Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, не попадайтесь на "развод" мошенников!

Пришло мне недавно в Моем мире следующее сообщение: "Здравствуйте милая леди. Зовут меня Мишель. Очень хотелось бы приятно пообщаться с вами и узнать вас получше. С нетерпением жду ответа."
Я ответила: Привет. И получила следующее сообщение: " Я думаю, что тебе будет интересно узнать не много обо мне. Я родился и рос до 5 лет в Питере...родители у меня русские...правда есть и корни из Франции и не только))).Теперь я здесь...в Ницце. У меня свой не большой авто салон...машины вообще моя слабость,увлекаюсь плаванием...Обожаю детей,только к сожалению пока своих нет((. Очень часто бываю в России. Следующий мой визит запланирован в декабре. Я зарегистрирован только на мире. Мне интересно знать о тебе что-либо.
До свидания, с нетерпением жду ответа от тебя, Мишель
.";
Если вам приходит что-то подобное, знайте, это развод - в конечном итоге у вас будут выманивать деньги. Не будьте наивны.. ну не нужны мы молодые красивые успешным мужчинам, живущим во Франции, там своих девушек хватает. 
На прямые вопросы человек не отвечает, а продолжает нести какую-то чушь про то, какая я прекрасная и как ему со мной отлично общаться и т.д., в то время как я ничего не написала, а спросила только телефон и адрес во Франции. Пишет не более одного сообщения в день. До денег еще правда не дошло, но думаю, что вот-вот)).  
                       
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Нужно посмотреть мою, я периодически чищу переписку. Мой исключительно сам на чистом аглицком щебетал. Вот так порубит днем всех басмачей в капусту, а вечером ко мне стучится, пособеседовать. Потом уехал в Америку ненадолго, оттуда мне все вызовом грозился: пришлю, говорит, тебе билет на самолет, приезжай хозяйкой мои мильены хранить и считать.
Призрак Свободы
Автор,я знакома с такими сообщениями в Моём Мире.
Деньги я никогда не отсылала кому бы-то не было и другим не советую так делать.
Это скорее они мне счёт тел пополняли.
Спасибо за предупреждение.
Удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем