Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, не попадайтесь на "развод" мошенников!

Пришло мне недавно в Моем мире следующее сообщение: "Здравствуйте милая леди. Зовут меня Мишель. Очень хотелось бы приятно пообщаться с вами и узнать вас получше. С нетерпением жду ответа."
Я ответила: Привет. И получила следующее сообщение: " Я думаю, что тебе будет интересно узнать не много обо мне. Я родился и рос до 5 лет в Питере...родители у меня русские...правда есть и корни из Франции и не только))).Теперь я здесь...в Ницце. У меня свой не большой авто салон...машины вообще моя слабость,увлекаюсь плаванием...Обожаю детей,только к сожалению пока своих нет((. Очень часто бываю в России. Следующий мой визит запланирован в декабре. Я зарегистрирован только на мире. Мне интересно знать о тебе что-либо.
До свидания, с нетерпением жду ответа от тебя, Мишель
.";
Если вам приходит что-то подобное, знайте, это развод - в конечном итоге у вас будут выманивать деньги. Не будьте наивны.. ну не нужны мы молодые красивые успешным мужчинам, живущим во Франции, там своих девушек хватает. 
На прямые вопросы человек не отвечает, а продолжает нести какую-то чушь про то, какая я прекрасная и как ему со мной отлично общаться и т.д., в то время как я ничего не написала, а спросила только телефон и адрес во Франции. Пишет не более одного сообщения в день. До денег еще правда не дошло, но думаю, что вот-вот)).  
                       
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мисс ВселеннаяВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Специальная программа называется - "ЗОНА" :))) это там где дяди сидельцы, от безделья этим и занимаются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие прынцы есть)))) Но с зоны, мне кажется, хоть отвечать адекватно будут, а программа гонит заготовленный текст, отсюда и ощущение, что "собеседник" тебя не читает, а только вещает и вещает о люпфи))
Дима ИгнатьевВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И такие прынцы есть)))) Но с зоны, мне кажется, хоть отвечать адекватно будут, а программа гонит заготовленный текст, отсюда и ощущение, что "собеседник" тебя не читает, а только вещает и вещает о люпфи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как вариант. Просто создавать тему эту - лишнее. Это старо как мир)) официоз ещё такой - не ведитесь, это развод :)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Ну, как вариант. Просто создавать тему эту - лишнее. Это старо как мир)) официоз ещё такой - не ведитесь, это развод :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима, Дима! Человек нас об опасности предупредить спешил, а Вы..)))
Дима ИгнатьевВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Дима, Дима! Человек нас об опасности предупредить спешил, а Вы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы злые :)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
а мы злые :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы)) Да!))
ZaraZa
У моей крестной дочь тоже росла до 5 лет в России, а теперь за 5 лет в Италии напрочь забыла русский язык. Понимает, но не говорит. Тем более не пишет. А этот почти сочинение на вольную тему накатал. Прям обидно стало до какой степени они нас дурочками считают.
Галина
Спасибо Лерочка будем знать
Mila mila
Неужели кто-то с такими общается? По первой фразе видно, что развод
каникулы бонифацияВ ответ на Mila mila
Mila mila
Неужели кто-то с такими общается? По первой фразе видно, что развод
СсылкаПожаловаться
Не попадались бы, так и не слал бы никто. Такие сво...
Елена Дакур
У меня целая коллекция разводок, из социальной сети, но попадаются и реальные женихи, я иногда даже с ними общаюсь, просто так, для поболтать.
каникулы бонифацияВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня целая коллекция разводок, из социальной сети, но попадаются и реальные женихи, я иногда даже с ними общаюсь, просто так, для поболтать.
СсылкаПожаловаться
Разводилы длинные сообщения пишут. Женихи—короткие) Так?)
Елена ДакурВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Разводилы длинные сообщения пишут. Женихи—короткие) Так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда, когда как, разводилы рано или поздно начинают писать, какая я красивая и как я им нравлюсь, а женихи осторожничают, они сами на развод боятся попасть, это очччень видно. Но, это на английском и французском, эти-то, которые длиннющие письма пишут, они еще любят через гугл переводчик, типа, на русский переводить, эти даже не читаю.
Волк Александр
Хорошая разводка это как курево вот покурю захочу и брошу а нет привычка так и разводка заглотила дай попробую вот и попалась
НаталиЯ✔
Стараюсь такие письма с сомнительным адресом не открывать, удаляю сразу, вдруг вирус ...
Ольга
И не только девушкам пишут)Моему знакомому наоборот девушка писала,вроде как негритяночка-сиротиночка наследница богатая,но пока не могущая получить это наследство)))Подробности не помню,это было уже пару лет назад.
Павлин Мавлин
У меня ящик Павлин Мавлин называется. Дык мне раз в пятилетку присылают подобные письма: уважаемый господин Павлин, такой-то такой-то сэр Павлин умер и оставил многомилионное состояние, и я хотел бы с вами бескорыстно поделиццо. Ща постараюсь найти, если не удалила.
Ольга ИвановнаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
У меня ящик Павлин Мавлин называется. Дык мне раз в пятилетку присылают подобные письма: уважаемый господин Павлин, такой-то такой-то сэр Павлин умер и оставил многомилионное состояние, и я хотел бы с вами бескорыстно поделиццо. Ща постараюсь найти, если не удалила.
СсылкаПожаловаться

Я под фамилией мужа в агенте зарегена, мне пишут, что человек, мой близкий родственник, но с фамилией мужа, умер, оставил большое состояние, меня искали с собаками по всему миру, еле нашли. Теперь нужно сущий пустяк: тысяч 10 долларов, чтобы адвокаты начали процедуру вступления в наследство. Я послала. Автора письма послала.
Ольга Ивановна

Я под фамилией мужа в агенте зарегена, мне пишут, что человек, мой близкий родственник, но с фамилией мужа, умер, оставил большое состояние, меня искали с собаками по всему миру, еле нашли. Теперь нужно сущий пустяк: тысяч 10 долларов, чтобы адвокаты начали процедуру вступления в наследство. Я послала. Автора письма послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна! Надеюсь Вы указали им единственно правильный и конкретный адрес)))
Кстати, я тоже получала такие письма. Но, я не живу в России и мои письма были на английском. Полиглоты однако...))) кстати "мой умерший родственник", был из третьей страны...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ольга Ивановна! Надеюсь Вы указали им единственно правильный и конкретный адрес)))
Кстати, я тоже получала такие письма. Но, я не живу в России и мои письма были на английском. Полиглоты однако...))) кстати "мой умерший родственник", был из третьей страны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Думаю, правильный адрес указала, он ушел и не вернулся.
Мой был из Африки, владел алмазными рудниками, не шутка какая! Миллионное дело!
kiss kissВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Думаю, правильный адрес указала, он ушел и не вернулся.
Мой был из Африки, владел алмазными рудниками, не шутка какая! Миллионное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга Ивановна

Думаю, правильный адрес указала, он ушел и не вернулся.
Мой был из Африки, владел алмазными рудниками, не шутка какая! Миллионное дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как обидно! Думала, что мы с Вами, Ольга Ивановна, хоть через "родственников" породнимся. Но увы... Мой "дядюшка" умерший из Америки был... Царство ему небесное...
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ой как обидно! Думала, что мы с Вами, Ольга Ивановна, хоть через "родственников" породнимся. Но увы... Мой "дядюшка" умерший из Америки был... Царство ему небесное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Как вы душевно про умершего родственника.
Не все потеряно, однако, может, какой умерший миллионер и в Америках у меня есть. Надо подождать.
Ольга Ивановна

Как вы душевно про умершего родственника.
Не все потеряно, однако, может, какой умерший миллионер и в Америках у меня есть. Надо подождать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять ждать... Эх!..
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
И опять ждать... Эх!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может недолго ждать-то. Мне тут один американский миллионер сватается, генерал. Сейчас он в Афгане командует, но буквально в ноябре в отставку пойдет. У них там строго - 60 лет - извольте отдыхать. Он меня к себе в Америку зовет, потому что влюбился сильно. Игнорирует все мои намеки, что я 30 лет, как замужем. Я уже практически чемодан собрала, наверное перееду вместе с мужем. Сюрприз генералу будет.
Забыла сказать: предлагает совместный бизнес замутить в России. Ему американские деньги некуда девать, вот и скинемся.
Ольга Ивановна
Может недолго ждать-то. Мне тут один американский миллионер сватается, генерал. Сейчас он в Афгане командует, но буквально в ноябре в отставку пойдет. У них там строго - 60 лет - извольте отдыхать. Он меня к себе в Америку зовет, потому что влюбился сильно. Игнорирует все мои намеки, что я 30 лет, как замужем. Я уже практически чемодан собрала, наверное перееду вместе с мужем. Сюрприз генералу будет.
Забыла сказать: предлагает совместный бизнес замутить в России. Ему американские деньги некуда девать, вот и скинемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умный мужик генерал этот. Говорит мужу Вашему:" ты мужик, 30 лет покайфовал, теперь подвинься в Америку бизнесом заниматься, трудиться значит. А я пока на твоей жене женюсь!"...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем