Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, мужья вас защищают, если случится конфликтная ситуации в вашей жизни ?

Мой муж один раз сказал, что раком землю поставит, если на кого-нибудь из семьи посмотрят не так. И правда.Фразы "я мужу (папе) пожалуюсь !" многих ставили на место.
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Nina Blaunt
Обязательно, даже если я не права. Потом, когда все закончится, объяснит мне, что я сделала не так, но сначала защитит от всех. Но грозить им кому-то мне как-то в голову не приходило)))
bleskВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Обязательно, даже если я не права. Потом, когда все закончится, объяснит мне, что я сделала не так, но сначала защитит от всех. Но грозить им кому-то мне как-то в голову не приходило)))
СсылкаПожаловаться
класс!
Олеся ЛарионоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Обязательно, даже если я не права. Потом, когда все закончится, объяснит мне, что я сделала не так, но сначала защитит от всех. Но грозить им кому-то мне как-то в голову не приходило)))
СсылкаПожаловаться
хм..от всех? т.е он может поднять руку на другую женщину если вы ругаетесь?
Олеся Ларионова
хм..от всех? т.е он может поднять руку на другую женщину если вы ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме как морду бить, других способов защиты не знаете?
Олеся ЛарионоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Кроме как морду бить, других способов защиты не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то причём :) просто задала вопрос. Спокойнее-)
Олеся Ларионова
я-то причём :) просто задала вопрос. Спокойнее-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле при чем Вы?))) Не Вы задали вопрос?
Насчет спокойствия - не ставьте диагнозов, ориентируясь на свои реакции.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В смысле при чем Вы?))) Не Вы задали вопрос?
Насчет спокойствия - не ставьте диагнозов, ориентируясь на свои реакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тётя сразу наезжает:) Ну-ну. Вы случайно за мужа морды не бьёте )) У вас должно получаться.
Олеся Ларионова
тётя сразу наезжает:) Ну-ну. Вы случайно за мужа морды не бьёте )) У вас должно получаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, с такими как Вы у меня и у него конфликтов не бывает. Лучше сразу дистанцироваться. Прилетите, как голубь в шахматы, раскидаете все фигуры, нагадите на доску и с довольным видом будете всем рассказывать, что выиграли.

Не спорю с такими обычно.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Нет, с такими как Вы у меня и у него конфликтов не бывает. Лучше сразу дистанцироваться. Прилетите, как голубь в шахматы, раскидаете все фигуры, нагадите на доску и с довольным видом будете всем рассказывать, что выиграли.

Не спорю с такими обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) -) отлично сказано :up:
натахариВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
тётя сразу наезжает:) Ну-ну. Вы случайно за мужа морды не бьёте )) У вас должно получаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки не ссорьтесь..))) мы тут с одной уже сцепились...тяжелый случай )))
Олеся ЛарионоваВ ответ на натахари
натахари
Девочки не ссорьтесь..))) мы тут с одной уже сцепились...тяжелый случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) ок)
Nina BlauntВ ответ на натахари
натахари
Девочки не ссорьтесь..))) мы тут с одной уже сцепились...тяжелый случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НеД, я папу позову!)))
Просто женщинаВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
хм..от всех? т.е он может поднять руку на другую женщину если вы ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве защитить подразумевает только рукоприкладство?
Олеся ЛарионоваВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
А разве защитить подразумевает только рукоприкладство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве фраза топикстартера , Поставить раком" за косой взгляд,подразумевает что-то иное? :) Может быть душеспасительную или уважительную беседу?
Просто женщинаВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
А разве фраза топикстартера , Поставить раком" за косой взгляд,подразумевает что-то иное? :) Может быть душеспасительную или уважительную беседу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, это образное выражение, и не надо его воспринимать буквально. Мой брат говорит, что если кто тронет родню, то все - третья мировая война.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
думаю, это образное выражение, и не надо его воспринимать буквально. Мой брат говорит, что если кто тронет родню, то все - третья мировая война.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда и всё остальное не стоит воспринимать буквально. Потому что тех мужчин, которые только бросаются образными словами, но не выполняют, можно только образно принимать за мужчин.-) Зачем тогда шашкой махать? :)
Ника Валуев
Мозг дан человеку для того, чтобы избегать конфликтных ситуаций, но если мозгов нет, то....
натахариВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Мозг дан человеку для того, чтобы избегать конфликтных ситуаций, но если мозгов нет, то....
СсылкаПожаловаться
Дохлую собаку не пинают...))) Вопрос был со слова "девочки"...и где тут мозг...хи-хи
Ника ВалуевВ ответ на натахари
натахари
Дохлую собаку не пинают...))) Вопрос был со слова "девочки"...и где тут мозг...хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть бабушки, дела не меняет.
Олеся ЛарионоваВ ответ на натахари
натахари
Дохлую собаку не пинают...))) Вопрос был со слова "девочки"...и где тут мозг...хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
натахари
Да че вы всюду навязываетесь ?
Only one
Защищает.
Жужа
Держу мужа по возможности подальше от своих конфликтных ситуаций и вообще своих дел и в его не лезу, если не просит.
Плеймн ®
а как это, колобка раком поставить?
натахариВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а как это, колобка раком поставить?
СсылкаПожаловаться
образное выражение, ну...будем к словам цепляться опять?...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем