Надо видеть в муже - МУЖЧИНУ, а не соседа по квартире, с которым волею судеб наливаешь борщ из одной кастрюли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это всем нормальным адекватным женщинам ясно. говорят если в женщине не поощрять- красоту и нежность, она погибнет, а в мужчине - силу и храбрость, то он перестанет быть таковым. хотя я всегда, если честно просила у вселенной, чтобы мой муж был сильным по духу. тряпок не уважаю. и вот желание исполнилось.
я пока не мама, но мечтаю ее стать. и если честно немного боюсь стать эдакой клушкой. хотя всегда за собой слежу, маникюр, педикюр, и т.д.
а вы Невеста не переживаете заранее ?? не знаю ваше имя.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
да это всем нормальным адекватным женщинам ясно. говорят если в женщине не поощрять- красоту и нежность, она погибнет, а в мужчине - силу и храбрость, то он перестанет быть таковым. хотя я всегда, если честно просила у вселенной, чтобы мой муж был сильным по духу. тряпок не уважаю. и вот желание исполнилось.
я пока не мама, но мечтаю ее стать. и если честно немного боюсь стать эдакой клушкой. хотя всегда за собой слежу, маникюр, педикюр, и т.д.
а вы Невеста не переживаете заранее ?? не знаю ваше имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что стану клухой - нет, не мое это!
А то, что в отношения может закрасться эта "дружба"... Ну да, переживаю немного. Как почитаешь тут, что пишут, волосы дыбом. Поэтому я мужу сказала - как хочешь, но чтобы у детей была отдельная спальня, а у нас отдельная! Он решение предложил, я согласилась. А вообще я стараюсь, чтобы муж видел во мне женщину, а потом уже все остальное.
ГлюмдалькличВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
За то, что стану клухой - нет, не мое это!
А то, что в отношения может закрасться эта "дружба"... Ну да, переживаю немного. Как почитаешь тут, что пишут, волосы дыбом. Поэтому я мужу сказала - как хочешь, но чтобы у детей была отдельная спальня, а у нас отдельная! Он решение предложил, я согласилась. А вообще я стараюсь, чтобы муж видел во мне женщину, а потом уже все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в разных спальнях с детьми. Вам лет-то сколько?
Невеста ДжокераВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
дело не в разных спальнях с детьми. Вам лет-то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
31
Ульяна
да уж, я читала тут про дружбу и муж не хочет, это абзац какой-то. моему мужу 35 лет, горяч как некоторые и в 20 не были. и у нас слава богу жилплощадь позволяет завести детскую. я на каком-то семинаре слышала что у женщины должен быть свой будуар, своя комната. теперь тоже хочу. а муж говорит зачем?? я люблю тебя и сонную видеть, т.е. без косметики.
наверное чтобы не переросло в "такую дружбу" женщина должна красиво одеваться дома. и тогда мужчине всегда приятно будет смотреть на свою женщину. а то в основном пишут, как халаты и прочие тапочки стали - разрушителями семей, похлеще любовниц.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
да уж, я читала тут про дружбу и муж не хочет, это абзац какой-то. моему мужу 35 лет, горяч как некоторые и в 20 не были. и у нас слава богу жилплощадь позволяет завести детскую. я на каком-то семинаре слышала что у женщины должен быть свой будуар, своя комната. теперь тоже хочу. а муж говорит зачем?? я люблю тебя и сонную видеть, т.е. без косметики.
наверное чтобы не переросло в "такую дружбу" женщина должна красиво одеваться дома. и тогда мужчине всегда приятно будет смотреть на свою женщину. а то в основном пишут, как халаты и прочие тапочки стали - разрушителями семей, похлеще любовниц.
СсылкаПожаловаться
Согласна абсолютно. Конечно ходить дома на шпильках не всегда уместно. Но всякие милые пеньюарчики, трусишки и прочая атрибутика. А проще всего - блеск и желание в глазах. Тогда и дулька на голове прокатывает.
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна абсолютно. Конечно ходить дома на шпильках не всегда уместно. Но всякие милые пеньюарчики, трусишки и прочая атрибутика. А проще всего - блеск и желание в глазах. Тогда и дулька на голове прокатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, шпильки сейчас не ношу к сожалению. с суставом есть небольшая проблемка. а этих маечек и красивых сорочек сейчас столько, что я иногда боюсь всю зарплату спустить на все эти милые шалости. зато и сама себя чувствую в этих кружевах, как царевна, или нет- королевна
это больше самой мне надо, для своего настроения, а то что это и мужу нравится, так это бонусом дополнительным идет.
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
вот и я о том же, шпильки сейчас не ношу к сожалению. с суставом есть небольшая проблемка. а этих маечек и красивых сорочек сейчас столько, что я иногда боюсь всю зарплату спустить на все эти милые шалости. зато и сама себя чувствую в этих кружевах, как царевна, или нет- королевна
это больше самой мне надо, для своего настроения, а то что это и мужу нравится, так это бонусом дополнительным идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец!!!


Согласитесь - это не так уж и сложно!
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы молодец!!!


Согласитесь - это не так уж и сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это приятно и я думаю, что и вам не чужды такие чувства, раз создали тему такую. и кстати, за нее отдельное вам, Невеста, спасибо


Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
это приятно и я думаю, что и вам не чужды такие чувства, раз создали тему такую. и кстати, за нее отдельное вам, Невеста, спасибо


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто поразилась обилию ответов, что секс в семье исчезает. Друзья, родственники.... В канителе жизни все смазывается, ни на что нет времени, а потом люди спохватываются, а уже поздно. Хотелось бы чтобы наши девушки-женщины-красавицы были счастливы и не знали таких проблем как отсутствие желания со стороны любимых мужчин.
ЗверушкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна абсолютно. Конечно ходить дома на шпильках не всегда уместно. Но всякие милые пеньюарчики, трусишки и прочая атрибутика. А проще всего - блеск и желание в глазах. Тогда и дулька на голове прокатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько стараний, и все испортить дулькой на голове? Побрить и подстричь!
Невеста ДжокераВ ответ на Зверушка
Зверушка
Столько стараний, и все испортить дулькой на голове? Побрить и подстричь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Знаете... В некоторых случаях дулька - хороший вариант, волосы не лезут куда попало. А побрить - это слишком сильное проявление любви! Боюсь муж не вынесет такого подвига.
ЗверушкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Знаете... В некоторых случаях дулька - хороший вариант, волосы не лезут куда попало. А побрить - это слишком сильное проявление любви! Боюсь муж не вынесет такого подвига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчины нормально терпят эту дульку, интересно?
Невеста ДжокераВ ответ на Зверушка
Зверушка
А мужчины нормально терпят эту дульку, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хз. Мне кажется на некоторых девчонках это прикольно смотрится. Мой говорит, что любит меня любую. Все они конечно так говорят!
Но я думаю, что блеск в глазах и как Жужа тут написала - игривость - украшает больше чем любой пеньюар. Внешние атрибуты - это дополнение, декорации к главному.
ЗверушкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Хз. Мне кажется на некоторых девчонках это прикольно смотрится. Мой говорит, что любит меня любую. Все они конечно так говорят!
Но я думаю, что блеск в глазах и как Жужа тут написала - игривость - украшает больше чем любой пеньюар. Внешние атрибуты - это дополнение, декорации к главному.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и маникюр - декорация, и пеньюар. Однако маникюр - это важно для женщин. Имхо, дулька смотрится неопрятно и похоже на чиполлино.
Невеста ДжокераВ ответ на Зверушка
Зверушка
Тогда и маникюр - декорация, и пеньюар. Однако маникюр - это важно для женщин. Имхо, дулька смотрится неопрятно и похоже на чиполлино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же спорит, что это важно! Одна моя подруга очень мило смотрится с дулькой! Именно небрежно и мило. При этом она сама веселая и смешная. Вобщем кому-то идет, кому то нет. Но дулька - это не преступление против института брака.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кто же спорит, что это важно! Одна моя подруга очень мило смотрится с дулькой! Именно небрежно и мило. При этом она сама веселая и смешная. Вобщем кому-то идет, кому то нет. Но дулька - это не преступление против института брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите за отсталость, а что такое эта "дулька" вообще? Что за зверь??? ;)
Софи_В ответ на Зверушка
Зверушка
Тогда и маникюр - декорация, и пеньюар. Однако маникюр - это важно для женщин. Имхо, дулька смотрится неопрятно и похоже на чиполлино.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,именно что декорация.Отличное словечко,очень точно сказано!Если есть чувства,эти декорации отходят на второй план.Есть-приятно,нет-не страшно! Главное,чтоб они не стали важнее отношений.
Помню один парень на работе жаловался,что девушка груди сделала себе,так во время отношений все время взвизгивала: ой,не нажимай,ой,не раздави,ой,лучше их совсем не трогай.Ну и кому оно нужно?
Невеста ДжокераВ ответ на Софи_
Софи_
Да,именно что декорация.Отличное словечко,очень точно сказано!Если есть чувства,эти декорации отходят на второй план.Есть-приятно,нет-не страшно! Главное,чтоб они не стали важнее отношений.
Помню один парень на работе жаловался,что девушка груди сделала себе,так во время отношений все время взвизгивала: ой,не нажимай,ой,не раздави,ой,лучше их совсем не трогай.Ну и кому оно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Девушке нужно! Зато красивше чем у Машки/Наташки!
Невеста Джокера



Девушке нужно! Зато красивше чем у Машки/Наташки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,самоутвердиться перед подругой.
И из-за этого под нож ложиться?

Видимо,больше нечем к себе внимание привлечь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Софи_
Софи_
Да,именно что декорация.Отличное словечко,очень точно сказано!Если есть чувства,эти декорации отходят на второй план.Есть-приятно,нет-не страшно! Главное,чтоб они не стали важнее отношений.
Помню один парень на работе жаловался,что девушка груди сделала себе,так во время отношений все время взвизгивала: ой,не нажимай,ой,не раздави,ой,лучше их совсем не трогай.Ну и кому оно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, это полная нелепость - все искусственное, особенно когда в порыве страсти все потискать и помять хочется! :)
Один мой знакомый так со своей девушкой расстался, она вся такая наманикюренная, каждое утро с парихмахерской начиналось.
Так она в постели оказывается все боялась, как бы он ей прическу не помял! :)
Валик под шею подкладывала, или только по собачьи давала! :) :)
Вот у меня ржач был, когда он свои причины расставания мне обьяснил! :) :)
Нафиг, говорит, мне такая фифа, с которой все по протоколу, ни одного лишнего движения не сделай.. :)
Невеста Джокера
Согласна абсолютно. Конечно ходить дома на шпильках не всегда уместно. Но всякие милые пеньюарчики, трусишки и прочая атрибутика. А проще всего - блеск и желание в глазах. Тогда и дулька на голове прокатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!Я вот в ночнушечках хожу дома,они у меня мягкие,нежные,красивые.Нам обоим нравится гораздо лучше всякой домашней одежды.Приятно к телу и мне и мужу.И его пижамы мне приятнее именно из-за мягкости.Он ходит в пижаме,такой теплый сразу, мягкий.Обожаю!
Софи_В ответ на Ульяна
Ульяна
да уж, я читала тут про дружбу и муж не хочет, это абзац какой-то. моему мужу 35 лет, горяч как некоторые и в 20 не были. и у нас слава богу жилплощадь позволяет завести детскую. я на каком-то семинаре слышала что у женщины должен быть свой будуар, своя комната. теперь тоже хочу. а муж говорит зачем?? я люблю тебя и сонную видеть, т.е. без косметики.
наверное чтобы не переросло в "такую дружбу" женщина должна красиво одеваться дома. и тогда мужчине всегда приятно будет смотреть на свою женщину. а то в основном пишут, как халаты и прочие тапочки стали - разрушителями семей, похлеще любовниц.
СсылкаПожаловаться
Нет,конечно не халаты и не тапочки.Просто людям не о чем говорить друг с другом,они не умеют занять свой досуг наедине друг с другом,доставить приятные минутки друг другу,разнообразить то время,пока они одни.Халаты и тапочки-это отговорки.Пытаются внешним заполнить внутреннюю пустоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем