Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, не попадайтесь на "развод" мошенников!

Пришло мне недавно в Моем мире следующее сообщение: "Здравствуйте милая леди. Зовут меня Мишель. Очень хотелось бы приятно пообщаться с вами и узнать вас получше. С нетерпением жду ответа."
Я ответила: Привет. И получила следующее сообщение: " Я думаю, что тебе будет интересно узнать не много обо мне. Я родился и рос до 5 лет в Питере...родители у меня русские...правда есть и корни из Франции и не только))).Теперь я здесь...в Ницце. У меня свой не большой авто салон...машины вообще моя слабость,увлекаюсь плаванием...Обожаю детей,только к сожалению пока своих нет((. Очень часто бываю в России. Следующий мой визит запланирован в декабре. Я зарегистрирован только на мире. Мне интересно знать о тебе что-либо.
До свидания, с нетерпением жду ответа от тебя, Мишель
.";
Если вам приходит что-то подобное, знайте, это развод - в конечном итоге у вас будут выманивать деньги. Не будьте наивны.. ну не нужны мы молодые красивые успешным мужчинам, живущим во Франции, там своих девушек хватает. 
На прямые вопросы человек не отвечает, а продолжает нести какую-то чушь про то, какая я прекрасная и как ему со мной отлично общаться и т.д., в то время как я ничего не написала, а спросила только телефон и адрес во Франции. Пишет не более одного сообщения в день. До денег еще правда не дошло, но думаю, что вот-вот)).  
                       
Lera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марина
Ну зря вы так. Это особенности французского менталитета.
LeraВ ответ на Марина
Марина
Ну зря вы так. Это особенности французского менталитета.
СсылкаПожаловаться
Мариночка, вот пока такие наивные как Вы в это верят, мошенники процветают.
МаринаВ ответ на Lera
Lera
Мариночка, вот пока такие наивные как Вы в это верят, мошенники процветают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне можно лапшу вешать любую и в любом количестве, я ни копейки никому не дам.
kiss kissВ ответ на Марина
Марина
Мне можно лапшу вешать любую и в любом количестве, я ни копейки никому не дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элла
Старо как и ММ))
Анжелика К
Еще до вашего ответа, по первому сообщению понятно, что развод.
Дюдюка Барбидоская
такая же байда в скайпе)) я его на 2 сообщении послала, но он не понял и продолжал писать... в пустоту
Дюдюка Барбидоская
такая же байда в скайпе)) я его на 2 сообщении послала, но он не понял и продолжал писать... в пустоту
СсылкаПожаловаться
а он всего лишь хотел просто пообщаться, обломщица)
Джессика Альба
не стоит отвечать на письма незнакомцев, так они перестают быть незнакомцами......
Ёрик
может вы в этих женихах как в сору роетесь, а у нас один может шанс из сотни, давай сейчас кидаться женихами с Ниц станем...нет девушка, лю-бо-го берем. всякого разного. не важно что он полу финн полупитерец, не важно, мы интернационал уважаем...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
может вы в этих женихах как в сору роетесь, а у нас один может шанс из сотни, давай сейчас кидаться женихами с Ниц станем...нет девушка, лю-бо-го берем. всякого разного. не важно что он полу финн полупитерец, не важно, мы интернационал уважаем...
СсылкаПожаловаться
жизнь должна состоять из удовольствий, а не из одних подозрений в троллинге, вы не возьмёте, другие возьмут. разве не так?
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
может вы в этих женихах как в сору роетесь, а у нас один может шанс из сотни, давай сейчас кидаться женихами с Ниц станем...нет девушка, лю-бо-го берем. всякого разного. не важно что он полу финн полупитерец, не важно, мы интернационал уважаем...
СсылкаПожаловаться


Мисс Вселенная
Это даже не человек пишет, а специальная программа, еси чо))
Мисс Вселенная
Это даже не человек пишет, а специальная программа, еси чо))
СсылкаПожаловаться
не разочаровывайте романтически настроенных девушек..)
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
не разочаровывайте романтически настроенных девушек..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я вот тоже очаровалась, а мой раб-лизунчик Максик, оказалось, всему форуму писал!(((( (Ушла, сотрясаясь в истерике..)
Мисс Вселенная
Ага, я вот тоже очаровалась, а мой раб-лизунчик Максик, оказалось, всему форуму писал!(((( (Ушла, сотрясаясь в истерике..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу какая гадость)
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
фу какая гадость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не писал?)))) Тут даже тема про него была))
Мисс Вселенная
Вам не писал?)))) Тут даже тема про него была))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет), но когда то на сайте знакомств бывало разное, такого насмотрелась)
Мисс Вселенная
Ага, я вот тоже очаровалась, а мой раб-лизунчик Максик, оказалось, всему форуму писал!(((( (Ушла, сотрясаясь в истерике..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда столько извратов ?)
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
откуда столько извратов ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они свободно ходят по улицам((((
Мисс Вселенная
И они свободно ходят по улицам((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ни день, то про педофилов читаю и это действительно не смешно..(
Мисс ВселеннаяВ ответ на ****
****
что ни день, то про педофилов читаю и это действительно не смешно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жуть...
Светлана)))В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ага, я вот тоже очаровалась, а мой раб-лизунчик Максик, оказалось, всему форуму писал!(((( (Ушла, сотрясаясь в истерике..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? И всему форуму лизал???
Мисс ВселеннаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да? И всему форуму лизал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, настойчиво предлагал, не знаю, я не вчитывалась)
Дима ИгнатьевВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Это даже не человек пишет, а специальная программа, еси чо))
СсылкаПожаловаться
Специальная программа называется - "ЗОНА" :))) это там где дяди сидельцы, от безделья этим и занимаются :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем