Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, не слушайте вы этих мужиков

 Ставьте сроки - от знакомства до загса. За 3 месяца не заговорил о серьезности отношений - в лес, в течение года не позвал замуж - никогда и не позовет. 

Живите, любите, наслаждайтесь, думайте о досуге и в первую очередь, о себе. Учитесь владеть эмоциями и скрывать свои заскоки, которые видны на лбу, отчасти из-за этого никто не бежит с вами в загс. 

Используйте любую возможность, под лежачий камень вода не бежит. На сз тоже бывают хорошие мужчины, только чтобы найти бриллиант, иногда нужно покопать в навозной куче. 

Используйте и другие способы. Знакомьтесь в реале. Пройдитесь по тем местам, которые вам интересны. Но вполне возможно, что не все мужчины разделяют женские увлечения и рыбы там вы не найдете. 

Любители собирать марки, хм, ну не знаю, это какие-то совсем доисторические ящеры. Любители авто, ну может только на форумах. 
И не показывайте явную симпатию, так полунамек, учитесь методу коротких взглядов. А уже, если не дурак, мужик заметит заинтересованный взгляд и при взаимности сам будет проявлять инциативу, добиваться. 

Соберитесь уже. И поймите: любители приятного досуга слиняют при первом же мало-мальски серьезном кризисе. А вы останетесь без штанов, в буквальном смысле слова. Да ещё и с детьми на руках.

Ибо все такие продвинутые, топящие за свободы, предусмотрительно свою кубышку скрывают и пользуются доходом женщины, уходя потом в прекрасные и завлекательные ипеня безо всяких проблем, оставляя женщину у разбитого корыта. 

Собственно, это и есть одна из основных причин отказа от женитьбы. Не уверен, что надолго и на это жалко тратиться.
abcd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Василена
Василена
Я тоже считаю, что нечего валандаться с тем, кто жениться не хочет.
СсылкаПожаловаться
...как минимум можно на 1 свидании озвучить, чего хотите и ждете от этого парня...
Х☠рли☠Квин☠
...как минимум можно на 1 свидании озвучить, чего хотите и ждете от этого парня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу сбежит) Пуганый нонче мужик) ...А вот повстречались пару-тройку месяцев, уже многое понятно друг про друга. Самое время для разговора. Цели уточнить общие и т.д. Не совпало - нечего дальше и время тратить.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на abcd
abcd
Сразу сбежит) Пуганый нонче мужик) ...А вот повстречались пару-тройку месяцев, уже многое понятно друг про друга. Самое время для разговора. Цели уточнить общие и т.д. Не совпало - нечего дальше и время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если сбежит - как раз без проблем - значит ему серьезность не нужна!...а если останется плюс сама почувствушь его серьезное отношение - вот с таким и можно строить планы на будущее...
Oksana KrotovaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...если сбежит - как раз без проблем - значит ему серьезность не нужна!...а если останется плюс сама почувствушь его серьезное отношение - вот с таким и можно строить планы на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаешь - он может и не сбежать - хитерее поступить - будет боутацца рядом,
в проруби, и всё завтраками кормить, да причины придумывать, почему потом, а не сейчас. В топку такого!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ты знаешь - он может и не сбежать - хитерее поступить - будет боутацца рядом,
в проруби, и всё завтраками кормить, да причины придумывать, почему потом, а не сейчас. В топку такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так это и будет видно по его отношению...тот же загс не с бухты барахты - нужны деньги...
Илона ОлссенВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...как минимум можно на 1 свидании озвучить, чего хотите и ждете от этого парня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в ответ простыню требований к женщине. И она сразу сбежит, теряя тапки, онажнитакая.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А он в ответ простыню требований к женщине. И она сразу сбежит, теряя тапки, онажнитакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...серьезное отношение означает притираться в том числе друг к другу...а требования - имеют право быть, но лучше договариваться...
Илона ОлссенВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...серьезное отношение означает притираться в том числе друг к другу...а требования - имеют право быть, но лучше договариваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди годами притираются, а тут пишут о трех месяцах - и штамп.
Я вполне за разумные требования с обеих сторон. М красиво ухаживает, водит в ресторан, дарит недорогую цацку. Ж со своей стороны дает на третьем свидании. Все честно.
Знаете, сколько баб отвалится, услышав такие требования еще на стадии знакомства? 99%. Потому что бабы обожают халяву. ЧистапажратЪ в ресторане, не платить и динамить - чисто женское поведение. Вы думаете, почему мужики уже не хотят тратиться даже на кофе для бабы? А смысл? Гарантий, что даст нет, а что с баб еще взять? Им же требования не нравятся.
Мегабайт Ежигoff
кАрочее...
вся наша жиизнь.... -> икра!
Мегабайт Ежигoff
кАрочее...
вся наша жиизнь.... -> икра!
СсылкаПожаловаться
пожалуй+ поставлю, типа см.
Комментарий удален.Почему?
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
о! за массажем пришла?...
Комментарий удален.Почему?
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
отминетная шутиха...
Илона ОлссенВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глубокий, видать, массаж обещается быть.
Людмила
Пройдитесь по тем местам, которые вам интересны.

Да мне может "турандот" интересен или командорский заповедник. Хде только деньгов стока взять.
abcdВ ответ на Людмила
Людмила
Пройдитесь по тем местам, которые вам интересны.

Да мне может "турандот" интересен или командорский заповедник. Хде только деньгов стока взять.
СсылкаПожаловаться
Не знаю) Смотрите по своим возможностям)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так это же распространенная тема. Она и женщина и мамка и нянька в одном флаконе. А он такой свободный орел, в полете.
Комментарий удален.Почему?
abcdВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Да никто не бежит. Толпы женщин со "свободными взглядами", по много лет живущие непонятно на каких условиях, на приеме у психологов. И оставленные ни с чем...И хорошо, если ещё возраст позволяет что-то изменить.
Светик-СемицветикВ ответ на abcd
abcd
Да никто не бежит. Толпы женщин со "свободными взглядами", по много лет живущие непонятно на каких условиях, на приеме у психологов. И оставленные ни с чем...И хорошо, если ещё возраст позволяет что-то изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо думать о своей финансовой свободе в первую очередь, когда у тебя есть в загашниках, как говорила моя бабуля, то взгляд уже не такой жалостливый и просящий. И самоуважения всем, безусловно, без него никак нельзя
Светик-Семицветик
Надо думать о своей финансовой свободе в первую очередь, когда у тебя есть в загашниках, как говорила моя бабуля, то взгляд уже не такой жалостливый и просящий. И самоуважения всем, безусловно, без него никак нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем повезло с мудрыми бабулями)
Я R
Ок спасибо
abcdВ ответ на Я R
Я R
Ок спасибо
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем